Кружите меня,кружите• 04 февраля 2013

Посоветуйте хороший лазерный принтер, пожалуйста.

Для домашнего пользования с недорогим обслуживанием. Спасибо.
LavazzaM• 04 февраля 2013
мы купили самсунг
http://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/printery_lazerny...

правда в фокстроте не смогли взять, они доолго нам морочили голову, в результате так ничего и не привезли

первый раз чтоб его заправить необходимо взломать пломбу, вызывали на дом ребят, 270 грн с заправкой, потом только заправка нужна

Сестрица Алёнушка• 04 февраля 2013
Дома стоит Canon Laser Shot LBP2900, заправка примерно 50 грн, первый раз ленточку сами выдернули.
Аноним• 04 февраля 2013
если вы хотите чб, то на мой взгяд лучший НР.
dom-2001@list.ru• 04 февраля 2013
У нас Canon LBP6000B супер вещь . Заправка первый раз 250 грн, все остальные заправки 50 грн.
автор Кружите меня,кружите • 04 февраля 2013
Ответ дляdom-2001@list.ru
А почему первая так дорого? Просветите пожалуйста.
Аноним• 04 февраля 2013
Ответ дляFaithless
Canon LBP6000B оптимальный вариант.
Первый раз дорого потому что меняется барабан.так как стоит можно сказать пробный....
samsung не стоит брать
А сколько принтер работает до первой заправки? Примерно

Аноним• 04 февраля 2013
ресурс картриджа 2100 страниц при 5% заполнении.Лучше выбора сейчас нету к сожалению.
Аноним• 04 февраля 2013
samsung дорогой в обслуживании,с ним много проблем.
dom-2001@list.ru• 04 февраля 2013
Ответ дляFaithless
Они идут чипованные и при первой заправке чтобы заправить их расчиповывают, а при следующих заправках этого делать ненужно.
ket_ua• 04 февраля 2013
Не раджу Самсунг, в них конструкція не дуже хороша - весь пил з паперу, на якому ви друкуєте, поступово збирається в бункер з тонером, і це погіршує якість друку. Обирайте між НР і Кенон, ці краще себе поводять в роботі, по суті це одне й те саме - вони мають один механізм, в них і картриджі як правило аналогічні. Я перед покупкою таких товарів, з якими потім потрібно звертатись до сервіс-центру, намагаюсь спочатку консультуватись у відповідному сервісі - так можна отримати об´єктивну статистику, що і як часто ламається і яка вартість обслуговування. Проконсультуватись по надійним принтерам, які недорого і просто заправляються, раджу тут - http://service.patron.ua/. Такі питання можна ще задати у них в чаті, навіть в офлайн - вам тоді відповідь напишуть в пошту - http://support.vm.ua/client.php?locale=ru&url=http...
Ответ дляket_ua
Спасибо большое.