Цветов Мне срочно• 02 ноября 2014

ruum под - 30%

Уже все выкупили? Что-то я прозевала, кто еще собирает компанию?
Подмигашка• 02 ноября 2014
http://shu.com.ua/index.php?threads%2Fruum-30-disn...

На перекуре• 02 ноября 2014
не выкупается практически ничего, в корзину кладётся, но вылетает при покупке больше половины:-(
автор Цветов Мне срочно • 02 ноября 2014
Ответ дляПодмигашка
хотелось бы в Киеве
Подмигашка• 02 ноября 2014
Ответ дляЦветов Мне срочно
хотелось бы в Киеве
поищите там же по темкам
Зам Ам• 02 ноября 2014
Ответ дляПодмигашка
говорят на шоу дешевле заказывать, а по этой ссылке вес дорогой. Я на кидстаффе дешевле беру
Nimfa84• 02 ноября 2014
попробую ещё раз днём собрать под минус 30% с фришипом. надумаете, пишите ))
ekaterina_86• 02 ноября 2014
Я хочу выкупить) приходите
Заместитель автора• 02 ноября 2014
Ответ дляПодмигашка
вы посмотрите сколько там за вес! еще и округляют! вам намного дороже обойдется, чем % тут на кидстафе заплатить. Проверено!
Подмигашка• 03 ноября 2014
автор спросила кто еще собирает компанию под -30%. я ответила. стоимость веса это уже другой вопрос)