Магиня• 01 ноября 2014
Подскажите, как передать деньги из заграницы в Украину с наименьшими потерями?
Атаманша• 01 ноября 2014
Золотая корона - это переводы только между Россией и Украиной.
Контакт - типа вестерн юнион , но % меньше, доходят в течении 10-20 минут, можно получить практически в любом банке.
Нога на ногу• 01 ноября 2014
Ответ дляandriagail
или золотая корона
Первый раз о таком слышу. Мне с Америки в Украину только Many Gram. Говорят, что это дешевле всего.
Магиня
• 01 ноября 2014
Ответ дляНога на ногу
а какой процент там?
Нога на ногу• 01 ноября 2014
Ответ дляМагиня
а какой процент там?
Не помню уже. Очень небольшой. Зайдите на сайт ’Привата’, там я когда-то находила нужную инф. по этому поводу.
Когда я пыталась перевести деньги в Америку, но Получатель немного тупил и не мог дать точное название фин. учреждения, куда слать деньги. То в банке мне предложили отправить ’Вестерн Юнион’. Разница в процентах была ОГРОМНАЯ!
Нога на ногу• 01 ноября 2014
Ответ дляOlga18.10
нам с Италии передавали перевозчиками .маршрутки ездят по всей Украины
Это намного дольше и крайне не надежно!
Котакт при перечислении из Европы суммы 100 евро берут 2.5 евро с отправителя, если оформить в приват банке евровую карточку, можно заходить на сайт и самой переводить деньги сразу на свою карту. Также есть Лидер, можно получить в ощадбанке, там около 1.5 евро за перевод. Вестерн юнион это жуткая обдираловка.