Не против• 02 ноября 2014
У сына в 7 лет рост 110 см,мы одни такие маленькие?
Маша хороша• 02 ноября 2014
У нас детки рослые, 3 года 105см, 7 лет 130см,
но у знакомых мальчишка Ваш коллега) Отличный парень - умный и веселый)
Патриоточка• 02 ноября 2014
нет. просто сын к примеру мог пойти в вас или в мужа(если вы не высокие) Да и вообще все детки разные. у меня страршая 7,5- 124. а младшая 4,5- 119см
неДоЖиру• 02 ноября 2014
Знаю семью высоких папу и маму. Сынулька был просто кроха. Не видела его 12 лет. Сейчас ему 24 года и он ростом 1,76:-)
ЯсноВидящая• 02 ноября 2014
ми в 3,2 110 см. не думаю що ваш чи наш ріст є проблемою. аби були здорові)
Без Баяна• 02 ноября 2014
У нас самый низенький мальчик в садиковской группе из пятилеток 115 см...
Дедуськина бабуська• 02 ноября 2014
Моему 4 рост 110, но у меня рост 176см, у мужа 185, в моей семье мужчины вообще по 190-195 см
Так что все зависит от наследственности
Кисельная барышня• 02 ноября 2014
Не переживайте, еще по школе помню, что растут сначала девочки, пацаны шкетами бегают)) А потом вырастают резко.
У меня сын 9 лет рост 128 см. Не парюсь вообще. У меня 170 см роста, папы 175 см роста.
А вообще сын где-то вычитал, что пик роста у мальчиков в 10 лет
былоИпрошло• 02 ноября 2014
На всякий случай я бы показала ребенка врачу, но если в семье маленькие, то наследственность.
Носки на подтяжках• 02 ноября 2014
Ответ дляМиссис Буркул
Мой тоже не высокий.5.7года 115см.
))))))) какие же мы тогда ? 6.6 лет 115 см.
Пиу!Пиу!• 02 ноября 2014
у меня брат 16 лет был мне по плечо когда мне было 19. рост у меня 164, сейчас мне 28 он меня выше на голову.
Чёрти Шо• 02 ноября 2014
Да маленький рост для 7 лет. Автор озвучьте рост родителей? Только если вы или муж 1м 50 см., то гены
К стати
у меня одноклассник был самым маленьким хотя и занимался спортом так вот тренер ему лет с 12 порекомендовал спецыальные пивные дрожжи для роста, и таки да он вырос на голову под 180 см., а родители у него не высокие - папа 160см., мама 150 см., (в кепке)
К стати
ИМХОля• 02 ноября 2014
Ответ дляКисельная барышня
Нет,не 10 а лет 14-15,наверное. У меня племянник ,ему сейчас 13.5,но рост пока еще 155 см.,хотя родители среднего роста,т.е. ещё будет расти. А сын у меня хоть на год его и младше,но он всегда был высокий и сейчас у него в 12.5 лет рост 172 см. Он у меня и в школу шёл в 6.5 лет рост был 135 см.,самый высокий в классе. А вот дочка,ей сейчас 4.10 ,средняя по росту в своей группе. Рост у неё 110 см.
Кондуктор трамвая• 02 ноября 2014
если вы среднего или высокого роста, есть повод обратиться к врачу. если вы с мужем низкие, то норма
Вот Она Я• 02 ноября 2014
Ответ дляПацаааааааан
А у моего 122
Про мого кажуть, що він височенький. А Ваш
.
Болтушка Му• 02 ноября 2014
У батьків мишей, не буде дітей жирафів)
Якби здоров´я було, зріст чому хвилює? Є якісь скарги ?
ИМХОля• 02 ноября 2014
Ответ дляНоски на подтяжках
Ну для первого класса не высокие! Средний рост к семи годам 122 см.
ПриснитсяЖЕ• 02 ноября 2014
Моей дочери 13 лет,рост 137...завтра начинаем колоть гормон роста,это надо было начать делать ещё 5 лет назад,но я дура,слушала истории про то что она вот вот стартанет вверх,не стартанула,вам здоровья и держите руку на пульсе