РокерША• 01 ноября 2014

Девочки, если не трудно , напишите хорошие марки обуви детской.

Может те, которые стали для Вас открытием, доступные и качественные ( лето, деми). Мой кругозор ограничен Кроксами, Примиджи и Натурино) Те, что заказываете с иностранных сайтов. Кстати, если не трудно, поделитесь интересными сайтами, где можно смотреть обувь, а то я только знаю Амазон, 6 pm и детские(картерс, джимбори и т.д)
Путающаяся• 01 ноября 2014
я покупаю только Котофей(Росия) или Шаговита (белорусь), Лапси еще ничего

KSY• 01 ноября 2014
Kickers мне очень понравились, итальянские Nero Giardini, ну Экко все конкуренции, но сейчас стараюсь купить в Штатах, здесь толи качество другое, то ли просто подделки везут
автор РокерША • 01 ноября 2014
Ответ дляПутающаяся
Я имела ввиду заграничные марки с иностранных сайтов, по распродажам ))
автор РокерША • 01 ноября 2014
Ответ дляKSY
Мы экко носим зимой, а в америке их тоже можно искать? Я видела на немецком амазоне их, а где еще можно смотреть?
Я-ваш шанс• 01 ноября 2014
Лапси
Щас ухожу• 01 ноября 2014
я фанатка keen - очень качественная и продуманная обувь, на распродажах цены отличніе, последние 3 года покупаю в основном их.
автор РокерША • 01 ноября 2014
Ответ дляЩас ухожу
спасибо
Щас ухожу• 01 ноября 2014
еще тимберленді любим, они покрасивее, но не такой большой выбор моделей как у кинов. и моделей с мембраной не много. Но тимберленді не на широкую ногу
ЗлойанОним• 01 ноября 2014
Elefanten и superfit, вторые можно у нас купить, первые заказывать с немецких сайтов

забиякина• 01 ноября 2014
Viking
ЗлойанОним• 01 ноября 2014
Ответ дляЩас ухожу
кины классные, но мне показались тяжеловаты, хотя неубиваемые.
LadyLovе• 01 ноября 2014
Наша любимая - Clarks
Также супер - Коламбия, Тимберленд, Суперфит, Викинг.
Непонятно• 01 ноября 2014
Ecco - другие не носим)
Бывает и такое• 01 ноября 2014
Klarks,puma
Бывает и такое• 01 ноября 2014
Clarks
GoStop• 01 ноября 2014
Я Chicco, Pablosky и Next. Вот на зиму купила Кouma.
Zlatodara• 01 ноября 2014
Смотрите на ин. сайтах:
Pediped,
See Kai Ran,
Pablosky,
Twig,
Stride Ride.

У нас много из них есть с 30-31 размера, надо будет замеры и отзывы, пишите в кличку.
автор РокерША • 02 ноября 2014
Ответ дляZlatodara
Смотрите на ин. сайтах:
Pediped,
See Kai Ran,
Pablosky,
Twig,
Stride Ride.

Спасибо)
Щас ухожу• 02 ноября 2014
Ответ дляЗлойанОним
там есть очень разные модели. Например мой взрослый зимний ботинок 38 размера весит 430 гр, не считаю что много