{СоJIнТсЕ}• 01 ноября 2014
так обидно, девочки (((((( такая мелочь портит жизнь! аж тошно...
хорошая стабильная семья... на людях вообще все супер гуд! стаж-более 13 лет и все такое. Но есть 20 кг лишнего веса, который портит жизнь, муж спит отдельно, я - с сынулей. Иногда бывает секс, но у меня жуткий комплекс, удовольствие получается только наедине с собой...
И вот казалось бы - какая проблема, закрой рот на замок и похудей! Но, блин, не так это просто, и чем больше думаю, тем больше жру как свинья! начинаю себя ненавидеть!!!! Вот словила себя на мысли, что нет радости полноценной жизни из-за этого.
Только прошу не язвить...поддержите, дайте виртуальный пинок, что ли
Стервочка• 01 ноября 2014
Я к вам - тот же семейный стаж (ну чуток меньше 12 лет), тот же излишек - 20 кг., те же комплексы. НО! На сегодняшний день я нашла для себя стимул начать худеть - пока всего несколько дней, но не ем после 18 и даже отказалась от сладкого (хотя это для меня самое тяжелое), абонемент в спортклуб лежит, вот только попасть туда получается пока редко с 2-мя детьми. Вообщем - все в наших руках. Поддержу вас и все у нас получится!!!
{СоJIнТсЕ}
• 01 ноября 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
Вы осознаете свою проблему, это уже один шаг, теперь берите себя в руки , вырезайте из журнала красивую девушку и на холодильник магнитом!) мужу нужна ваша ласка, объятья по ночам и тд! Подумайте, что если не поборете себя, то можете потерять человека который вам дорог, никогда не думали , что он может от недостачи ласки искать ее на стороне? Подумайте об этом и в зал! Порадуйте себя и мужа Вашим новым телом!)
в том то и дело, что думаю об этом постоянно! я чувствую, что он не доволен моим внешним видом и не обижая говорит мне, но бывает такое, что в сексе ни он, ни я не удовлетворены...значит получается, он маструбирует сам, а я сама по себе. Становится страшно, когда я это пишу.
Птица секретарь• 01 ноября 2014
Ответ дляКапуста Маша
Я на лде похудела в прошлом году) очень довольна осталось) а так после родов никак не получалось, хотя и спортом занималась 5 раз в неделю и не могу сказать что объедалась) Лида дала толчок хороший, и у меня было пожалуй самое счастливое лето) с фигурой которая мне почти нравилась ) сейчас стала вешаемой уже 7 месяцев, спортом занимаюсь 3 раза в неделю но очень активнотдо изнурения, сладким правда балуюсь) вес держу) и да) важно алкоголь исключить!
смотрите что бы эта Лида вам не аукнулась огромными проблемами в будущем....
Из ДОМа-2 Я• 01 ноября 2014
Ответ для{СоJIнТсЕ}
78 кг 171 см рост - размер 50 ношу
ну,это еще не катострофа,просто задайтесь целью,и вме у вас получится,
Дюймовочка• 01 ноября 2014
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
А 20 лишних кг не вредно для здоровья, в самый раз? Плюс комплекс психологический жизнь не портит...
Обильное употребления белка вредно для почек!!! Есть другие способы борьбы с лишним весом ПП на пример.Автору не только надо похудеть,а ОСТАТЬСЯ ЗДОРОВОЙ!!!
Птица секретарь• 01 ноября 2014
Ответ дляНуПогоди!
Спокойно! Все ок) Я сама впервые за столько лет сорвалась и стала трескать на ночь)) нужно взять себя в руки, но как оказалось мне это уже трудно) Давайте вместе! Будем трескать все что хотим с утра, до 12-ти, в обед цуть-цуть, на полдник орешки или сухофрукты, в вечером чаечки-водичку. И Джиллиан Майклс (тридцатидневный курс). Ну что начнем с завтрашнего дня? Сфоткаем свои фигуры, какие мы сейчас, а потом в течении 2-х месяцев, до нового года будем следить за своими успехами, мотивировать друг-друга, может еще девчонки подтянуться) Хотите?
и я хочу...
Стервочка• 01 ноября 2014
Ответ для{СоJIнТсЕ}
78 кг 171 см рост - размер 50 ношу
какие ж у вас лишние 20 кг? Вот у меня рост 176, а вес.... 99 кг (((
САМ_ТАКОЙ• 01 ноября 2014
Ответ для{СоJIнТсЕ}
была там, не помогает, зараза!
Если сидели на диете и нет результата, проверьте щитовидку, может в этом причина. Для начала просто УЗИ, если будет необходимость, то анализы на 5 гормонов. У врача не обязательно на прием гормонов соглашаться, можно альтернативно гомеопатией проколоться. Но это тоже индивидуально, все решаете вместе с врачом. Я пишу исключительно в информативных целях.
НуПогоди!• 01 ноября 2014
Ответ дляПтица секретарь
и я хочу...
Ну так давайте))) Самое классное. это завести себе журнальчик и записывать туда результты, вес, объемы.
Аноним Первый• 01 ноября 2014
Ответ дляРаботать надо
Автор,вы как про меня написали(. Муж спит в другой комнате,я с пятилетним сыном. Секс с января по сегодняшний день был всего 4 раза(. Во мне 80кг при росте 170. Понимаю,что нужно что-то менять. Но не получается.
