Мелочунь• 02 ноября 2014
Посоветуйте красивое негрустное кино про любоффь
Очень понравился фильм "Жених напрокат". Красивая операторская работа, прекрасный актерский состав, не мелодрама. Надоели спекуляции режиссеров на "раковых" сюжетах, когда вся суть в том, что один в паре умирает и у них так мало времени осталось. Хотелось бы светлого кино о любви, но без неправдаподобных слащавых принцев и т.п.
Кривая спроса• 02 ноября 2014
Ой, вот только что посмотрела второй раз ’Любовь без пересадок’ - шикарное кино о любви!
Хомяк с пастой• 12 ноября 2014
Ответ дляГалябалована
’Значит война’ Комедия с хорошим концом.
Ой прикольненько))) Спасибки за совет)