фан L.O.S.T.• 02 ноября 2014

Кто с Донецка и Луганска, там идёт псевдо-голосование?

Люди идут на голосование или нет?
Как настроение у жителей?
tanja_feliz• 02 ноября 2014
Ответ длядаря
а кто вам сказал что в России лучше?вы там давно были?не смешите-там так же как и у нас!у меня все родственники там живут!
Удалено администрацией...
lauramagic• 02 ноября 2014
Ответ дляtanja_feliz
Думаете петро ТАМ деляет депиляцию??? Вроде вы девочка взрослая, должна бы быть в курсе мужской анатомии и физиологии.
вы в качестве кого присутствовли , когда, по вашим словам , петя попу себе покусывал?
Олеся Ларкина• 02 ноября 2014
Ответ дляtakaya.78
Ну, у вас не лучше))) незаконный-по этому главарь, ка его еще назвать
А, так то узаконить его решили, хотя бы для себя, все равно ж никто не признает больше
valeri171981• 02 ноября 2014
Ответ дляtakaya.78
так Вы же говорили, что голосовали за МИР) А Захарченко обещал взять Мариуполь, Краматорск и Славянск, т.е. обещал военные действия. КАКОЙ МИР?
Sunny_Anny• 02 ноября 2014
Ответ дляfrolik
А что, медведь уже в беженках?
Давнооо.... Оно ж знаешь, как жить в ДыНыРы? Медведям некомфортно. А т.к. у них есть возможность слинять - они и слиняли. И оставили сие счастье тем, кто выехать не могут. А теперь за них еще и переживают. Вот как оно в жизни бывает.
Нагадил, сбежал и жалеет тех, кто это нюхает.
Анна0304• 02 ноября 2014
Ответ дляSunny_Anny
Посмейтесь еще раз. Если не умеете складывать 2+2.
’Не было бы Майдана - не было бы войны’ - это вам кто сложил? Сами? Ну так попытайтесь еще раз и подумайте, что было бы, если бы не было Майдана. Вся информация у вас есть, это не так сложно.
начнем с яйца...не было бы ’овоща’...и дальше по тексту...
Счастлива-Я-Мама• 02 ноября 2014
Ответ длядаря
и не говорите никому!!!теперь нечем гордиться!
ну,скажите тоже,почему это я не должна гордится тем,что я родом с Донбасса?
по вашей логике,те кто поддерживали немцев во времена ВОВ и проживали на территории Украины должны были со стыда сгореть или просто удавиться? Жесть конечно,но я с Донбасса и горжусь этим!
tanja_feliz• 02 ноября 2014
Ответ дляАнна0304
понятно,что во всем виновата киевская хунта....непонятно откуда у шахтеров и сварщиков новейшее вооружение? которого нет в Украине...ОТКУДА?????????????
Удалено администрацией...
даря• 02 ноября 2014
Ответ дляSunny_Anny
я считаю что не майдан развязал войну!помайданились-добились своего(люстрации и тд)и разошлись бы-так нет же(((это ж выгодно Путлеру было и Янык ему все слил..
takaya.78• 02 ноября 2014
Ответ длядаря
я в шоке-люди хотят мира,голосуя за террориста((((где мозг-у меня вопрос???
ваши предложения? украина примет 7 млн жителей Донбасса? нет. Людям внушили,что пока не будет выбрана власть в этих республиках,то ни пенсий, ни зарплат не будет. А голодающим людям этого хватит для решения. У нас уже много смертей от голода в городе...
m-ekka• 02 ноября 2014
Ответ дляMadelyn
Удалено администрацией...
вы нахрен никому не нужны .хотите в рашу чешите ,а вот земля украинская .! вы что думаете что из за каких то ушлепков территориально будем отдавать землю ?
lauramagic• 02 ноября 2014
Ответ дляKsu160576
ага, да еще и на наших условия, а выкабенивался как, выкабенивался
выКабаевался
Sunny_Anny• 02 ноября 2014
Ответ дляСветлана И
вы шо? Захарченко он наш - дыровский)
а у лугачан свой смотрящий
интересно, в бумажке так и было написано - ’действующий луганский главарь’? )
и как альтернатива - ’новый луганский главарь’.
tanja_feliz• 02 ноября 2014
Ответ дляСветлана И
вы сказали, что Донбасс решил провести референдум.
Как, где и кем это было решено и как, где и кем это решение было зафиксировано документально? вопрос понятен?
Вы лучше расскажите где и как зафиксировано было разрешение на митинги с коктейлями на майдане? Это намного интереснее.
даря• 02 ноября 2014
Ответ дляСчастлива-Я-Мама
Ваше право,но я считаю нечем теперь уже гордиться!
Анна0304• 02 ноября 2014
Ответ дляlauramagic
аааа.это жесть))))

с голыми руками обкуреные обдолбыши отобрали у фашистов грады
а подвоз снарядов кто делает?

