Моська-слон• 02 ноября 2014
Девочки кто-то покупал обувь фирмы Dr. Martens?
интересует качество, смотрится лии стоитлиони того?
спасибо)
Намакушка• 02 ноября 2014
муж покупал взрослую-крутая, очень износоустойчивая
большемерит на полразмера
о детской не знаю..
большемерит на полразмера
о детской не знаю..
На привозе• 02 ноября 2014
Ответ дляАнна0304
классная обувь...тяжеловатая правда,но практически всегда в тренде...себе купила похожие....
\
это вы еще CAT не носили)) Вот те реально тяжеленные... У меня есть одна пара ботинок, они неубиваемые какие-то, им уже лет 10, они реально, как новые. Но я их носила активно первые года два, потом просто надоели ужасно, но по виду - новые.. вот с тех пор периодически достаю их пару раз в году.
Гуру троллинга• 02 ноября 2014
Ответ дляЖена айтишника
у меня вот такие две пары
А лаковые не трескаются? И какая там кожа - жесткая или мягкая?
На привозе• 02 ноября 2014
Ответ дляГуру троллинга
лаковые не трескаются, мне кажется, что красное это не кожа, а кожзам? Хотя я просто в лаковой коже не сильно разбираюсь. ВОт черные мои мартинсы на каблуках точно кожа.
ой, с ними (красными) вообще такой прикол был, я просто до безумия хотела красные ботинки эти. Зашли в Стилягу в дримтауне (или какой там тц на оболони?) , там они были и очень недорого, что-то около 800 грн в прошлом году. еще осенью. На витрине был один, достали второй, а он у них был чуть другого оттенка, более розовый. Я расстроилась жутко.
Так мы и ушли, по их наводке пошли в стилягу на майдане, там тоже была эта модель, но один ботинок почему-то матовее, не такой глянцевый. , они пытались его мне протереть, доказывали, что все будет ок. не получилось))) Я осталась без ботинок))
А потом вот буквально этим летом мы были снова в Стиляге и я увидела эту пару. И на удивление, в этот раз все было ок :) Счастья было :)))
Гуру троллинга• 02 ноября 2014
Ответ дляЖена айтишника
Могу себе представить:) Бывает такая особенная обувь:) Спасибо за ответ.