КтоЕслиНеЯ• 02 ноября 2014

двойное проникновение

сегодня попробовала, понравилось)
Первоклашка Я• 03 ноября 2014
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
думаю, понравилось то, что уже.
мне, например, анальный секс не подходит. пробовали несколько раз, ужжжасно больно. а тут с бананом так неожиданно приятно обоим получилось)))
ну а че? банан натер и ваше отверстие и агрегат мужу. скажем одним словом отполировал!
Вишнёвая Леди• 03 ноября 2014
Ответ дляgloriya8305
ну да, думает, что ж мы с супругой пропусти ли то, он как народ шалит. готовьтесь, прячьте бананы или ешьте побыстрее
Может воспринять как намек . И тогда уже не спрятаться))
ПлюшкамиБалуюсь• 03 ноября 2014
Ответ для100pudov
а банан в вас проникал или в мужа?
ну девки, вы жжёте...уржалась
автор КтоЕслиНеЯ • 03 ноября 2014
Ответ дляgloriya8305

думаю, у многих тут бананофобия разовьется
Даха-сваха• 03 ноября 2014
девки,ну вы дуры,я ржунимагу -по полу катаюсь,хватит уже,детей разбужу,аж слезы уже текут от ржаки
Бармалеина• 03 ноября 2014
Ответ дляСмурфетта
Я мужу вслух читаю. Он с серьезным видом спрашивает что это за форум такой.
хоть бананы попрячьте, а то на ночь мужу...ох, как бы не дочитались
Я только увидела, что все в одно отверстие автор помещал, а я то думала, что надо в разные...
ШапкаУшанка• 03 ноября 2014
вот так и распространяется ЭБОЛА
автор КтоЕслиНеЯ • 03 ноября 2014
Ответ дляБармалеина
можно и в разные, главное, чтоб удовольствие испытали
Смурфетта• 03 ноября 2014
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
думаю, понравилось то, что уже.
Так может вы не так пробовали? тут недавно была тема - сначала анал, а потом смазка.... Спрашеваеться, зачем после?
gloriya8305• 03 ноября 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
как говорится, избегайте прямого контакта глаз, когда едите банан, усю серьезно
Вишнёвая Леди• 03 ноября 2014
Ответ дляБармалеина
Если вдруг попробуете в разные - отпишитесь. Мы вас будем завтра здесь ждать. В это же время)))
Первоклашка Я• 03 ноября 2014
Ответ дляШапкаУшанка
вот так и распространяется ЭБОЛА
а я то думаю, чего это бананы дорогие в магазинах.... а оно вот че, Михалыч...
А Я Самая Самая• 03 ноября 2014
Ответ дляШапкаУшанка
вот так и распространяется ЭБОЛА
Бармалеина• 03 ноября 2014
Ответ длявентиляторная
не, Шервудский лес
я представила, что банан летит куда то вниз в неизвестность, как Алиса в мультикеПомните, когда она в колодец какой то упала ’Алиса в Стране Чудес’
Первоклашка Я• 03 ноября 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
ждать то будем, главное от админов бан не получить, а то так и проведем время в ожидании.
автор КтоЕслиНеЯ • 03 ноября 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
особенно я))
Меня прет))• 03 ноября 2014
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
думаю, понравилось то, что уже.
ему приятно было так как у вас стало уже чем было
Ну а про анал, так там чтоб было приятно и не больно нужно куча смазки и не сразу запихивать все, а на протяжение времени и только так растягивать ( тапками в меня не кидать, я вообще не поклонник такого, читала секс форум и там много описывали, что и как, но это не мое совсем)
gloriya8305• 03 ноября 2014
’вот подали идею на счет витамина А местного применения, сезонного, теперь на закупки за ними все и побежали.’ это я про морковь
Смурфетта• 03 ноября 2014
Ответ дляgloriya8305
Он по долгу службы и не такое видел. Прямо как в видео выше. У него как в шутке - кто в армии служил, тот в цирке не смеется.
gloriya8305• 03 ноября 2014
Ответ дляМеня прет))
может он фантазировал просто о втором мужчие, а в жизни не допустит, а при анал сексе и своей смазки бывае достаточно
Бармалеина• 03 ноября 2014
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
а ананас вместо банана можно взять?
Вишнёвая Леди• 03 ноября 2014
Ответ дляПервоклашка Я
Ну читать-то мы сможем))
Если тема интересная окажется, то и мужу можно будет, вслух
gloriya8305• 03 ноября 2014
Ответ дляПервоклашка Я
сто процентов, элементарный спрос, завтра подорожание будет, девки, айда, за морковкой
Бармалеина• 03 ноября 2014
Ответ дляgloriya8305
и ЭБОЛА не страшна будет
gloriya8305• 03 ноября 2014
Ответ дляБармалеина
а ананас вместо банана можно взять?
покупайте кольцами, там дырочка внутри
gloriya8305• 03 ноября 2014
Ответ дляБармалеина
и ЭБОЛА не страшна будет
ох, точно, девоньки, прикольные вы такие, спасибо.
Вишнёвая Леди• 03 ноября 2014
Ответ дляgloriya8305
покупайте кольцами, там дырочка внутри
Переходник!
Смурфетта• 03 ноября 2014
Ответ дляgloriya8305
покупайте кольцами, там дырочка внутри
Зачем конкурент? Дырочки свои в наличии.
Бармалеина• 03 ноября 2014
Ответ дляgloriya8305
покупайте кольцами, там дырочка внутри
а если мужу 5 колец надеть сразу,это какое проникновение уже получится?
Дона Ко Ко• 03 ноября 2014
Ответ дляБармалеина
а ананас вместо банана можно взять?
вам можно