Добрый Жук• 02 ноября 2014

Девочки, у кого был Умный щенок Fisher-Price? Или кто их продает?

Девочки! Объясните, пожалуйста, Fisher-Price производит только англоговорящих умных щенков? А кто делает русско и украиноговорящих? И где их купить?
Барышня_Смольный• 02 ноября 2014
У нас украиноязычный. Покупали в магазе, в Антошке помоему

Подумывающая• 02 ноября 2014
Продам русскоговорящего - нам подарили сразу два. Один англ., второй русский. Решили оставить первого. Правда, без коробки уже. Отдам за 300 грн. Пишите в ЛС.
лена21041987• 02 ноября 2014
В детском мире, в магазинах серьезных.
shevchikmarina• 02 ноября 2014
У нас был и есть, сказать что супер необходим либо как-то повлиял на развитие не могу. Валяется как большинство игрушек без дела, и цена на него бешеная, 2й раз бы не покупала
Дежурный по кухне• 02 ноября 2014
в Метро(магазине)) покупали
Кактус из кожезаменителя• 02 ноября 2014
Девушки, а мальчику 2х лет такой щенок будет интересен или он совсем для малышей?
Точная копия плова• 02 ноября 2014
Ответ дляКактус из кожезаменителя
за те деньги, что он стОит лучше купить развивалку более развивающую)))

shevchikmarina• 02 ноября 2014
Ответ дляКактус из кожезаменителя
может быть и будет интересен, но не долго, мой ребенок его использовал только вместо грызуна, облизал всего, но чтобы он сам им игрался ни разу не видела, второй сын вообще к нему равнодушен, даже не грыз :)
Луноходик_Ик• 02 ноября 2014
Сейчас в Сельпо на них скидка. Нам подарили, первый ребёнок игрался неделю, второй один день. Моим больше нравится ноев ковчег и кубик Киддиленд.
Бусурманша• 02 ноября 2014
У сына был на русском языке. Но сынуля его часто бросал, именно бросал, а не ронял))) Поэтому щенок перестал петь песенки и вообще издавать звуки. Пришлось покупать второго такого-же, так как сыну очень нравилась эта игрушка. Теперь у нас 2 щенка
Покупали в ’Будинку Іграшок’.
Вишнёвая Леди• 02 ноября 2014
В Метро сейчас они по 400грн.
GoStop• 02 ноября 2014
У нас такой есть русскоговорящий, покупали в Антошке. Ничего особенного.
Леночка-киев777• 02 ноября 2014
у меня украиноязычный -покупали в антошке, могу продать так как мы не пользуемся