Семен Семеныч• 01 ноября 2014
девочки есть стамотологи?когда после удаления зуба можно жевать той стороной?
спасибо
Щас ухожу• 01 ноября 2014
Меня после удаления зубов мудрости каждый раз просили хотя бы полдня не жевать на ту сторону.
Упругая попка• 01 ноября 2014
Я тоже в понедельник собираюсь удалять...
Интересует, когда после удаления зуба можно пощволять себе физические нагрузки? Или никаких ограничений или запретов нет?
Семен Семеныч
• 01 ноября 2014
Ответ дляУпругая попка
мне запретов на такое не давали,но думаю пару дней надо воздержатся,нельзя полоскать и тд,что бы сгусток ен вышел,иначе плохо будет
не полоскать первые сутки (если наложили швы, то можно через 10-12 часов делать ротовые ванночки - набирать антисептический раствор в рот, подержать, сплюнуть) стараться не жевать на ту сторону. при сложных удалениях физнагрузки ограничить пока не снимут швы, при типичных удалениях на 2-3 дня.