{СоJIнТсЕ}• 01 ноября 2014

так обидно, девочки (((((( такая мелочь портит жизнь! аж тошно...

хорошая стабильная семья... на людях вообще все супер гуд! стаж-более 13 лет и все такое. Но есть 20 кг лишнего веса, который портит жизнь, муж спит отдельно, я - с сынулей. Иногда бывает секс, но у меня жуткий комплекс, удовольствие получается только наедине с собой...

И вот казалось бы - какая проблема, закрой рот на замок и похудей! Но, блин, не так это просто, и чем больше думаю, тем больше жру как свинья! начинаю себя ненавидеть!!!! Вот словила себя на мысли, что нет радости полноценной жизни из-за этого.

Только прошу не язвить...поддержите, дайте виртуальный пинок, что ли
chudokukla• 01 ноября 2014
Ответ дляДюймовочка
А можно,я вам в личку напишу?
конэчно!)

САМ_ТАКОЙ• 01 ноября 2014
Ответ дляДюймовочка
слушай крЫсота а не пошла бы ты сама
Аноним Первый• 01 ноября 2014
Ответ дляKatja85
А какой у Вас рост?
Мелкая, 158
Евгения 83• 01 ноября 2014
Муж сбросил на диете Дюкана 20 кг ,10 кг ушло за месяц .Говорил ,что тяжело было первую неделю .С почками всё ок ттттттттттттт
До сих пор не ест мучное ,сладкое .Всё остальное ест сколько хочет и когда хочет ,вес не набирает .
Удачи вам !Главное захотеть ,поставить перед собой цель .
Дюймовочка• 01 ноября 2014
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
ДинамоКит• 01 ноября 2014
В зал спортивный шагом арш
Добро с Кулаками• 01 ноября 2014
А как почитаешь темы про еду, так там по 3 литра молока в день покупают, по пачке масла съедается и 800 гр сухого риса! А тема похудения одна из самых популярных на форумах всегда была и будет.
У меня принцип - не купила - не съела!
Покупайте только на мужа и детей норм еду, а себе овощи, кефир, творог, грудку, яблоки. Вы же не объедите ребенка или мужа? :)
И не вздумайте травиться всякой гадостью, как тут советуют!
И есть каждые 3 часа по немногу, последний прием пищи за 4 часа до сна, разгоните обмен веществ немного.
И хотя бы какую-то физ активность добавьте, хоть прогулки по парку

Добро с Кулаками• 01 ноября 2014
И 20 лишних кг это не мелочь на самом деле, а нехилый удар по здоровью!
автор {СоJIнТсЕ} • 01 ноября 2014
Ответ дляГуру троллинга
Как же тяжело себя заставить бегать,плавать,отжиматься и т.п,но тяжелее всего отказаться от вкусностей,я люблю булочки, сладкий чай,творог
И не скажу,что я заедаю проблемы,просто люблю готовить для семьи и не могу не есть
Автор, у меня рост 165 и вес - 82 кг, муж не признается,что я для него толстая и ничего не говорит,секс раз в неделю,я не комплексую,но знаю,что худеть надо и быстро
У меня дочь и хочу быть примером для нее
Каждый день,с утра начинаю худеть,иногда держусь,иногда наедаюсь

