{СоJIнТсЕ}• 01 ноября 2014
так обидно, девочки (((((( такая мелочь портит жизнь! аж тошно...
хорошая стабильная семья... на людях вообще все супер гуд! стаж-более 13 лет и все такое. Но есть 20 кг лишнего веса, который портит жизнь, муж спит отдельно, я - с сынулей. Иногда бывает секс, но у меня жуткий комплекс, удовольствие получается только наедине с собой...
И вот казалось бы - какая проблема, закрой рот на замок и похудей! Но, блин, не так это просто, и чем больше думаю, тем больше жру как свинья! начинаю себя ненавидеть!!!! Вот словила себя на мысли, что нет радости полноценной жизни из-за этого.
Только прошу не язвить...поддержите, дайте виртуальный пинок, что ли
{СоJIнТсЕ}
• 25 ноября 2014
Ответ дляMalenkiy86
ой, девочки. можно я к вам? автор и ’рожки да ножки’ вы меня так вдохновили. хочу с вами.хочу быть стройной.
мне 28 лет.рост 164. вес сейчас уже 74 кг.
. хочу 59-60. всегда была 57-58 кг. для меня это был нормальный вес.незадолго до беременности я поправилась до 63 кг. с таким весом и становилась на учет. рожать шла 80. с роддома вышла где то 72-73. потом 1,4 кормила грудью и снова набрала до 80-ти. о! ужас.перестала кормить немного занялась собой. скинула до 69. и вот сейчас снова 74. мне нужна компания и поддержка. весной пыталась сесть на минус 60. за неделю ушел 1 кг. потом заболела, забросила. прыгала на скакалке. начала со 100 раз, каждый день увеличивая на 30 раз. за полторы недели по минус 3 см в обьемах. это было здорово. теперь снова хочу вернуться к скакалке.
возьмете меня к себе?
. хочу 59-60. всегда была 57-58 кг. для меня это был нормальный вес.незадолго до беременности я поправилась до 63 кг. с таким весом и становилась на учет. рожать шла 80. с роддома вышла где то 72-73. потом 1,4 кормила грудью и снова набрала до 80-ти. о! ужас.перестала кормить немного занялась собой. скинула до 69. и вот сейчас снова 74. мне нужна компания и поддержка. весной пыталась сесть на минус 60. за неделю ушел 1 кг. потом заболела, забросила. прыгала на скакалке. начала со 100 раз, каждый день увеличивая на 30 раз. за полторы недели по минус 3 см в обьемах. это было здорово. теперь снова хочу вернуться к скакалке. возьмете меня к себе?
Привет! Конечно, присоединяйтесь!!!!!! Здесь много, кто хотел, но так и на переписке все закончилось. У меня за прошлую неделю ушло только 0,5 кг, но объемы заметно стали меньше и вижу это уже не только я
Я прям собой гордиться начала. И уже совсем не сложно было на этой неделе, просто живу и все! Все мясо заменила на индюшку, ем по часам, убрала сдобу полностью. Иногда позволяю себе бутлик с черным хлебом, и блинчики - макс. 2 шт - это, раз в неделю, чтобы не было запретного плода ))) Как соберетесь, отпишитесь о своих результатах.
Стекловыжималка• 25 ноября 2014
Ответ для{СоJIнТсЕ}
я очень ленивая и у меня нет силы воли. но я так хочу быть красивой. для себя и своего любимого Мужчины- своего сыночка. поэтому начинаю с самых маленьких шагов в этом направлении. не ем после 6, иногда после 7. стала пить много воды и почти убрала сладкое. позволяю себе только 1 или 2 раза в первой половине дня кофе(на чашку полчайной ложки сахара). если хотите можем для моральной поддержки переписываться каждый день например в скайпе, вибере.... пишите в личку если что.
{СоJIнТсЕ}
• 25 ноября 2014
Ответ дляMalenkiy86
ой, случайно аноним включила
я все равно вас узнала
Давайте писать о результатах здесь ))) Возможно, еще кто к нам присоединится, специально темку не закрываю. Реально, открыв ее, я получила много стимула.
{СоJIнТсЕ}
• 01 декабря 2014
привет, девчонки! завтра ровно месяц с начала моего ’ похудательного’ эксперимента и результат есть
- минус 4 кг. Первые 2 недели вес уходил активнее, потом меньше, но главное-уходил, а значит я на правильном пути )) Кто еще думает - присоединяйтесь ))
Malenkiy86• 03 декабря 2014
Ответ для{СоJIнТсЕ}
вы молодец!продолжайте в том же духе. а у меня пока без изменений. были срывы
{СоJIнТсЕ}
• 04 декабря 2014
Ответ дляMalenkiy86
а у меня уже тот этап, когда не хочу срываться ))) У мужа был Д.Р. - куча вкусностей, обалденные торты, но я даже ни кусочка не попробовала, и НЕ ХОЧУ! Вот дала себе установку и все! А еще муж пообещал, что когда дойду до 65 кг, полетим в Египет ))) Я очень хочу, никогда нигде не была. И вот сегодня тоже идем на юбилей и несем заказной шикарнейший торт, но я уже сейчас знаю, что не попробую его даже )))
Malenkiy86• 05 декабря 2014
Ответ для{СоJIнТсЕ}
вот это сила воли!а через сколько вам уже стало легче ’не есть’???
{СоJIнТсЕ}
• 05 декабря 2014
Ответ дляMalenkiy86
я не могу сказать, что не ем )) у меня нет чувства голода, потому что я питаюсь нормально, единственное, что не ем картошку, сладкого и строгое табу после 18 часов. Было такое, что придя с работы переедала, как-то не рассчитала и чувство голода заставило съесть больше позволенного. Потому, наверное и вес уходит медленно последние 2 недели - по пол кило, а дальше и того будет меньше. Но для меня главное, что он уходит, а не прибавляется ) Ведь и набирался он тоже длительное время ) Так что давайте, начинайте со мной )
Malenkiy86• 05 декабря 2014
Ответ для{СоJIнТсЕ}
а во сколько вы спать ложитесь? я могу и 2 и в 3 лечь.и если не ем после 6, то потом очень плохо, желудок печет
{СоJIнТсЕ}
• 06 декабря 2014
Ответ дляMalenkiy86
тоже поздно ложусь, но если сильно тянет что в рот положить, делаю себе чай без сахара, но с медом вприкуску ))) замечательно утоляет чувство голода и плюс приятно, что вроде как что съела )
Malenkiy86• 07 декабря 2014
Ответ для{СоJIнТсЕ}
спасибо. возьму на заметку
Malenkiy86• 09 декабря 2014
Ответ для{СоJIнТсЕ}
приходите в личку. тема заглохла. будем друг друга поддерживать