Капитанша• 02 ноября 2014

Объясните тупой про игрушки за границей!

В придверии Нового года хочется купить ребенку качественную игрушку не дорого! Что не смотрю скидки и пересчитав стоимость на гривны с доставкой (даже со скидками больше 50%), выходит, что можно тут в продавалке купить за те же деньги! Уже и посредников нахожу, что работают без комиссии, все равно съэкономить не выходит! Я тупая или с этим курсом у всех так!? Понимаю, что качественные игрушки обычно не легкие, это же не одежда, но все же есть ли смысл в покупках игрушек на иностранных сайтах!?Может, я не на тех смотрю?!
krasotuli4ka• 02 ноября 2014
Ответ длямамакоти
в смысле, не факт, что дождешься?
дол. врастет и цена за вес соответственно

автор Капитанша • 02 ноября 2014
Ответ длямамакоти
кстати, сегодня на Амазоне 25% скидки на VTech Switch & Go Dinos
http://www.amazon.com/s/ref=nb_sb_noss?url=search-...
популярная серия выйдет до 220 гривен, в продавалке 280
Это для деток постарше, а для малышни вечно все дорогое и тяжелое!
мамакоти• 02 ноября 2014
вот эти у нас тут дешевле 280 нет
http://www.amazon.com/VTech-Switch-Dinos-SkySlicer...
автор Капитанша • 02 ноября 2014
Ответ длямамакоти
вот эти у нас тут дешевле 280 нет
12*13,8 = 166 гривен по Привату+процент за обналичку+вес - тона то и выходит
мамакоти• 02 ноября 2014
Ответ дляКапитанша
для малышей надо следить за скидками, конечно, чтобы хоть 60-70%
мамакоти• 02 ноября 2014
Ответ дляКапитанша
выйдет 60-70 гривен экономии, для многих это деньги.
автор Капитанша • 02 ноября 2014
Ответ длямамакоти
А курс через месяц может и 20 быть, меньше 14 точно не будет, для меня тоже 60 гривен деньги, но нет гарантии, что я их за разницу курса не переплачу (тем более перед Новым годом обычно курсы ого-го, все подарки покупают)
СернаМоисеевна• 02 ноября 2014
Ответ дляКапитанша
даже с комиссией посредника и морем выходит 220 + пересылка, например, все равно дешевле, здесь 280 грн + пересылка
Тушь для2го класса• 02 ноября 2014
Я, например, за два мес до ДР сынульки заказала подарки, доставка морем, некоторые цены были дешевле чем сейчас = и однознаяно дешевле чем в магазине и здесь. Лего из новых покупала в магазинах -розетка, папирус, на оф.сайте - месяц-два назад было дешевле,чем сейчас на 15% даже в антошке.
http://www.amazon.com/gp/product/B00CNNPPAC/ref=ox...
http://www.amazon.com/gp/product/B00C74I4HS/ref=ox...

этот обошелся в 345грн,
http://www.amazon.com/KRE-O-Transformers-Battle-En...

трансформер сейчас в антошке 640грн, на момент покупки в антошке стоимость была 460грн, мне обошелся в 290грн (неделю назад пришел)
http://www.amazon.com/gp/product/B00ECV4LR6/ref=ox...
даже самокат обошелся в 1250грн с доставкй
http://www.amazon.com/dp/B00B4HM8MG/ref=twister_B0...

мне было выгодно))

СернаМоисеевна• 02 ноября 2014
Ответ дляКапитанша
покупайте всё в наличии
автор Капитанша • 02 ноября 2014
Какая противоречивая тема выходит, в посте 24 считают, что 8 долларов - не деньги, а в посте 36, что 60 грн. деньги! Вот, так и живем! Страна противоречий!
автор Капитанша • 02 ноября 2014
Ответ дляТушь для2го класса

этот обошелся в 345грн,

мне было выгодно))
Вы сами заказывали или через посредника!?
автор Капитанша • 02 ноября 2014
Ответ дляТушь для2го класса