достойная логика лугандонца))))
звиздец.................................................................................................. им чем мозги промывали??????? то наша армия нищая...то уже весь лугандон за ее счет вооружился...
Iolants• 02 ноября 2014
Ответ дляFashion2012
Удалено администрацией...
natka-nataska• 02 ноября 2014
Ответ дляSunny_Anny
О, медведь. Как там на новом месте, не дают забыть рідну мову?
Что очень интересно?Я на своем родном языке и разговариваю.Что скучали без меня?
t.vix• 02 ноября 2014
Ответ дляvaleri171981
Патриотки-новоросски!!!!! ЗА КОГО ГОЛОСОВАЛИ СЕГОДНЯ???? В стопятцотый раз интересуюсь! Или вы не патриотки и на выборы не ходили?
как можно быть патриоткой-новоросской??? Патриот- любящий свою Родину. Но родились и проживали эти люди либо в УКРАИНЕ, либо в РОССИИ, либо в другой из 219 стран мира. Но явно не в Новоросии, они это слово-то пол года назад услышали...
Elektra• 02 ноября 2014
Ответ дляSunny_Anny
Это ваш ответ на вопрос, попадают ли причины разгона именно мирного собрания 30 ноября под этот закон?
Принимается.
Скоро год, а ничего не меняется.
Нет, разгон мирного собрания (на которое получено соответствующее разрешение) является противозаконным. Но противозаконный разгон мирного собрания не дает митингующим права нарушать действующие законы.
polyakh• 02 ноября 2014
Ответ дляvaleri171981
Руцццкий мир:))))))у всех свое понимание мира
Имя мое• 02 ноября 2014
К аргументу ’Деды воевалЕ’ добавится еще один?
m-ekka• 02 ноября 2014
сегодня выступал какой-то провидец .сказал что в зоне ато в ближайшее время прозойдет что-то страшное ,будет страшное сражение .так что готовтесь
Iolants• 02 ноября 2014
Ответ дляlauramagic
выКабаевался

Шедеврально!
Sunny_Anny• 02 ноября 2014
Ответ дляnatka-nataska
Не очень ) Вы ж пишете временами, правда, не так спокойно, как здесь, все больше с матами и проклятиями.. Но скучать особо не приходится.
0310ann• 02 ноября 2014
Ответ дляАнжелика_я
мне интересно - они голосуют против Украины, а пенсии им Украина плати? и какие предприятия работают в Донецке и Луганске и перечисляяют налоги в Украину? приезжайте на территорию Украины, получайте. А то как на рус. кидстаффе - с Украины и с России денежки пособия получали.Если люди хотят мира и нормальной жизни- надо было не голосовать и звать эти ДНР И ЛНР! И развязывать войну.
Я Вам еще сейчас расскажу по секрету, некоторые особо ушлые, проживая в ’республиках’ и вопя о ’независимости от Украины’, едут в соседние, освобожденные от их жопочленцев города и пытаются оформить пособие для выехавших из зоны АТО. Вот это где наглость. Но надеюсь соц.службы хотя бы тут будут работать как им должно.
милашка_2011• 02 ноября 2014
Ответ дляtanja_feliz
Удалено администрацией...
А чё вам стыдится она ж не ваша ненька. А наша. А нам за нашу Украину не стыдно, мы её просто любим и песню про путлера весь мир поёт это уже мировой хит и наш министр спел с гражданами своей страны. Так что ла - ла -ла -ла
Анна0304• 02 ноября 2014
Ответ дляLediBlac
Что значит ’её’? А ничего ,что на стране долг висит и за ваши ’согревания’ ’её’ газом?
опять газовые магнаты тута...опять мы им должны...ваш ’прызыдент’ в рашке там с него и ’получат’...
takaya.78• 02 ноября 2014
Ответ дляvaleri171981
А причем тут Захарченко?))он в ДНР
frolik• 02 ноября 2014
Ответ дляSunny_Anny
Угу, и вещает, вещает...