Солнечный зайчик• 01 ноября 2014

Оформление спальни

Каким цветом подобрать шторы и покрывало к фиолетовым стенам и потолку?
Директриссимо• 01 ноября 2014
молочного кольору

Аноним Советчик• 01 ноября 2014
Спокойного тона, типа бежевого, вообщем тихого цвета, иначе будет кака.Должно быть два основных цвета +1 для аксессуаров.
А я с косою• 01 ноября 2014
серебристого или песочного, бежевого
ПесиКот• 01 ноября 2014
можео даже белые) но лучше молочные) а кровать какая?
мадам Везувий• 01 ноября 2014
Если не боитесь серого цвета-будет круто!
Барышня_Смольный• 01 ноября 2014
У меня так было в предыдущей квартире
автор Солнечный зайчик • 01 ноября 2014
мебель белая

Задолбулька• 01 ноября 2014
Ответ дляБарышня_Смольный
У меня так было в предыдущей квартире
]Mrs.Сексуальность[• 01 ноября 2014
у меня фиолетовые стены
покрывало серое, шторы фиолетово-серые, мебель молочная
]Mrs.Сексуальность[• 01 ноября 2014
на фото мрачно получилось, цвета насыщенней.
mebli.antresol• 01 ноября 2014
Классно серебряный или белый. Но еще очень важно какая у вас мебель. От этого и оттенок штор и покрывала зависит
автор Солнечный зайчик • 01 ноября 2014
Ответ дляmebli.antresol
мебель белая, потолок фиолетовый, стены фиолетово-серые. Шторы и покрывало определяюсь с цветом
Барышня_Смольный• 01 ноября 2014
Ответ дляВареная
мебель белая
Вот так у меня с белой мебелью сейчас, но обои не совсем фиолетовые, они ближе к лиловым. Шторы молочного цвета.
автор Солнечный зайчик • 01 ноября 2014
а как думаете тюль молочного цвета выбирть однотонную или лучше с вензеляи какими-то
Ноу коммент• 01 ноября 2014
Серебро и белый, возможно белые шторы с какимто легким фиолетовым рисунком или фиолетовые нити поверх белых или серебристых штор
Барышня_Смольный• 01 ноября 2014
Ответ дляВареная
Если у Вас все стены однотонные, то шторы могут быть с вензелями. А если на стенах присутвует узор, то мне нравятся однотонные шторы к таким стенам.
автор Солнечный зайчик • 01 ноября 2014
Ответ дляБарышня_Смольный
стены однотонные - обои с рельефным узором
Барышня_Смольный• 01 ноября 2014
Ответ дляВареная
А нет картинки обоев? Просто если рельефный узор достаточно крупный и отчетливый, то шторы с рисунком возможно и не будут смотреться.
автор Солнечный зайчик • 01 ноября 2014
не могу картину вставить http://walldesign.com.ua/img/c/atlas/sonata-5/b/12...

Барышня_Смольный• 01 ноября 2014
Ответ дляВареная
Я бы к таким обоям выбрала молочные шторы или с мелкими вензелечками, или с молочные с полоской в тон обоев (примерно как здесь http://2okna.net/wp-content/uploads/2014/05/kak-po...)
автор Солнечный зайчик • 01 ноября 2014
Ответ дляБарышня_Смольный
спасибо
Кредитная• 01 ноября 2014
Автор, если интерьер в фиолетово-молочных тонах, я бы пару контрастных акцентов добавила, чтобы не было однообразно Подушки диванные, к примеру, цвета темного шоколада или горохового цвета. Или неяркого горчично-желтого. Или неяркого розового))
автор Солнечный зайчик • 01 ноября 2014
Ответ дляКредитная
я думала будильник фисташкового цвета и люстра
Кредитная• 01 ноября 2014
Ответ дляВареная
О, фисташковый! :) А я вспоминала, вспоминала, как он называется))
Автор, как мне нравится Мне очень хотелось спальню в таких тонах, но у мужа другие предпочтения, ему фиолетовый - це смерть)))
Nathan• 02 ноября 2014
может так