этот обошелся в 345грн,

мне было выгодно))
Я на такую сумму за всю жизнь ему подарков не куплю...
4мама• 02 ноября 2014
Ответ дляКапитанша
Ее и жду...Учитывая, цену даже Вашего примера 17 долларов+ вес морем - не думаю, что меньше 400 грн. выйдет! Обычно такие коробки 1-1,5 кг весят+% посреднику
Автор, заказывать самому не так уж сложно - зато все скидки Ваши. Сидите, мониторите, покупаете, помаленьку на складу собираете. Раз в три месяца (если ЮЭ выберете) отправляете себе морем.
Потому что ’самый сок’ зачастую можно только самому себе успеть выхватить. Особенно если ЧП ждете. На многие игрухи есть лимит выкупа в одни руки (в прошлом году монстряшки по вкусным ценам на ЧП) - я несколько аккаунтов завела, чтоб всех подружек осчастливить.
У меня уже к НГ все летом куплено и припрятано. На ЧП буду покупать к 8 марта, ДР (у нас апрель) и т.д.
автор Капитанша • 02 ноября 2014
Ответ для4мама
Нет столько денег,чтобы по-маленьку накупать. Вижу, что выгодно товар дорогой покупать, а если я рассчитываю сыну в пределах 300-350 грн. за все про все купить (и лучше в два приема), то мне только на бемби+ :)))
СернаМоисеевна• 02 ноября 2014
Ответ для4мама
я тоже летом заказала на нг, а сейчас дочка начала смотреть новый мульт и всё..., то продала, перезаказала )))
Тушь для2го класса• 02 ноября 2014
в большинстве заказы всегда через посредника или друзей, под 0-5% и доставка морем по 5уе. Целый год товар висит в корзине, иногда захожу -если цена удовлетворяет, заказываю)). Многие из этих игрушек будут выкуплены родственниками, кумовьями и друзьями - от них будут подарками для ребенка. Большинство заказанных позиций согласованы с ребенком.
мамакоти• 02 ноября 2014
Ответ дляТушь для2го класса

этот обошелся в 345грн,

мне было выгодно))
а я такого Гримлока по 11 у.е схватила, мне даже меньше 200 гривен вышел подарили в октябре на ДР
СернаМоисеевна• 02 ноября 2014
Ответ дляКапитанша
что это ?

Тушь для2го класса• 02 ноября 2014
Ответ длямамакоти
)Да, было дело. я не успела по 11 выхватить, не вовремя свет отрубили)).
Сладкий лимончик• 02 ноября 2014
Ответ дляКапитанша
летом надо било искать и покупать. На игрушки самие лучшие цени - летом. Я еще в августе детям все получила. Младшей кухню для малишей купила даже с весом в 3 кг получилось 300 грн, а щас тут самая дешевая 560 грн. Старшему лего купила в июле тут в продавалке на 200 грн дешевле чем из штатов. А вот креснику леговский набор майнкрафт купила по скидке на амазоне с доставкой получилось 414 грн, а тут самий дешевий 645
12 галюцинаций• 02 ноября 2014
Вы когда находите игрушку у нас по цене такой как на иностранном сайте, обязательно уточняйте наличие и цену.
Я так упустила возможность купить дорогую куклу по хорошей цене. У нас смотрю дешевле или такая же цена. Думаю куплю перед ДР. Как начала спрашивать - или нету или ’ой простите цену не обновила’. Пришлось покупать, ребенку пообещала.
Ксерокопия ночи• 02 ноября 2014
Автор, покупайте из наличия.
Вы очень долго думаете, считаете, сомневаетесь, ждёте мужа...
СернаМоисеевна• 02 ноября 2014
Ответ дляКсерокопия ночи
Автор, покупайте из наличия.
+ 100
Мядуза аля моргонер• 02 ноября 2014
Ответ дляКапитанша
Как пример, большой трек Фишер Прайз, цена 30 долларов, вес около 3 кг - проще тут его за 420-450 грн. купить!
только не трек. поигрались пару дней. потом еле продала
Не любовница• 02 ноября 2014
Ответ дляСладкий лимончик
Дайте пожалуйста ссылочку на кухню если нетяжело. Что это за кухня такая, что так дешево получилось. Сколько не смотрю вижу только дорогие варианты
Сладкий лимончик• 02 ноября 2014
Ответ дляНе любовница
вот такая http://www.amazon.com/gp/aw/d/B00DZFUWGY?cache=618...
Застряла• 02 ноября 2014
Ответ дляКапитанша
я когда начинаю справшивать из наличия тут, мразу цены все пересчитывают, а в объявлении так и не исправляют. Одно точно скажу, оттуда качество лучше, пусть и дороже выходит (что крайне редко) но с нашим тем же фишером не сравнить. Хотите выгодно скупиться ждите ЧП
Застряла• 02 ноября 2014
Автор, вас правда не поймешь)) пустые разговоры только, знаете, думаю многие меня поддержат, главное желание и на американских сайтах можно мониторить и тут. А к НГ 100% надо готовить подарки летом, а в не самый ажиотаж!!!
автор Капитанша • 02 ноября 2014
Ответ дляСернаМоисеевна
что это ?
Сайт бемби метр +,дешевые некачественные игрушки (брали по Сп пару раз, ломали с первого раза)