{СоJIнТсЕ}• 01 ноября 2014

так обидно, девочки (((((( такая мелочь портит жизнь! аж тошно...

хорошая стабильная семья... на людях вообще все супер гуд! стаж-более 13 лет и все такое. Но есть 20 кг лишнего веса, который портит жизнь, муж спит отдельно, я - с сынулей. Иногда бывает секс, но у меня жуткий комплекс, удовольствие получается только наедине с собой...

И вот казалось бы - какая проблема, закрой рот на замок и похудей! Но, блин, не так это просто, и чем больше думаю, тем больше жру как свинья! начинаю себя ненавидеть!!!! Вот словила себя на мысли, что нет радости полноценной жизни из-за этого.

Только прошу не язвить...поддержите, дайте виртуальный пинок, что ли
автор {СоJIнТсЕ} • 01 ноября 2014
Ответ дляЗвезда в шоке
И я с вами!!!! А где отписываться будем? Здесь?
И меню пишем кто что ел)
да, давайте здесь! вот с завтрашнего утра и начнем ) у меня аж азарт появился ))))

Рожки-да-ножки• 01 ноября 2014
а вот и фото..только немного йвет подшопила)))
и подписала...ну мало ли скопируют для рекламмы...а я не хоЦю))
автор {СоJIнТсЕ} • 01 ноября 2014
Ответ дляОпля Картопля
перед тем как идти в очередной раз кушать - подойдите к зеркалу и посмотрите на себя! я так делала - мне помогало. еще один совет, хотите кушать - просто почистите зубы. и желание должно пройти. мне это тоже помогало ).
а вообще девочки, худейте, не доводите себя до лишнего веса в 100 кг как в ’зважених и щасливих’ - это ужас.. когда-то у них тоже было 10 кг лишнего, потом 20, потом 120 .... (((
когда хочется что-то слопать, не помогает ни зеркало, ни зубная паста ((((((((((((( есть только что-то плохое в уме - жизнь одна, та что там будет от кусочка тортика
автор {СоJIнТсЕ} • 01 ноября 2014
Ответ дляРожки-да-ножки
ой, это Вы??? что делали, как похудели?
Мальчун-задирун• 01 ноября 2014
Ответ дляРаботать надо
Я,еще до беременности, пила Лиду. Похудела за месяц на 11 кг. Но сейчас же оригинал днем с огнем не сыщешь. А подделку пить не хочется(.
Точно! Пила оригинал-никакой побочки, сброс-супер. Потом - подделка, эффекта-0. А оригинал сейчас не найти!
Манька Галченок• 01 ноября 2014
Автор, а что Вы больше всего любите кушать? и еще вопрос: как Вы думаете, почему у вас есть лишний вес? Вы просто любите кушать (Вам нравится сам процесс поедания вкусной еды), или Вы ’заедаете’ жизненные проблемы?
Чебурастик• 01 ноября 2014
Ответ для{СоJIнТсЕ}
давайте тоже в наши ряды и с завтрашнего дня отписывается что ели, как боролись с обжорством и какие результаты. А потом, перед новым годом похудеем и открываемся, ага???
окей

Регионщица• 01 ноября 2014
Ответ дляНатусик_13
Поставьте цель. Вам нужно очень этого захотеть и все получиться!! Мысли материальны. Больше двигаться, сбалансирование питание и любить себя такой как есть - у нас одна жизнь))
я поставила себе цель...2 недели сидела на диете не ела сладкого и мучного. сказала себе до НГ - 15, к слову у меня сейчас 90...и что? хренас 2! я сорвалась...когда увидела что 2 недели и нет сдвига! как была 90 так и стою на этом месте готова просто полоснуть себе по шее ножом
Pani_Helena• 01 ноября 2014
Ответ дляЗапасная спина
запишитесь в однокласниках в группу минус 60 - посмотрите их фотки хорошо стимулирует
тоже в этой группе))) система помогает, но надо ей следовать. За пол года - год похудеете. Мне, к счастью, на так много надо было скинуть, но запланированных 5 кг я скинула
Кидстаффовка• 01 ноября 2014
Автор, лучшая диета - это правильное питание! И рот заклеивать не придется.
Я кушаю, 5-6 раз в день, всегда сытая и лишнего жира нет!!
Чебурастик• 01 ноября 2014
Ответ дляЕвгения 83
Я вам 100% даю ,на Дюкане вы похудеете .Главное цель !!!
спасибо
alla2401@mail.ru• 01 ноября 2014
Ответ дляКоролева красоты
Так расскажите подробнее, чем?
Это долгая история - с телефона неудобно очень., а комп занят. Я завтра могу подробно все описать. У кого не пропадет интерес, зайдут почитают.
Просто каралева• 01 ноября 2014
Ответ дляА Я Самая Самая
попробуйте Диету Дюкана...девочки худеют на 20 кг легко.....
Диета эта очень опасна для здоровья.Если ни сразу,так позже все равно болячки вылезут.Я чуть ’ коньки не отбросила ’ .
Регионщица• 01 ноября 2014
АВТОР, я готова с вами начать худеть вместе(
Королева красоты• 01 ноября 2014
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Если хочется слопать что-то то держите напоготове клетчатку (продается в Ашане, стоит гривень 15). Ложку столовую в рот и 1-2 стакана воды. Она в желудке разбухнет и будете чувствовать себя сытой.
Но при этом надо правильно и по графику питаться, чтоб организм получал все питательные вещества. Хорошо бурячок вареный с ЛОЖКОЙ!!! оливкового масла (я раньше на глаз лила а теперь строго ложку) Салат капуста и морковка, вареная цветная капуста, печеная тыква с яблоками. Кефир, йогурт (домашний), обезжиренный творог. Морковка, зелень. Рис хорошо коричневый. Мясо отварное или запеченное постное. Боже, да этим всем обожраться можно.
Не забываем про физ.упражнения на кухню пошли - пару раз присели, с утра минимальная разминочка. Можно скакалку купить. Антицеллюлитный крем на пузо и попу перед разминкой, обертывания пленкой, массаж (сами и муж, попа, бедра). Чуток ходим пешком - дышим. Можно зеленый чай (только не пакетики) и витаминный комплекс пропить. Вы себя на Новый Год не узнаете.
Хлеб, булки, консерванты - вон. За детьми не доедаем (за мужем - тоже)!
Мальчун-задирун• 01 ноября 2014
Ответ дляПросто Мария
Блин,а у меня проблема курение((((никак не могу бросить(и уже чувствую себя не очень,голова кружится ,задышка а все равно курю и сама себе говорю завтра бросаю!
Мне помогла книга Аллена Карра’ Легкий способ бросить курить’. Курила много лет. А вот его книга для похудения-не помогла!
Мадам БрЮшкина• 01 ноября 2014
Есть очень хорошая группа https://vk.com/positivebody
Pani_Helena• 01 ноября 2014
Ответ для{СоJIнТсЕ}
вместо еды пейте водичку)))
а вообще, постарайтесь меньше сладкого покупать. Захотели тортик - купите себе утром кусочек и съешьте, чтоб на вечер в холодильнике соблазна не было. Открываете - а там только борщ)))
Королева красоты• 01 ноября 2014
Ответ дляalla2401@mail.ru

