фан L.O.S.T.• 02 ноября 2014
Кто с Донецка и Луганска, там идёт псевдо-голосование?
Люди идут на голосование или нет?
Как настроение у жителей?
tanja_feliz• 02 ноября 2014
Ответ дляТанюша
Какие дипломатическме отношения могут быть с Украинцами? Мы же фашисты! Вы должны от нас отгородится железным занавесом. принципиально! Ну и как ваш старший брат отказаться от всего Украинского! Можете на советчице Ру спросить. У них уже опыт есть
Та ладно, не тупите! Сеня покривлялся как целка-патриотка и все равно газ у Вовы купил.Везде своя цена вопроса.Я ж вас не в десна целоваться приглашаю и дипломатические отношения строить.Разницу улавливаете?
Счастлива-Я-Мама• 02 ноября 2014
Ответ дляSAPFIRЯ
Вы прямо мои мысли прочитали(((На референдум не ходила,Сейчас живу в Мариуполе на съемной квартире и думаю,а если и этот город захватят,куда дальше бежать,ведь у меня Донецкая прописка и я так понимаю стала врагом для жителей других областей.
не думайте так,вы в первую очередь человек, и гордо заявляйте,что вы с Донецка. Большинство нормально относятся к донецким,а на остальных неадекватов начхать!
valeri171981• 02 ноября 2014
Ответ дляtanja_feliz
а Вова покривлялся как целка, но продал))) Так за кого голосовали?
Ответ для0310ann
Света, вот почему никто из с пеной у рта убеждающих нас в прелестях будущей жизни ДНР-ЛНР не хочет обменяться с нами жильем???
Давайте, девочки, туда переезжайте - в этот ’процветающий оплот русского мира’!!!
Ну вот честно, патриотки ’независимого Донбасса’, у которых есть недвижимость на территории ’загнивающей укропии’, согласна на любой вариант, не глядя, давайте меняться
Таевка и Ко - вам там будет супер - среди своих, среди патриотов. А мы со Светой как-нибудь в Украине, под ’кровавой хунтой’...
Светлана И• 02 ноября 2014
Ответ для0310ann
я уже не раз предлагала...
не хотят... видимо любить дыныры можно только на расстоянии...
Sunny_Anny• 02 ноября 2014
Ответ дляnatka-nataska
Ну там же не написано про коктейли молотова ,значит майдан было мирное сборище и мирно сожгли беркут!!!
О, медведь. Как там на новом месте, не дают забыть рідну мову?
Ответ дляtanja_feliz
Оу!... Приглашает лично... Господин новый премьер-министр лугандоно-даунбассии???
Ответ для0310ann
у меня есть квартира в донецке, обмен не интересует.
tanja_feliz• 02 ноября 2014
Ответ дляVIGRI
а жители Луганска и Донецка поверили бы в результаты???
Удалено администрацией...
Ответ дляvaleri171981
Патриотки-новоросски!!!!! ЗА КОГО ГОЛОСОВАЛИ СЕГОДНЯ???? В стопятцотый раз интересуюсь! Или вы не патриотки и на выборы не ходили?
Я не новоросска, но все мои знакомые, кто ходил на выборы, голосовали за нынешнего главаря Луганска, обосновывая это тем, что у него курс на мирное разрешение конфликта. Все хотят мира, как бы кто не утверждал обратное
Ответ дляIolants
А я взяла, и не долго раздумывая, приютила у себя на лето абсолютно незнакомого мне мальчика из Донецка, которому надо было сдать ЗНО. Возила его на все экзамены, помогали, чем могли. И дочь моя, студентка, работала волонтером каждый день допоздна в центре для беженцев. Ради чего, интересно??? Чтобы потом читать такие строки?
Спасибо Вам,но таких не так много,как хотелось бы(((Если раньше я гордилась что живу в Донецке,то теперь боюсь об этом говорить.
Ответ дляАнче
Читаю многие комментарии и думаю, а может зря я с пеной у рта в Донецке защищала целостность Украины. Столько ненависти и безразличия. За что? Или вы думаете нас особо спрашивали, думаете возможно было остановить этот сценарий? У меня двое деток. На момент когда покинули дом доченьке был месяц. В Донецке имели все, теперь нет ничего. И некоторые пишут что нам все равно что у вас происходит. В Киеве настроены многие крайне негативно, а я отстраивала целостность страны. А теперь вижу что только за то что я из Донецка многие не хотят даже разговаривать. Вот вам и единая страна.
не говорите за всех!я сама несколько семей разселила(причем 2 из них даже спасибо не удосужились сказать)ну да ладно,лишь бы людям хорошо было!вещи повывозила и мужа и ребенка и свои-так что не надо!Люди принимают как должное,без благодарности!а по аптекам что творится-приходят и требуют лекарства бесплатно,мол я беженец,нигде в очередях не стоят,ведут себя по-хамски(основная часть)и еденицы нормальные из них!!!и вообще,я задумалась о том,что многие сидят здесу нас,а мужья -то их в ополчении,а мы им помогаем еще(((аж противно становится!я оказываю помощь военному госпиталю и считаю что нашим врачам надо памятники ставить за их труд-не оплачиваемый дополнительно(за то что ночью домой приходят)
lauramagic• 02 ноября 2014
Ответ дляtanja_feliz
а зачем вы нам нужны?
при таких раскладах ищите другой рынок сбыта своего угля. роиссе например предложите
милашка_2011• 02 ноября 2014
Ответ дляtanja_feliz
Удалено администрацией...
tanja_feliz• 02 ноября 2014
Ответ дляIolants
Вы слишком высокого мнения о себе.
А дебет с кредитом не сходится, потому что из-за вас мы имеем войну, и каждый день в воздух вылетают миллионы народных денег.
Честно, я не дождусь, когда уже от таких, как вы, и духа не останется в Украине
Берегите нервы!Когда нас с вами не будет, а ж.па как была так и останется, для вас наступит час ПРОЗРЕНИЯ!
Ответ дляSunny_Anny
Именно ) И именно такими и были собрания, которые закончились ночью 30 ноября. Причины разгона помните? Попадают под закон?
Вернемся к обсуждению Майдана? Это куда проще?
Куда проще всё валить на ’рашистов, которые с флагами бегали и Путина звали’)
К обсуждению Майдана вернулись, потому что стандарты однако двойные получаются.
Но вы ж это никогда не признаете.
Олеся Ларкина• 02 ноября 2014
Ответ дляtakaya.78
’голосовали за главаря’ м-м... достойный выбор
valeri171981• 02 ноября 2014
Ответ дляtakaya.78
за Захарченко?
Ответ дляtakaya.78
я в шоке-люди хотят мира,голосуя за террориста((((где мозг-у меня вопрос???