{СоJIнТсЕ}• 01 ноября 2014
так обидно, девочки (((((( такая мелочь портит жизнь! аж тошно...
хорошая стабильная семья... на людях вообще все супер гуд! стаж-более 13 лет и все такое. Но есть 20 кг лишнего веса, который портит жизнь, муж спит отдельно, я - с сынулей. Иногда бывает секс, но у меня жуткий комплекс, удовольствие получается только наедине с собой...
И вот казалось бы - какая проблема, закрой рот на замок и похудей! Но, блин, не так это просто, и чем больше думаю, тем больше жру как свинья! начинаю себя ненавидеть!!!! Вот словила себя на мысли, что нет радости полноценной жизни из-за этого.
Только прошу не язвить...поддержите, дайте виртуальный пинок, что ли
На перекуре• 01 ноября 2014
а вы влюбитесь. безответно. переживания- они, знаете ли, жирок сжигают...
interested1• 01 ноября 2014
Когда у меня появляется вдохновение, делкаю комплексы для похудения Ольги Сагай. Там много дыхательных упражнений для ускорения метаболизма и упражнений для тазового дна и выделительной системы. После нескольких недель регулярных занятий подтягиевается живот. Попробуйте и вы позаниматься. А вот когда бегаю, худеть не получается, тк как усиливается аппетит
{СоJIнТсЕ}
• 01 ноября 2014
Ответ дляDer_Natali
Милая Автор,у меня при росте 163 см уже 76 кг.И я красотка.А ВЫ комплексов себе по напридумывали.Вам муж говорил что Вы некрасивая/толстая?
ну вот как пояснить правильно
: выгляжу со стороны неплохо- така собі жіночка. Но я как-бы не в своем теле, ощущаю себя стройной красоткой, а как посмотрю в зеркало - мама дарагая - ПИРОЖОК!
НуПогоди!• 01 ноября 2014
Ответ для{СоJIнТсЕ}
блин, комплекс жуткий появился.Мне то и дело кажется, что муж отмечает как трусятся те или иные части тела у меня, противно(
Мой бывший муж от меня морозился, говорил, что я ему неприятна. потому что поправилась сильно, вбил в меня такииие комплексы. я влюбилась в другого, он стал мне другом. ооочень стимулировал, я сбросила 12 кг. Развелась с мужем (ни в коем случае вам этого не советую. просто у меня так сложилось). Но вот мой любимый далеко, я немного расслабилась, надо брать себя в руки! Я готова. А теперь нас уже несколько, девочки, так что, справимся)) ну?
САМ_ТАКОЙ• 01 ноября 2014
Ответ для{СоJIнТсЕ}
ржу
,реально рассмешили
Хорошее настроение - это тоже очень способствует первому шагу к похудению)))
Реально, прекрасно Вас понимаю. Тоже не могла на себя в зеркало смотреть, в магазин зайти приличные трусы купить не могла, потому что была огромная вероятность услышать ’на вас ничего нет’. Тут не то что комплекс, уже депрессия началась(((
{СоJIнТсЕ}
• 01 ноября 2014
Ответ дляНа перекуре
даже мысли такой не допускаю! такое сжигает изнутри, если понимаешь, что предательством занимаешься. Любимый муж, детки, хорошо налаженный быт - есть чем рисковать и ради чего?
Дюймовочка• 01 ноября 2014
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Проходим мимо, Елена Малышева))) Я сидела на Дюкане, с почками все Ок.
А вы ХТО??? Гуру в диетологии,последняя инстанция с которой надо считаться??Это хорошо ,что твои почки на месте.Почитай литература для общего развития,на эту тему.
НуПогоди!• 01 ноября 2014
Ответ дляНа перекуре
100%)))))
Басноплетка• 01 ноября 2014
Боже мой, из-за 5-10 кг и нескольких см портите себе жизнь! Кто выдумал эти стандарты? Живите и наслаждайтесь жизнью!