Ну не знаю девченки) вот вы пишите что и секса нет, и лишний вес) но.... Я почти уверена на 80 процентов, что меня вы осудите за то что я пила эти таблетки Лида, и се напишут какой ужас, это же вдруг вредно) а без секса и мужа не вредно? Так и мне мешали жить каких то 7 кг) весила 52, теперь 45) вывод: вы НЕ НА СТОЛЬКО СИЛЬНО хотите похудеть и что меня в своей жизни, да еще и поддерживать потомэтот результат) или делайте что-то для этого, или жалуйтесь! Нужно метаболизм запустить!
САМ_ТАКОЙ• 01 ноября 2014
Ответ дляДюймовочка
Проходим мимо, Елена Малышева))) Я сидела на Дюкане, с почками все Ок.
chudokukla• 01 ноября 2014
Я вас очень понимаю даже.
Попробуйте обратится к диетологу, честно работает. Ирина Гудым, например. Выход намного проще, чем часто мы думаем.
Нам кажется, что похудеть это какой то жуткий ужас, голодовки и изнуряющие тренировки.
Начните с малого, с правильного питания.
Наверное вам сложно пойти в спорт.зал, но это тоже на самом деле легко...200 грн., утренние походы в спорт.зал, 1 час и настроение на весь день, на весь день! :)
А для мужа вы наверняка и так звезда! :)
Пусть все получится! Просто правильный настрой!
Форточка• 01 ноября 2014
Ответ дляPORKA
їжте голою перед зеркалом
Я только что печеньку на место положила...
Послушная• 01 ноября 2014
На одном мамском форуме,у меня есть подружка.Она каждый день пишет там отчет,что ела,какие упражнения делала,сколько сбросила.Мне кажется это стимулирует,ты не даешь себе расслабится.Ну и конечно огромное желание и сила воли.Попробуйте,увидите как сразу самооценка поднимится
{СоJIнТсЕ}
• 01 ноября 2014
Ответ дляНуПогоди!
ой, хочу!!!!!!!!!!!!!! реально хочу!!!!!!!!!!!!!!
Работать надо• 01 ноября 2014
Ответ дляКапуста Маша
Я,еще до беременности, пила Лиду. Похудела за месяц на 11 кг. Но сейчас же оригинал днем с огнем не сыщешь. А подделку пить не хочется(.
Слухи-руки не распускаю• 01 ноября 2014
Ответ дляА Я Самая Самая
попробуйте Диету Дюкана...девочки худеют на 20 кг легко.....
у меня соседка на Дюкане сидела - результат есть
Асталависта бэйби• 01 ноября 2014
Ответ для{СоJIнТсЕ}
в постеле не комплексуйте! Все что можно было он уже видел) отдавайтесь эмоциям не думая о том как вы выглядите, тем более у вас не такой прям избыток веса! Так что закрывайте советчицу и к мужу )!
Der_Natali• 01 ноября 2014
Ответ для{СоJIнТсЕ}
78 кг 171 см рост - размер 50 ношу
Милая Автор,у меня при росте 163 см уже 76 кг.И я красотка.А ВЫ комплексов себе по напридумывали.Вам муж говорил что Вы некрасивая/толстая?
{СоJIнТсЕ}
• 01 ноября 2014
Ответ дляДюймовочка
АВТОР!!! Секс тоже оЧЕНЬ хорошо способствует похудению!!!
блин, комплекс жуткий появился.Мне то и дело кажется, что муж отмечает как трусятся те или иные части тела у меня, противно(
Аноним Первый• 01 ноября 2014
Ответ дляПтица секретарь
Прошел год почти, все славо богу, здоровье отличное и вес внорме, она меня подтолкнула вести здоровый образ жизни, отказаться от алкоголя и всего животного, перестала болеть голова, шея, спина, настронеие не депрессивное анаоборот) а вот отсутствие секса как у автора и еще откликнувшихся..... Дйствительно может аукнуться) мало того что на здоровье) так еще и на присутствие мужа) я пыталась похудеть сама, искренне пыталась, не смогла)
Дюймовочка• 01 ноября 2014
Ответ дляisbranna
Я вас очень понимаю даже.
А можно у вас спросить,сколько стоит услуги диетолога?
{СоJIнТсЕ}
• 01 ноября 2014
Ответ дляСтервочка
спасибо! а я вас поддержу, Вы умничка, что уже есть начало. А я дотрескала сегодня сладкую колбаску и тоже завтра попробую не жрать
НуПогоди!• 01 ноября 2014
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Надо купить весы - без них нет мотивации) А и самое главное..и, наверное, самое тяжелое. мы же мамочки - ложиться не позднее 22.00! Чем позже ложимся, тем больше шансов натрескаться перед сном))) Ну что, начнем с завтрашнего дня?)
Аноним Первый• 01 ноября 2014
Ответ для{СоJIнТсЕ}
О майн гад! Меня муж специально трясет чтоб посмотерть как трясется) попа) им это нравится, не выдумывайте!
{СоJIнТсЕ}
• 01 ноября 2014
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
ржу
,реально рассмешили
chudokukla• 01 ноября 2014
Ответ дляДюймовочка
первая консультация 200 грн.
на месяц расписывает что и как кушать, созвон, обсуждения, взвешивания, мастер классы - в месяц около 800 грн.
И пока не научитесь правильно..пару месяцев хватает обычно.