Аноним• 04 февраля 2013
Срочно Подскажите. Было у меня ЧП.
Девочки,такая ситуация! Было у меня ЧП,недолго! Решила закрыть( 27 мая сдали документы в налоговую), но единый налог заплатила на перед - за июнь! Вчера узнаю,что у меня долг в пенсионном фонде, требуют уплатить 340 грн пенсионный взнос ( сказали, раз вы уплатили в налоговую,то обязанны и нам),так в налоговой получается переплата просто!!! Что делать!?
Аноним• 04 февраля 2013
а ничего не сделаете- платить нужно. Вы поспешили закрыть- подождали бы бы пока не закончатся оплаченые месяца, а так заплатить обяаны, а налоговая уже не вернет естественно.
Аноним• 04 февраля 2013
Напишите в налоговой заявление о возврате переплаты. У них при сверке нестыковка выходит, вот и тормошат вас
Аноним
• 04 февраля 2013
так это всплыло только когда сдавали годовой отчет! Я уплатить не поспешила,108 грн нужно платить (в налоговую) до 20го текущего месяца за следующий,19 го уплатила,а 22 решили закрыться(((