Ацетилсалициловая кислота• 01 ноября 2014
Девочки, советую всем раздельное питание!
Мне 31 год, 2 мальчишек-сыновей, роды КС в обоих случаях.
Рост 158, вес 46 кг.
Раздельное питание + бег (4 км).

+ хочу еще на плавание походить, дотянуться.
Манька Галченок• 01 ноября 2014
Ответ дляРегионщица
Ну вот неправильный это подход. Запретный плод сладок. и это во всем. Как только произносишь в уме: Все с сегодняшнего дня не ем - считай, что появилось еще одно препятствие в похудении. Я похудела, не на 20 кг, но на 8, и курить так бросила - не ставя себе конкретных ’нельзя’. Я убедила себя в том, что просто не хочу, старалась не делать смыслом жизни похудение и бросание курить. Просто не думала об этом. А когда думала - переключала внимание. Не зацикливалась на похудении, старалась не ходить голодной, увеличила физические нагрузки. перелопатила кучу литературы, пообщалась с братом, который похудел на 32 кг, он рассказал как правильно питаться. Я ПОЧУВСТВОВАЛА, что не хочу есть торт, но знала, что если захочу - могу маленький кусочек съесть. и это здорово сработало в обоих случаях. Может сумбурно объяснила немного...
*дотянуться = подтянуться
Natasha turetskaya• 01 ноября 2014
СЫРОЕДЕНИЕ - поможет 100% И голодная никогда ходить не будете, и похудеете, и здоровье поправите!
автор {СоJIнТсЕ} • 01 ноября 2014
Ответ дляЕвгения 83
онлайн вам в помощь .
Я после родов набрала 15 кг .С легкостью сбросила с Джиллиан Маклс .Но сразу скажу ,первые 10 дней тренировок будет тяжело ,потом втянетесь .
но опять таки ,главное ЦЕЛЬ!
это можно скачать?
Просто каралева• 01 ноября 2014
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Проходим мимо, Елена Малышева))) Я сидела на Дюкане, с почками все Ок.
Ну хорошо,что у вас все ок.
А ведь прежде чем сесть на такую диету ( впрочем на любую) нужно проконсультироваться с врачом,сдать анализы.
Разве у нас это кто то делает? Я до дд и знать не знала,что у меня с почками могут возникнуть проблемы.
Ps: диету соблюдала по всем правилам.
автор {СоJIнТсЕ} • 01 ноября 2014
Ответ дляРегионщица
давайте в наши ряды начинаем завтра отписываться чем завтракали,будем помогать друг другу и я верю, что наши результаты с минусовым значением не за горами
Бутылка с банками• 01 ноября 2014
Автор, вы простите, но такое читать тошно((( такая мелочь...ни фига себе мелочь - 20 кг лишнего жира!!! а что у вас внутри? причем здесь комплексы, вы о здоровье своем подумайте. А весь этот скулеж - прикрытие обычной лени((( и нежелания себе любимой отказать! Зачем вы жалуетесь, вас же на самом деле все устраивает. Извините, автор, за резкость.
Откушу что там торчит• 01 ноября 2014
это невротический жор у вас, булимии случаем нет? сходите к психотерапевту, поделайте практики типа разговора с подсознанием. лишний вес - это защита вашего подсознания, разберитесь, от чего защищаетесь, разжуйте это в себе и боритесь со страхами, тогда и жор уйдет. а там дело за малым.
Откушу что там торчит• 01 ноября 2014
Ответ для{СоJIнТсЕ}
берите и меня в компанию, мне охота -25 до лета. а то был 2 года назад почти 46 размер, а сейчас дай боже чтобы в 52 поместилась((
автор {СоJIнТсЕ} • 01 ноября 2014
Ответ дляГравицапа
спасибо Вам! очень доступно и правильно описали. Да, действительно, нельзя зацикливаться, иначе в ожидании результата будет разочарование. Просто настроиться на принципы не есть каких-то продуктов, от которых жиреешь.