Девочки подскажите пожалуйста, непромокаемый комбез - на малыша 3-4 года? Вот на такую погоду как вчера сегодня, +4 - +0С. Кроме Реймы и Чикко - есть еще что-то, чтоб ребенок мог лазить по мокрым площадкам, горкам, гулять под мокрым снегом и комбез не пропускал влагу, точнее не пропитывался?
Сейчас малому 2 года и это первая зима, когда мы активно лезем везде и всюду, от горок до луж))) У нас два комбеза, один еще с прошлого года подошел - H&M цельный вот такой , второй раздельный OshKosh вот такой снега - выдерживают на ура и погоду с небольшим минусом тоже, я в целом ими очень довольна, но вот мокрый снег, скорее дождь - с трудом, они не промокают, а скорее напитываются влагой. Хочу на следующий год что-то понадежнее.
Подскажите пожалуйста
Аноним• 04 февраля 2013
да - у нас ленне - ничего нигде не промокает ... до +5 мы гуляем в нем, если температура выше - уже что-то другое одеваю... нам 1,. - тож любим вездь лазить, и по снегу и по лужам
Аноним• 04 февраля 2013
Ответ дляmuscadine
А не жарко в +5?
Нет. Мы его на футболочку с длинным рукавом одеваем. Тем более проще на прогулку в садике собираться и не переживаю что замёрзнет.