ДваДваВосемь• 02 ноября 2014

Решила заняться продажей вещей из Турции или китая ! нужен совет

Здравствуйте!Решила заняться продажей вещей из Турции или китая Но опыта нет,и я даже не представляю с чего начинать..где покупать?какие цены вообще?как растаможка проходит?
Пожалуйста,поделитесь опытом кто может)))
Заранее благодарна)
Заместитель Анонима• 02 ноября 2014
да щаззззз!

Слоник-тоник• 02 ноября 2014
Девушка не здесь точно,здесь такие язвы))) знала бы сказала)
Марафетчица• 02 ноября 2014
Ой, не в том месте и не у тех спрашиваете. В же потенциальный конкурент, никто вам по полочкам тут на эти ответы ничего не скажет.
Мадам БрЮшкина• 02 ноября 2014
Не советую. Огромная конкуренция, неспокойное время и т.д. Ничего не сможете заработать. Я не конкурент, если что, продаю только из США.
Мадам БрЮшкина• 02 ноября 2014
И еще, раз Вы задаете такие вопросы, то не стоит и браться. Естьь множество тем, множество форумов, где можно найти информацию на эти вопросы. Вы даже не пытаетесь поработать по информации, а что будет дальше?
Хвець-тець• 02 ноября 2014
С Турции карго перевозят. Но они тоже не дёшево стоят сейчас.
Вредняжка• 02 ноября 2014
Я собирала сп по Китаю, до веселых времен, немного зарабатывала. Но со скачком доллара, все накрылось ((( так что подумайте хорошо прежде чем влаживать большие суммы. Спрос есть на товар, но все зависит от его цены, если цены будут высокие , люди будут покупать в сп а не в наличии( самое главное найти поставщиков надежных и с хорошими ценами, а эт проблема. Желаю удачи )

Оченьценная• 02 ноября 2014
Ответ дляМадам БрЮшкина
+100!!!
Тролю как могу• 02 ноября 2014
Ответ дляСлоник-тоник
дело ведь не в язвах,а в личном налаженом заработке. Попробуйте узнайте рецепт вкусного пирога у продавца который сама печёт.Мне ещё никто ни разу не сознался ,хотя часто ничего сложного.Но это доход человека.
Фифачка• 02 ноября 2014
купа турецьких речей можна купити на наших гуртовий сайтах. Може варто почати з них?
автор ДваДваВосемь • 02 ноября 2014
Ответ дляФифачка
вовозможно при шлите сайты я посМотрю варианты вещей!?
Фифачка• 02 ноября 2014
Ответ дляДваДваВосемь
ну свої здавати не буду, але напишіть в гуглі ’турецький одяг гуртом’ )))
Ля-ля-ля• 02 ноября 2014
Хорошая моя. Вы ведь должны понимать,что на оптовых сайтах не оптовая цена! Во первых! А во вторых,подняла свою прелесную попу,узнала какой самолет или бус едет с оптовиками в Стамбул или летит в Китай. Едешь вместе с ними,смотришь на товар в живую,узнаешь цены,приезжаешь сюда,распаковываеш товар,ставишь свою цену,нервничаешь за доллар... Проще всего,спросить,попросить сайты,попросить адреса поставщиков... А работать кто будет??? Не ленитесь! Думайте! Действуйте! хотите ходовой товар? Включайте логику! Кто каждый день рождаеться и растет как гриб? Что всегда теряеться у мужчин? Пускает стрелки у женщин?
Копирайторша• 02 ноября 2014
Ответ дляЛя-ля-ля
voronina0212• 02 ноября 2014
А толку вам рассказывать? Если вам все равно прийдеться через все рассказанное пройти? Никогда не знаешь как пройдет растаможка! Какие цены будут завтра!