Кожугетовый ансамбль• 01 ноября 2014
Попробуйте заранее, с утра или с вечера составить свое меню на день. Так чтобы каллорий 1800, не больше. И разбейте так, чтобы чтобы получилось на 3-4 приема пищи (ни в коем случае не меньше 3). Когда садитесь кушать, то все, что вам можно сьесть, сразу же положите на тарелку и никаких добавок. Знаю, что очень тяжело поначалу будет, но ведь ваша цель стоит того!
За какой-то небольшой срок, если вы не отклонялись от намеченного меню (неделя, 3 дня, в зависимости как все будет продвигаться) позволяйте себя побаловать чем-то вкусненьким (без фанатизма).
Если вы заранее будете продумывать свое меню, то следить за количеством гораздо проще получится.
А вообще формируйте сразу правильное отношение к пище. То есть надо не садиться на диету на время, а просто переформатировать свое питание навсегда (понимаю, звучит ужасно).
САМ_ТАКОЙ• 01 ноября 2014
Ответ дляДюймовочка
А Вам хамство помогает донести свои знания до окружающих?))) не обольщайтесь и ...проходите мимо дальше))
НуПогоди!• 01 ноября 2014
Девочки! Завтра начинаю! Можем не закрывать темку. Будем делиться результатами, поддерживать друг друга;)
Просто Мария• 01 ноября 2014
Блин,а у меня проблема курение((((никак не могу бросить(и уже чувствую себя не очень,голова кружится ,задышка а все равно курю и сама себе говорю завтра бросаю!
Дюймовочка• 01 ноября 2014
Ответ дляisbranna
первая консультация 200 грн.
на месяц расписывает что и как кушать, созвон, обсуждения, взвешивания, мастер классы - в месяц около 800 грн.
И пока не научитесь правильно..пару месяцев хватает обычно.
СПАСИБО!! А что такое мастер классы что них рассказывают?
Der_Natali• 01 ноября 2014
Ответ для{СоJIнТсЕ}
ну вот как пояснить правильно
Ну если Вам некомфортно тогда да,надо худеть.Но кроме фитнеса Вам бы и самооценку поднять не мешало.
и вместо того что бы тут сидеть идите поприставайте к мужу))Нельзя вечер заканчивать на такой минорной ноте
Дюймовочка• 01 ноября 2014
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Удалено администрацией...
chudokukla• 01 ноября 2014
Ответ дляДюймовочка
мотивируют любить себя, и достигать желаемого легко, а не через ужасы голодания)
{СоJIнТсЕ}
• 01 ноября 2014
Ответ дляНуПогоди!
Надо купить весы - без них нет мотивации) А и самое главное..и, наверное, самое тяжелое. мы же мамочки - ложиться не позднее 22.00! Чем позже ложимся, тем больше шансов натрескаться перед сном))) Ну что, начнем с завтрашнего дня?)
вот уже и преграды начались... не получается так рано лечь, муж поздно приходит с работы, а я его жду. По хочу и сынок - сова, до часа ночи не спит. Весы есть - боюсь на них ставать. Но завтра начинаем однозначно! Слушайте, может темку какую-то создать для отчетности и результатов?
Дюймовочка• 01 ноября 2014
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
слушай крЫсота а не пошла бы ты сама
{СоJIнТсЕ}
• 01 ноября 2014
Ответ дляНуПогоди!
согласна!
Дюймовочка• 01 ноября 2014
Ответ дляisbranna
Спасибо еще раз за информацию
Залетная Я тут• 01 ноября 2014
Ответ дляPORKA
їжте голою перед зеркалом
Ой, ну молодець!Первый совет и в десяточку!
Автор, а Вы почитайте Аллана Кара, он там хорошо пишет и о курении и о питании...У Вас шиза по поводу еды,зависимость...
