Флюорография гуся• 01 ноября 2014

потеряла золотые кольца .. в квартире (((

5 день хожу без настроения и вообще ни о чем не могу больше думать кроме как о пропавших украшениях (( 3 кольца ,обручалка предложение и за дочку с брюликом .... где то сняла положила тепеь их ни где нет!! Была подготовка к годику дочки 27 окт уже тогда не могла их найти,одела серебро! Все обыскала уже ! Муж в шоке с меня! Успокойте или скажите че дельное может к кому обратится...
Козяка-маляка• 01 ноября 2014
Уверены что никто не подмял?

Анонимба• 01 ноября 2014
А может украл кто-то?
irenaira• 01 ноября 2014
А я серьги растеряла с двух комплектов по одной
Диверсификация• 01 ноября 2014
а в гости кто заходил?
Коленная ложечка• 01 ноября 2014
из гостей никто не мог взять?
Бронетапок• 01 ноября 2014
Посмотрите в холодильнике
povitrulia• 01 ноября 2014
Вы вспомните почему их сняли, что-то собирались делать и решили снять поблизости и ищите.. я в ванной на зеркале часто оставляю, когда руки мою
автор Флюорография гуся • 01 ноября 2014
Мы не дома праздновали! были только родители и заходила подруга не на долго! Не могу вспомнить была ли я тогда с кольцами
Ariana.ua• 01 ноября 2014
Ищите там где никогда бы не положили.Муж свои ключи от машины нашел в холодильнике,малышу годик сильно любит бум!Взял по быстрому спрятал. И забыл!

Никулька2• 01 ноября 2014
к празднику готовились,прибирали,хлопоты.через пару дней ко мне как память начала возвращаться.не могу заснуть ,встаю попить воды,давят серьги,снимаю их,ложу на тумбу,рядом с клеткой попугая.на след.день уборка,вытрушиваю салфетку с балкона 5-го этажа с серьгами и мусором от птици....нашли одну.
Iulia2310• 01 ноября 2014
Если действительно потеряли в доме, помолитесь Святому Антонию. Найдите молитву в нете. Вещь вскоре найдется. Удачи!
alkvitchenko• 01 ноября 2014
Ванна,шкаф(я могу руки мазать перед сном и в шкаф кинуть...)
Никулька2• 01 ноября 2014
Ответ дляAriana.ua
мы в горшке пальмы закопанные нашли)))))
Ответ дляНикулька2
я не удивлюсь что у меня будет подобная ситуация, !
Отчебучкина• 01 ноября 2014
я свою единственную цепочку уже пару лет как немогу найти(((( так обидно
Гончарик• 01 ноября 2014
Автор а я на днях в квартире потеряла крестик с бриллиантами,дорогой и любимый. Нет его, ищу и надеюсь. Подсказали мне народную примету- на ножку стула привязать красную нитку, обычную, попробуйте, может найдуться.
Ответ дляIulia2310
огромное спасибо! почитаю!
CvetochekS• 01 ноября 2014
Я в пылесосе нашла
Тра Ля Ля• 01 ноября 2014
у меня было что ключи положила на столик в коридоре и не могла найти по всему коридору 3 месяца! а потом сунулась случайно в барсетку висящую мужа, а на ней внутри они висят! шарф когда вешала снимала он наверное зацепил и туда их опустил.....вот и так бывает!
а еще я не могла найти в начале лета наш пакет со шлепками и сандалями летними...проходили лето в кроссовках, а вчера нашла в шкафу! причем там вроде бы смотрела.....
оно все находится неожиданно и когда не надо совершенно! не переживайте! найдете!

Послушная• 01 ноября 2014
http://www.diets.ru/post/856771/
Попробуйте эту молитву, я нашла сразу после прочтения, аж плакала от чуда, и потом друзьям она помогала.
Мозговая пилочка• 01 ноября 2014
посмотрите в сумке с которой вы ходите в карманчике
Люкса• 01 ноября 2014
А я в магазине потеряла, так шоппингом увлеклась
Ответ дляМозговая пилочка
спасибо это место первое куда я посмотрела )
автор Флюорография гуся • 02 ноября 2014
Ответ дляПослушная
http://www.diets.ru/post/856771/
прочитала спасибо ! буду надеятся на чудо
Послушная• 02 ноября 2014
Ответ дляФлюорография гуся
:) и ищите. Я сто раз папку с документами пересматривпла, а после молитвы просто руку засунула и вытащила паспорт.
бювет_в_обед• 02 ноября 2014
посмотрите в игрушках,может доця их нашла до Вас и положила в игрушки?
пышка_мышка• 02 ноября 2014
а у меня в квартире украли обручалку
Я не знаю чудо это или нет .. но я вспомнила что сняла кольца у свекрови в сауне! !!они точно там! На подоконике))) спасибо вам девочки!!! Молитва действительно помагает!
Невидимка• 02 ноября 2014
Ответ дляпышка_мышка
а у меня в квартире украли обручалку
У меня та же история