фан L.O.S.T.• 02 ноября 2014
Кто с Донецка и Луганска, там идёт псевдо-голосование?
Люди идут на голосование или нет?
Как настроение у жителей?
tanja_feliz• 02 ноября 2014
Ответ длядаря
а кто вам сказал что в России лучше?вы там давно были?не смешите-там так же как и у нас!у меня все родственники там живут!
Удалено администрацией...
lauramagic• 02 ноября 2014
Ответ дляtanja_feliz
Думаете петро ТАМ деляет депиляцию??? Вроде вы девочка взрослая, должна бы быть в курсе мужской анатомии и физиологии.
вы в качестве кого присутствовли , когда, по вашим словам , петя попу себе покусывал?
Олеся Ларкина• 02 ноября 2014
Ответ дляtakaya.78
Ну, у вас не лучше))) незаконный-по этому главарь, ка его еще назвать
А, так то узаконить его решили, хотя бы для себя, все равно ж никто не признает больше
valeri171981• 02 ноября 2014
Ответ дляtakaya.78
так Вы же говорили, что голосовали за МИР) А Захарченко обещал взять Мариуполь, Краматорск и Славянск, т.е. обещал военные действия. КАКОЙ МИР?
Sunny_Anny• 02 ноября 2014
Ответ дляfrolik
А что, медведь уже в беженках?
Давнооо.... Оно ж знаешь, как жить в ДыНыРы? Медведям некомфортно. А т.к. у них есть возможность слинять - они и слиняли. И оставили сие счастье тем, кто выехать не могут. А теперь за них еще и переживают. Вот как оно в жизни бывает.
Нагадил, сбежал и жалеет тех, кто это нюхает.
Ответ дляSunny_Anny
Посмейтесь еще раз. Если не умеете складывать 2+2.
’Не было бы Майдана - не было бы войны’ - это вам кто сложил? Сами? Ну так попытайтесь еще раз и подумайте, что было бы, если бы не было Майдана. Вся информация у вас есть, это не так сложно.
начнем с яйца...не было бы ’овоща’...и дальше по тексту...
Счастлива-Я-Мама• 02 ноября 2014
Ответ длядаря
и не говорите никому!!!теперь нечем гордиться!
ну,скажите тоже,почему это я не должна гордится тем,что я родом с Донбасса?
по вашей логике,те кто поддерживали немцев во времена ВОВ и проживали на территории Украины должны были со стыда сгореть или просто удавиться? Жесть конечно,но я с Донбасса и горжусь этим!
tanja_feliz• 02 ноября 2014
Ответ дляАнна0304
понятно,что во всем виновата киевская хунта....непонятно откуда у шахтеров и сварщиков новейшее вооружение? которого нет в Украине...ОТКУДА?????????????
Удалено администрацией...
Ответ дляSunny_Anny
я считаю что не майдан развязал войну!помайданились-добились своего(люстрации и тд)и разошлись бы-так нет же(((это ж выгодно Путлеру было и Янык ему все слил..
Ответ длядаря
я в шоке-люди хотят мира,голосуя за террориста((((где мозг-у меня вопрос???
ваши предложения? украина примет 7 млн жителей Донбасса? нет. Людям внушили,что пока не будет выбрана власть в этих республиках,то ни пенсий, ни зарплат не будет. А голодающим людям этого хватит для решения. У нас уже много смертей от голода в городе...
lauramagic• 02 ноября 2014
Ответ дляKsu160576
ага, да еще и на наших условия, а выкабенивался как, выкабенивался
выКабаевался
Sunny_Anny• 02 ноября 2014
Ответ дляСветлана И
вы шо? Захарченко он наш - дыровский)
а у лугачан свой смотрящий
интересно, в бумажке так и было написано - ’действующий луганский главарь’? )
и как альтернатива - ’новый луганский главарь’.
tanja_feliz• 02 ноября 2014
Ответ дляСветлана И
вы сказали, что Донбасс решил провести референдум.
Как, где и кем это было решено и как, где и кем это решение было зафиксировано документально? вопрос понятен?
Вы лучше расскажите где и как зафиксировано было разрешение на митинги с коктейлями на майдане? Это намного интереснее.
Ответ дляСчастлива-Я-Мама
Ваше право,но я считаю нечем теперь уже гордиться!
Ответ дляlauramagic
аааа.это жесть))))
с голыми руками обкуреные обдолбыши отобрали у фашистов грады
а подвоз снарядов кто делает?
достойная логика лугандонца))))
а подвоз снарядов кто делает?
достойная логика лугандонца))))
звиздец.................................................................................................. им чем мозги промывали??????? то наша армия нищая...то уже весь лугандон за ее счет вооружился...
natka-nataska• 02 ноября 2014
Ответ дляSunny_Anny
О, медведь. Как там на новом месте, не дают забыть рідну мову?
Что очень интересно?Я на своем родном языке и разговариваю.Что скучали без меня?
Ответ дляvaleri171981
Патриотки-новоросски!!!!! ЗА КОГО ГОЛОСОВАЛИ СЕГОДНЯ???? В стопятцотый раз интересуюсь! Или вы не патриотки и на выборы не ходили?
как можно быть патриоткой-новоросской??? Патриот- любящий свою Родину. Но родились и проживали эти люди либо в УКРАИНЕ, либо в РОССИИ, либо в другой из 219 стран мира. Но явно не в Новоросии, они это слово-то пол года назад услышали...
Ответ дляSunny_Anny
Это ваш ответ на вопрос, попадают ли причины разгона именно мирного собрания 30 ноября под этот закон?
Принимается.
Скоро год, а ничего не меняется.
Принимается.
Скоро год, а ничего не меняется.
Нет, разгон мирного собрания (на которое получено соответствующее разрешение) является противозаконным. Но противозаконный разгон мирного собрания не дает митингующим права нарушать действующие законы.
Sunny_Anny• 02 ноября 2014
Ответ дляnatka-nataska
Не очень ) Вы ж пишете временами, правда, не так спокойно, как здесь, все больше с матами и проклятиями.. Но скучать особо не приходится.
Ответ дляАнжелика_я
мне интересно - они голосуют против Украины, а пенсии им Украина плати? и какие предприятия работают в Донецке и Луганске и перечисляяют налоги в Украину? приезжайте на территорию Украины, получайте. А то как на рус. кидстаффе - с Украины и с России денежки пособия получали.Если люди хотят мира и нормальной жизни- надо было не голосовать и звать эти ДНР И ЛНР! И развязывать войну.
Я Вам еще сейчас расскажу по секрету, некоторые особо ушлые, проживая в ’республиках’ и вопя о ’независимости от Украины’, едут в соседние, освобожденные от их жопочленцев города и пытаются оформить пособие для выехавших из зоны АТО. Вот это где наглость. Но надеюсь соц.службы хотя бы тут будут работать как им должно.
милашка_2011• 02 ноября 2014
Ответ дляtanja_feliz
Удалено администрацией...
А чё вам стыдится она ж не ваша ненька. А наша. А нам за нашу Украину не стыдно, мы её просто любим и песню про путлера весь мир поёт это уже мировой хит и наш министр спел с гражданами своей страны. Так что ла - ла -ла -ла
Ответ дляSunny_Anny
Угу, и вещает, вещает...