Ниф_ниф• 02 ноября 2014

Почувствовали ли вы действие вагинальных шариков?

Интересуют те, кто уже пробовал, действительно ли укрепляют мышцы? Или это все реклама?Какие лучше?Как выбрать?
Простоваля• 02 ноября 2014
я сама сжимаю разжимаю уже года три, эффект канечно есть. парень и муж говорят что туго у меня
Бабульция• 02 ноября 2014
Ответ дляПростоваля
ого и парень и муж)))
Опля Картопля• 02 ноября 2014
Ответ дляБабульция
ого и парень и муж)))
Голубец• 02 ноября 2014
Ответ дляБабульция
ого и парень и муж)))
а муж интересно знает , что парню тоже туго)))
Твердая валюта• 02 ноября 2014
Послушаю
Невидимка• 02 ноября 2014
Ч после родов через пару мес начала использовать то пока прошло 4 мес но результаты небольшие есть...я покупала себе пластиковые с шариком внутри
Благоуханочка• 02 ноября 2014
Ага, послушаю, тоже только купила..
nexo4yxa• 02 ноября 2014
Ответ дляБабульция
ого и парень и муж)))
Если женщина идёт с опущенной головой — у неё есть любовник! Если женщина идёт с гордо поднятой головой — у неё есть любовник! Если женщина держит голову прямо — у неё есть любовник! И вообще — если у женщины есть голова, то у неё есть любовник!
Невидимка• 02 ноября 2014
Ответ дляГолубец
:)))) да жесть и парень!! И муж!!!)))
Губки-уточкой• 02 ноября 2014
Ответ дляГолубец
Губки-уточкой• 02 ноября 2014
Ответ дляБлагоуханочка
Ага, послушаю, тоже только купила..
где покупали...поделитесь
Голубец• 02 ноября 2014
Ответ дляНевидимка
:)))) да жесть и парень!! И муж!!!)))
-девушка , у вас есть парень? -нет. Муж не разрешает .
Ширли-Мырли• 02 ноября 2014
Ответ дляПростоваля
а потому и парень, и муж... все они... шарики
Королева спама• 02 ноября 2014
Ответ дляГубки-уточкой
Девочки, завидуйте молча ))))))))
Благоуханочка• 02 ноября 2014
Ответ дляГубки-уточкой
где покупали...поделитесь
Покупала тут, получала нп, продавец указала в накладной, что в посылке посуда, на нп меня знают и очень интересовались, что это за посуда такая миниатюрная:-)
[url=http://smaily.ucoz.com/photo/13]
Вообще не факт• 02 ноября 2014
Ответ дляПростоваля
прикольно, главное что бы вам ’туго’ не стало
Fancy Love• 02 ноября 2014
Если заниматься регулярно, то конечно результат есть. Для тех, у кого были естественные роды и сильно ослаблены мышцы, рекомендуют брать диаметр побольше, но не сильно тяжелые. Где-то 3,2-3,5 будет достаточно.

Если же мышцы не сильно ослаблены, но нужно привести их в тонус, то нужен диаметр поменьше и шарики потяжелее. Для нерожавших рекомендации те же. Шарики желательно из медицинского силикона - это один из самых безопасных и качественных материалов для секс-игрушек. Ну и со смещенным центром тяжести естественно.
Губки-уточкой• 02 ноября 2014
Ответ дляБлагоуханочка
[url=http://smaily.ucoz.com/photo/13]
что-то не то...ссылка
Fancy Love• 02 ноября 2014
Забыла уточнить, для женщин с опущением или загибом матки двойные шарики не подходят, нужны одинарные.
Fancy Love• 02 ноября 2014
Ответ дляГубки-уточкой
где покупали...поделитесь
Я продаю, если что
Благоуханочка• 02 ноября 2014
Себе брала из киберкожи и внутри них ещё шарики, которые перекатываются
Ширли-Мырли• 02 ноября 2014
Ответ дляПростоваля
А на фига вам парень... если мужу туго, то секса должно хватать.
ТаПрямТам• 02 ноября 2014
Ответ дляПростоваля
ниче себе,!
может тоже шарики купить себе? смотрите как у вас классно) и парень и муж и туго! Все ок)
Пишущаяся• 02 ноября 2014
у меня ночной стояк!
Губки-уточкой• 02 ноября 2014
Ответ дляFancy Love
Я продаю, если что
пошуршу у Вас позже
ТаПрямТам• 02 ноября 2014
ну вот нескромный вопрос совсем) все про эти шарики говорят. девочки их что прям туда заталкиваете? и как вы потом их достаете?
Простоваля• 02 ноября 2014
Ответ дляТаПрямТам
выталкивала мышцами
Fancy Love• 02 ноября 2014
Ответ дляТаПрямТам
Эм, ну здесь ничего сложного нет, вы никогда не интересовались этой темой разве? Вводятся по такому же принципу, что и тампон, при их ношении не мешают, вынимаются точно также, как тампон - за ниточку.
ТаПрямТам• 02 ноября 2014
Ответ дляПростоваля
выталкивала мышцами
а если застрянут? потеряються?
я вот бы не рискнула засовывать посторонние предметы)
только мужево постороннее могу)
ТаПрямТам• 02 ноября 2014
Ответ дляFancy Love
ага. ясно. раньше не интересовалась . просто их сейчас так все обсуждают. вот и заглянула в тему.
но тампон ни разу не использовала, поэтому и шарики не рискну. еще и ходить с ними.