Капитанша• 02 ноября 2014

Объясните тупой про игрушки за границей!

В придверии Нового года хочется купить ребенку качественную игрушку не дорого! Что не смотрю скидки и пересчитав стоимость на гривны с доставкой (даже со скидками больше 50%), выходит, что можно тут в продавалке купить за те же деньги! Уже и посредников нахожу, что работают без комиссии, все равно съэкономить не выходит! Я тупая или с этим курсом у всех так!? Понимаю, что качественные игрушки обычно не легкие, это же не одежда, но все же есть ли смысл в покупках игрушек на иностранных сайтах!?Может, я не на тех смотрю?!
автор Капитанша • 02 ноября 2014
Ответ дляСладкий лимончик
летом надо било искать и покупать. На игрушки самие лучшие цени - летом. Я еще в августе детям все получила. Младшей кухню для малишей купила даже с весом в 3 кг получилось 300 грн, а щас тут самая дешевая 560 грн. Старшему лего купила в июле тут в продавалке на 200 грн дешевле чем из штатов. А вот креснику леговский набор майнкрафт купила по скидке на амазоне с доставкой получилось 414 грн, а тут самий дешевий 645
Летом были другие задачи, переезды и прочее! Даже не знали, где будем жить еще! Квартира крошечная, держать не у кого, от сына ничего не спрячешь (с лета до зимы времени много).

автор Капитанша • 02 ноября 2014
Ответ дляСернаМоисеевна
+ 100
Просто нет миллионов, чтобы сразу накупить наперед всего...Не представляю, как можно летом покупать на зиму, откуда я знаю, что будет интересно ребенку. В 4-5 лет уже может сказать, что хочет, а 1-2-3 года мы принимаем за него решение, во что ему играть (мой в магазине игрушек ничего не тянет и не понятно, что именно ему интересно)
автор Капитанша • 02 ноября 2014
Ответ дляЗастряла
Автор, вас правда не поймешь)) пустые разговоры только, знаете, думаю многие меня поддержат, главное желание и на американских сайтах можно мониторить и тут. А к НГ 100% надо готовить подарки летом, а в не самый ажиотаж!!!
Вам тоже подойдет мой ответ в посте 62...
автор Капитанша • 02 ноября 2014
Мне ясно из темы одно...
Чтобы покупать заграницей, нужно:
уметь это самому+самому все скидки использовать
иметь всегда на карте н-ую сумму денег, чтобы купить по 1-дневным акциям
иметь кучу времени, чтобы все время мониторить все
покупать игрушки ’про запас’ по хорошему курсу, который все время растет - купила недавно дешевенькую, удалось запрятать от сына аж на 2 дня
Дешевле там выходит покупать только легкие или очень дорогие игрушки. До 150-200 гривен вообще найти ребенку качественную игрушку более-менее приличную (не погремушку) нереально!