Хлопаю ресницами• 02 ноября 2014
Из чего состоит проходной балл в ВУЗ? Аттестат считается или нет?
Подскажите знающие как сейчас считают проходной балл в вуз? Посмотрела прошлогодние баллы проходные в КНУ и не очень понила составлящую этих баллов.
Хочу в БАНю• 02 ноября 2014
как сказала моя дочь если вы в том году сдавали ЗНО, то в этом году надо повторно здавать,
изменились условия поступления
отменили пороговый бал
если Вы наберёте 101 бал Вы имеете право учавствовать в конкурсе
изменились условия поступления
отменили пороговый бал
Зубная фея• 02 ноября 2014
Ответ дляХочу в БАНю
изменились условия поступления
отменили пороговый бал
изменились условия поступления
отменили пороговый бал
это не так. Сертификаты зно пожизненны
Хочу в БАНю• 02 ноября 2014
Ответ дляЗубная фея
Считается из 12 баллов
+ зно и творчий конкурс если есть
они сами ещё ничего не знают. 1декабря будем знать