katolesh• 02 ноября 2014

Знатоки toysrus подскажите про акцию на Монстер Хай

Кто разбирается, подскажите, пожалуйста! На сайте акция на Монстер Хай: сэкономь 10 долл при общей покупке на 35 долл? Я правильно поняла?
http://www.toysrus.com/search/index.jsp?ppg=96&ab=...
Nimfa84• 02 ноября 2014
да, верно. но покупка должна быть на 35 дол именно МХ

автор katolesh • 02 ноября 2014
Это понятно, спасибо, но я не поняла, это акция только для Штатов или нет?
nataHB• 02 ноября 2014
Хорошая акция!
kifuly• 02 ноября 2014
купон можно использовать один раз, и не только на МХ, на Эвер афтер тоже есть свой купон и те же условия
Solnushko_ya• 02 ноября 2014
А подскажите, пожалуйста, это на следующую покупку акция? У меня корзина на 85$ и я ввожу код, который указан на одной позиции и он не действует скидка не делается.
kifuly• 02 ноября 2014
у вас должно быть МХ на сумму не меньше 35 у.е и тогда промо код 968895
Solnushko_ya• 02 ноября 2014
Ответ дляkifuly
У меня там только монстр хай и есть:))

автор katolesh • 02 ноября 2014
и еще вопросик: This item is sold in our stores. Please check your local store for availability.
is sold-это продан или продается?
kifuly• 02 ноября 2014
Ответ дляКто крайний?
У меня там только монстр хай и есть:))
сегодня утром срабатывал
автор katolesh • 02 ноября 2014
то есть скидка на текущую покупку?
и на каждые 35долл? т.е. на 70 долл покупки 20 долл скидки?
kifuly• 02 ноября 2014
Ответ дляkatolesh
то есть скидка на текущую покупку?
вот все купоны

http://trus.imageg.net/graphics/media/trus/IN11021...
автор katolesh • 02 ноября 2014
спасибо, эти купоны я видела, но не настолько сильна в английском, чтобы понять все тонкости продаж...я простой покупатель, сама ни разу еще не покупала, только через посредников, поэтому и спрашиваю совета
Solnushko_ya• 02 ноября 2014
Ответ дляkifuly
сегодня утром срабатывал
А надо на 35$ взять именно которые с этой акцией или любые МХ? Просто у меня только одна по этой надписи, другие нет....
автор katolesh • 02 ноября 2014
я так поняла, что не на весь товар МХ дейтсвует, Solnushko, возьмите мои 18 долл в компанию...сэкономим
Solnushko_ya• 02 ноября 2014
Все, я поняла:)) взяла 2 штучки с этой акцией и на одну скидку сделали 10$. Автор, скидка только одна на весь заказ -10$, не на каждую куколку.
Solnushko_ya• 02 ноября 2014
Ответ дляkatolesh
Не съекономим:((( скидка только одна на весь заказ:((
автор katolesh • 02 ноября 2014
Правильно, а если сделать разными заказами?
kifuly• 02 ноября 2014
Ответ дляkatolesh
Вы все правильно поняли, надо взять лишь тех, которые по ссылке в акцию, и купон всего лишь разовый
автор katolesh • 02 ноября 2014
то есть если взять 2 куклы по 18 долл, то каждая получится по 13 долл

Solnushko_ya• 02 ноября 2014
Ответ дляkatolesh
А разными не хватит, потому как у меня только одна куколка с этой акцией она стоит 24.99. Мне приходится две штуки покупать, чтоб 35$ было. Или я не пойму как Вы хотите сделать.
Solnushko_ya• 02 ноября 2014
Ответ дляkatolesh
Типо того. На каждую 5$ скидка будет.
автор katolesh • 02 ноября 2014
я думала ваша кукла+ моя= 35 долл
и каждому по 5 долл скидки
kifuly• 02 ноября 2014
но на фришип 26 дол. не хватит, нужно будет все равно что-то еще покупать, а на Эвер афтер такие цены, что и со скидкой не дешево получается.
автор katolesh • 02 ноября 2014
но ваша дороже, вам не выгодно делить скидку пополам...
автор katolesh • 02 ноября 2014
вот я балда, про фришип забыла!
спасибо вам, что напомнили
буду искать кампанию...
автор katolesh • 02 ноября 2014
не подскажите, надолго ли эта акция?
где-то видела, а сейчас не могу найти...
Solnushko_ya• 02 ноября 2014
Ответ дляkatolesh
Да я думаю себе взять со скидкой, а вторую продать по себе стоимости потом:) так мне выгодней будет. Извините.
автор katolesh • 02 ноября 2014
Спасибо большое всем за ответы, буду завтра кампанию искать
кому не хватает 18 долл, пишите, мой ник не анонимный!
всем спок ночи, дитятко меньшее проснулось, пойду укладывать
Solnushko_ya• 02 ноября 2014
Сладких снов:))
Solnushko_ya• 02 ноября 2014
Кстати акция до 22 числа