fevral• 04 февраля 2013

Next некст есть в Киеве?

Подскажите есть ли магазины
Next (некст) в Киве (интерисует детская одежда)?
Аноним• 04 февраля 2013
http://ikiev.ua/next

Аноним• 04 февраля 2013
поиск в google занял 30 секунд
VIKYSIA• 04 февраля 2013
по Киеву 3 или 4 магазина некст
автор fevral • 04 февраля 2013
Ответ дляАноним
поиск в google занял 30 секунд
а я вот не нашла...
автор fevral • 04 февраля 2013
Ответ дляVIKYSIA
по Киеву 3 или 4 магазина некст
а детская там есть одежда не в курсе (нет времени ездить просто так)?
VIKYSIA• 04 февраля 2013
Ответ дляfevral
сейчас там нет не чего все размели так как распродажа
olenkastrekoza• 04 февраля 2013
В Океан плазе на метро Лыбидская точно есть.
vfvfcjyb• 04 февраля 2013
Есть в ТЦ Большевик, Променаде на Богговутовской, в Дрим тауне. Но ассортимент скромный и цены выше, чем на некстдирект. Я езжу только если надо с размером определиться. Шапка - разница 20 грн брали осенью, брюки - около 50 грн. В инете однозначно дешевле.
boreczaschastie• 04 февраля 2013
В Скай молл не едте-там пусто( Единично висят штанишки, футболочки. Такой пустоты я еще не видела( Была там 3.02

автор fevral • 04 февраля 2013
Ответ дляvfvfcjyb
спасиба, да мне как раз и надо с размером определиться) потому как у них есть размеры 5-6, а затем 7-8, а между ними ничего и на рост уже 111 см я не знаю в какую лучше сторону...
Аноним• 15 февраля 2013
Все магазины Некст по Украине закрываются, сегодня в Скай Молл сказали, работают до 17.02.2013
ludmila@vent-ukr• 11 апреля 2013
А почему закрываются ? И когда откроют?
Называйте меня Повелитель• 11 апреля 2013
Ответ дляludmila@vent-ukr
А почему закрываются ? И когда откроют?
Потому как можно самому (без посредника) из Англии заказывать, дешевле и доставка 5-7 дней.