Я Вас понимаю,желаю взяться по полной програме - еда,спорт,секс и удовольствие от каждого дня
спасибо за понимание! я знаю, что таких как я, много... но так хочется быть красивенькой, ведь возраст пока позволяет, а молодость -это временное явление, как известно. Тоже готовлю, и хотя стараюсь какие-то котлетки на пару, кашки, - но мне ж этого мало - люблю жаренную картошку, черт бы ее побрал!
Чебурастик• 01 ноября 2014
Автор, и хочу с Вами худеть
у меня 100 кг((капец полный, в браке 11 лет, трое детей, но передался вес по наследству, папа и брат тоже такие, а мама худышка
на минус 60 сидела, не помогло, вернее не хватило сил изощрятся всякими блюдами, некогда просто(
Может действительно давайте пробовать Дюкана ( нужно погуглить, что за зверь)
автор {СоJIнТсЕ} • 01 ноября 2014
Ответ дляДинамоКит
В зал спортивный шагом арш
живу в такой провинции, что и зала то толкового нет ((((((( какая-то дыра типа зала, на окраине города. А про тренера вообще молчу!
Евгения 83• 01 ноября 2014
Ответ дляЧебурастик
Автор, и хочу с Вами худеть
Я вам 100% даю ,на Дюкане вы похудеете .Главное цель !!!
автор {СоJIнТсЕ} • 01 ноября 2014
Ответ дляЧебурастик
Автор, и хочу с Вами худеть
давайте тоже в наши ряды и с завтрашнего дня отписывается что ели, как боролись с обжорством и какие результаты. А потом, перед новым годом похудеем и открываемся, ага???
alla2401@mail.ru• 01 ноября 2014
Ответ дляКапуста Маша
Прошел год почти, все славо богу, здоровье отличное и вес внорме, она меня подтолкнула вести здоровый образ жизни, отказаться от алкоголя и всего животного, перестала болеть голова, шея, спина, настронеие не депрессивное анаоборот) а вот отсутствие секса как у автора и еще откликнувшихся..... Дйствительно может аукнуться) мало того что на здоровье) так еще и на присутствие мужа) я пыталась похудеть сама, искренне пыталась, не смогла)
Я на лиде сбросила 22кг. Была почти счастлива. Но вот через года полтора аукнулось. Если бы знала, обходила бы 10 дорогой! Прошло с тех пор лет 4-5, я до сих пор выгребаю последствия. Дай Бог, чтобы это был не Ваш случай. Не советую лиду. Нужно трудиться, а бесплатный сыр сами знаем где.
Королева красоты• 01 ноября 2014
Ответ дляDer_Natali
Милая Автор,у меня при росте 163 см уже 76 кг.И я красотка.А ВЫ комплексов себе по напридумывали.Вам муж говорил что Вы некрасивая/толстая?
У меня 1,64. Я себя при 56 чувствую толстой коровой. Кормить брошу и жесткая диета. Мне комфортно при 49. А в 76 и одышка и ноги отекают, наверное. Зачем себя обманывать?
Добро с Кулаками• 01 ноября 2014
Ответ для{СоJIнТсЕ}
А еще мне лень помогает, котлеты же крутить надо, а картошку чистить и жарить
Мне гораздо проще сварить грудку и настрогать овощей на салат.
А картошку можно запекать в духовке совсем слегка сбрызнув раст маслом
Katja85• 01 ноября 2014
Ответ дляКапуста Маша
Мелкая, 158
У меня 160,дочке 6 месяцев,на ГВ,а я так похудела,что уже вес меньше чем до беременности на три кг,как у Вас сейчас((так вот,я уже комплексую,вещи болтаются,мне не комфортно,хочу поправиться
Губы рыбы• 01 ноября 2014
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Проходим мимо, Елена Малышева))) Я сидела на Дюкане, с почками все Ок.
я сколько знаю людей, которые годами жрут (!) в огромных количествах почти только белки и ни че. А если для диеты, то проблем точно не будет. Во первых, если не было проблем с почками до этого (понятно, что с гломерулонефритом в прошлом сразу все вылезет), во вторых, всего лишь каких-то 20 кг! Так что Вас поддерживаю,свято верить во всякую чушь только жизнь себе усложнять.
Королева красоты• 01 ноября 2014
Ответ дляalla2401@mail.ru
Так расскажите подробнее, чем?

Евгения 83• 01 ноября 2014
Ответ для{СоJIнТсЕ}
онлайн вам в помощь .
Я после родов набрала 15 кг .С легкостью сбросила с Джиллиан Маклс .Но сразу скажу ,первые 10 дней тренировок будет тяжело ,потом втянетесь .
но опять таки ,главное ЦЕЛЬ!
Королева красоты• 01 ноября 2014
Ответ дляKatja85
Это гормоны так играют. Все нормализируется после года.
автор {СоJIнТсЕ} • 01 ноября 2014
Ответ дляЗалетная Я тут
Ой, ну молодець!Первый совет и в десяточку!Автор, а Вы почитайте Аллана Кара, он там хорошо пишет и о курении и о питании...У Вас шиза по поводу еды,зависимость...
осознаю! и как с этим бороться?
Рожки-да-ножки• 01 ноября 2014
У меня тоже рост 163см вес после ГВ был 79кг((
до беременности 55-56кг

сейчас 63кг)))) ещё работаю над собой...

сейчас фото плриложу только подпишу своим именем тут
(Рожки-да-ножки)
Гайдук Светлана• 01 ноября 2014
http://vk.com/kilogram40 берите тут вдохновение каждый день подбадривает. Не спам, просто реально нравиться статьи.
Опля Картопля• 01 ноября 2014
перед тем как идти в очередной раз кушать - подойдите к зеркалу и посмотрите на себя! я так делала - мне помогало. еще один совет, хотите кушать - просто почистите зубы. и желание должно пройти. мне это тоже помогало ).
а вообще девочки, худейте, не доводите себя до лишнего веса в 100 кг как в ’зважених и щасливих’ - это ужас.. когда-то у них тоже было 10 кг лишнего, потом 20, потом 120 .... (((
САМ_ТАКОЙ• 01 ноября 2014
Ответ дляГубы рыбы
У меня впечатление, что это пишут люди, которые зарабатывают на чужой беде и весе. Или продавцы таблеток, или ’диетологи’. Потому что Дюкан настолько прост и эффективен, что оставит их без заработка.
Звезда в шоке• 01 ноября 2014
И я с вами!!!! А где отписываться будем? Здесь?
И меню пишем кто что ел)
Katja85• 01 ноября 2014
Ответ дляКоролева красоты
Эх,скорее бы успокоились гормоны,мне сложно набрать вес((
автор {СоJIнТсЕ} • 01 ноября 2014
Ответ дляДобро с Кулаками
тут ленись, не ленись,-детки кушать хотят )
Мальчун-задирун• 01 ноября 2014
Ответ дляПтица секретарь
я очень вас понимаю, сама такая(полная) и никак не могу скинуть вес, много нервов, негатива, трепа лишнего и не нужного....
Диеты перепробовала почти все в том числе и Дюкана..мне не помогла, нет столько свободного времени на себя, может вам и подойдет, попробуйте...
Дюканю давно, не видела никого, кто б не сбросил вес, придерживаясь четко всех этапов без погрешностей...