Дарья_Харьков• 04 февраля 2013

подскажите пжл, карта приват банка для соцвыплат именная или нет

подскажите пжл, карта приват банка для соцвыплат именная или нет!!!!
Аноним• 04 февраля 2013
нет.

Аноним• 04 февраля 2013
Да
Medichi• 04 февраля 2013
у меня нет
Аноним• 04 февраля 2013
при желании на карте можно заказать фамилию и имя но ждать придется долго и платить что то надо. А вообще они не именные
автор Дарья_Харьков • 04 февраля 2013
вчера мою карту съел банкомат, мне сказали если именная, то достанут и вернут, а если нет, то новую делать... А я не помню, хоть стреляй...
leo77• 04 февраля 2013
У меня не именная. Пришла в банк и получила сразу, т.е заранее не заказывала
Аноним• 04 февраля 2013
ее в любом случае должны достать и вернуть. Вы просто должны прийти написать заявление какого числа и приблизительное время Вашу карту съел банкомат. По Вашей ФИО и найдут карту.

Ната Лия• 04 февраля 2013
у меня тоже нет
Aliens• 04 февраля 2013
У меня именная
Аноним• 04 февраля 2013
Нет. Насколько знаю,все равно номер карточки закрепляется за конкретным человеком.Так что думаю,что должны вернуть))
Аноним• 04 февраля 2013
Ответ дляДарья_Харьков
вы хоть ее заблокировали?
автор Дарья_Харьков • 04 февраля 2013
неа, но все деньги через приват 24 перевела на другую карту сразу же ...Там осталось 16 копеек
Аноним• 04 февраля 2013
Ответ дляДарья_Харьков
я бы все же заблокировала, если вдруг она именная и кто-то будет знать ее пин и ваши ИФО. срок действия карты и код, всегда можно будет к вам потом зайти в гости даже через приват 24 ))) Сейчас столько всяких мухлижей развелось...
автор Дарья_Харьков • 04 февраля 2013
сейчас иду в банк, по крайней мере она в банкомате до конца недели, как мне объяснили в банке
4aika• 04 февраля 2013
У меня раньше была именная, после окончания срока действия, выдали новую уже не именную. Это было в сентябре 2012 года.
Засомневаю• 07 октября 2013
были раньше именные. Сейчас по соц выплатам приват сразу выдает не именные карты