котопёс• 02 ноября 2014
реально ли с зтмних термиков перейти весной на кроссовки сразу?
Кто то так ходил? Сапоги резин.есть...ну это на дождь. Просто такая весна бывает раз и резко потепление..... И Деми ботинки и не нужны
АгатаХристя• 02 ноября 2014
ни разу 2 детям не покупла деми обувь..из кросс сразу в термики и обратно)
Дерево береза• 02 ноября 2014
С младшим третий года так практикуем. Термики от +10. Выше - кроссовки. Правда ,есть ещё зимние такие дутики с калошей из ЭВА - на то время, когда снег тает активно и в больших количествах. Термики в таком количестве воды, как у нас, промокают, в обычных резиновых холодно.
Точная копия плова• 02 ноября 2014
Да вы то можете и в босоножки переходить. Только вот при +5 в кроссовках холодновато, в зимней обуви, сами понимаете. Всегда покупаю демисезон без утепления, с кожей внутри.
котопёс
• 02 ноября 2014
Ответ дляТочная копия плова
Ну босоножки это слишком)))))
Файна цьоця• 02 ноября 2014
Я беру деми всегда. Только бывает такое как вы пишите. Резко теплеет и не обуваем ни разу. Так пару пар продала ни разу не обутыми. Но беру на случай если будет +5 примерно. В кроссовках жарко.
котопёс
• 02 ноября 2014
Ответ дляannette06
А почему нельзя в термоботинках в +5?
Мы в плюс 5 ещё в термиках..
Нога не мокрая....но теплая
Дерево береза• 02 ноября 2014
Автор, а какой возраст ребёнка?
Просто у меня младшему 4 года - он уже давненько в термо гуляет, как только температура стала меньше +10, до этого ходил в кроссовках. А старшему 8 лет - до сих пор в кроссовках ходит. Тут же ещё от ребёнка зависит - насколько активный и насколько мерзляк.
Морковна• 02 ноября 2014
Конечно можно!! Лишняя трата денег-демиботинки. А в кроссовки можно надеть шерстяной носок.