Ответ дляКапуста Маша
Ну не знаю девченки) вот вы пишите что и секса нет, и лишний вес) но.... Я почти уверена на 80 процентов, что меня вы осудите за то что я пила эти таблетки Лида, и се напишут какой ужас, это же вдруг вредно) а без секса и мужа не вредно? Так и мне мешали жить каких то 7 кг) весила 52, теперь 45) вывод: вы НЕ НА СТОЛЬКО СИЛЬНО хотите похудеть и что меня в своей жизни, да еще и поддерживать потомэтот результат) или делайте что-то для этого, или жалуйтесь! Нужно метаболизм запустить!
А какой у Вас рост?
chudokukla• 01 ноября 2014
Ответ дляДюймовочка
Спасибо еще раз за информацию
да не за что благодарить...
надо любить себя, девчушки! Мы на многое способны на самом деле!
Дюймовочка• 01 ноября 2014
Ответ дляisbranna
Я вас очень понимаю даже.
Попробуйте обратится к диетологу, честно работает. Ирина Гудым, например. Выход намного проще, чем часто мы думаем.
Нам кажется, что похудеть это какой то жуткий ужас, голодовки и изнуряющие тренировки.
Начните с малого, с правильного питания.
Наверное вам сложно пойти в спорт.зал, но это тоже на самом деле легко...200 грн., утренние походы в спорт.зал, 1 час и настроение на весь день, на весь день! :)
А для мужа вы наверняка и так звезда! :)
Пусть все получится! Просто правильный настрой!
А можно,я вам в личку напишу?
{СоJIнТсЕ}
• 01 ноября 2014
Ответ дляНуПогоди!
вот не поверите, но пару постов и какой-то стимул появился! с завтрашнего дня однозначно перестаю жрать все подряд!
Гуру троллинга• 01 ноября 2014
Как же тяжело себя заставить бегать,плавать,отжиматься и т.п,но тяжелее всего отказаться от вкусностей,я люблю булочки, сладкий чай,творог
И не скажу,что я заедаю проблемы,просто люблю готовить для семьи и не могу не есть
Автор, у меня рост 165 и вес - 82 кг, муж не признается,что я для него толстая и ничего не говорит,секс раз в неделю,я не комплексую,но знаю,что худеть надо и быстро
У меня дочь и хочу быть примером для нее
Каждый день,с утра начинаю худеть,иногда держусь,иногда наедаюсь
Я Вас понимаю,желаю взяться по полной програме - еда,спорт,секс и удовольствие от каждого дня
lenakievkiev• 01 ноября 2014
Диета Дюкана-результат есть у всех, я не толстая, но 2-3 кг лишних после родов есть, былая раньше толстой, 10 лишних кг... понимаю вас, как вот взять и разозл ться на себя...
Я вам скажу честно, как я с этим боролась, я начинала дома много убирать, просто себя отвлекала от еды, а когда хотела кушать, ела что-то обезжиренное и запивала 2 стаканами воды, самое главное без сладкого и соленого прожить. Так я за первую неделю избавилась от 4 кг воды, а потом и кушать отвыкла, просто хотелось пить, и пила супы, кашу овсяную, но жидкую, то есть все в жидком состоянии... и ушел вес за 2 месяца... осталось 3 кг, не могу сбросить... но теперь знаю как и заю от чего он держится
Аноним Первый• 01 ноября 2014
Ответ дляРаботать надо
Я,еще до беременности, пила Лиду. Похудела за месяц на 11 кг. Но сейчас же оригинал днем с огнем не сыщешь. А подделку пить не хочется(.
о, я очень долго сомневалась именно по этому поводу) купила таки наобум перечитав отзывы на сайте, три пачки курсом пропила) ну результат есть) оригинал или нет) кто его разберет, результатом я довольна)
Рожки-да-ножки• 01 ноября 2014
Ответ дляDer_Natali
Ой не скажите очень тяжело с таким весом((( а вещи подобрать вообще проблемма(((
У меня тоже рост 163см вес после ГВ был 79кг((
до беременности 55-56кг
сейчас 63кг)))) ещё работаю над собой...
до беременности 55-56кг