muscadine• 04 февраля 2013

Непромокаемый теплый комбинезон

Девочки подскажите пожалуйста, непромокаемый комбез - на малыша 3-4 года? Вот на такую погоду как вчера сегодня, +4 - +0С.    Кроме Реймы и Чикко - есть еще что-то, чтоб  ребенок мог лазить по мокрым площадкам, горкам, гулять под мокрым снегом и комбез не пропускал влагу, точнее не  пропитывался?

Сейчас малому 2 года и это первая зима, когда мы активно лезем везде и всюду, от горок до луж)))   У  нас два комбеза, один еще с прошлого года подошел   -  H&M  цельный вот такой http://klumba.ua/used/detskoe/odezhda/H&M-zimnyy-c..., второй раздельный  OshKosh   вот такой http://emarket.ua/objavlenie/zimnij-kombinezon-osh... снега - выдерживают на ура и погоду с небольшим минусом тоже, я в целом ими очень довольна, но вот мокрый снег,   скорее дождь - с трудом, они не промокают, а скорее напитываются влагой. Хочу на следующий год что-то понадежнее.

Подскажите пожалуйста
Faithless• 04 февраля 2013
Regatta, супер, есть курточки и комбезы с утеплителем и без.

Аноним• 04 февраля 2013
Ленне актив, вроде, тоже не промокает.
автор muscadine • 04 февраля 2013
Ответ дляFaithless
Ой, Реггата у нас на лето была - очень довольна, а что есть зимние?
Аноним• 04 февраля 2013
да - у нас ленне - ничего нигде не промокает ... до +5 мы гуляем в нем, если температура выше - уже что-то другое одеваю... нам 1,. - тож любим вездь лазить, и по снегу и по лужам
автор muscadine • 04 февраля 2013
А не жарко в +5?
Аноним• 04 февраля 2013
Ответ дляmuscadine
А не жарко в +5?
Нет. Мы его на футболочку с длинным рукавом одеваем. Тем более проще на прогулку в садике собираться и не переживаю что замёрзнет.
Faithless• 04 февраля 2013
Ответ дляmuscadine
Есть на флисовой подкладке.
miracle_l• 04 февраля 2013
я тоже довольна Ленне Актив - ходим в нем до +5, выше уже жарко в нем. Ленне подешевле Реймы.
miracle_l• 04 февраля 2013
Ответ дляFaithless
Есть на флисовой подкладке.
А что это за комбезы Регатта, первый раз про них слышу, чьи они и в какую цену?

автор muscadine • 04 февраля 2013
Ответ дляmiracle_l
Это англия, я здесь случайно купила малому - цель была теплой весной\осенью пускать спокойно в лужи - И МЕГА довольна регаттой http://www.en.regatta.com/ вот ссылка
автор muscadine • 04 февраля 2013
Ответ дляАноним
я просто переживаю наоборот, чтоб не вспотел
автор muscadine • 04 февраля 2013
Ответ дляmiracle_l
Правда, вот не знала, что они есть утепленные
Faithless• 04 февраля 2013
Даже здесь на Кидстафе встречала, правда давно. (на флисе)
miracle_l• 04 февраля 2013
Ответ дляmuscadine
спасибо, буду знать.
Не в тему - а вы случайно не из декабрят Uaua?
автор muscadine • 04 февраля 2013
:) Ух ты, оттуда
miracle_l• 04 февраля 2013
Ответ дляmuscadine
:) Ух ты, оттуда
:-) и я , только там по-другому называюсь
автор muscadine • 05 февраля 2013
но, там декабрята еще в годик замолчали)))