КтоЕслиНеЯ• 02 ноября 2014

двойное проникновение

сегодня попробовала, понравилось)
холециститная• 03 ноября 2014
Ответ дляБармалеина
ото проблема! так можно совместить с двумя или тремя бананами
Гени(т)ально! )))

Цветочница• 03 ноября 2014
Ответ дляБармалеина
так разотрут же на пюре чищенный! потом будут выковыривать до завтрашнего утра
ниче выковыривать не надо, то уже будет смузи,знаете как уталяет жажду
Цветочница• 03 ноября 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
худой и длинный???? оно вам надо таке? как карандаш в стакане будет....
ну,стаканы разные бывают,лишь бы не графин
Компас Ижевска• 03 ноября 2014
мне нравиться порн* с таким смотреть! еще нравиться когда фистинг, недавно нашла видео как мужик руку во влагалище засунул и потом еще свой орган...я бы не решилась на такое, но кончила быстро при просмотре)))))
автор, что экстазно, то не безобразно!
Ванна Тазиковна• 03 ноября 2014
Ответ дляПросто красавица
теперь нам понятен термин ’МНОГОЧЛЕН’
наверное такой?
холециститная• 03 ноября 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
наверное такой?
Налетай - Торопись - Покупай живоПИСЬ!
Люблю кетчуп• 03 ноября 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
Ну он же не ящерица. Хвост явно не отбрасывает

Люблю кетчуп• 03 ноября 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
А больше ничего случайно не поместилось?
И еще вопрос: ничего случайно не осталось?
Люда Людоедова• 03 ноября 2014
Ответ длябЭйбА
и во сколько ж перцев проникли ваши шаловливые пальцы? признавайтесь!
15 шт ещё и 1 тефтелину скрутила.Нежно-нежно
Кинг-Конгша• 03 ноября 2014
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
вместе с членом в писю
ого у вас пЫся!
МошеЙница• 03 ноября 2014
Ответ дляКомпас Ижевска
автор, что экстазно, то не безобразно!
как то так
Чучело-Мяучело• 03 ноября 2014
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
вместе с членом в писю
у Вас размеры большие или у мужа маленькие?
Бабульция• 03 ноября 2014
Ответ дляПоумничка
Удалено администрацией...
ФУУУУУУ
автор КтоЕслиНеЯ • 03 ноября 2014
Ответ дляЧучело-Мяучело
Все ок и с моими размерами, и мужа
Борода• 03 ноября 2014
Что за там пися такая - выварка что ли????
автор КтоЕслиНеЯ • 03 ноября 2014
Ответ дляБорода
Утро не задалось?
На перекуре• 03 ноября 2014
Не представляю как такое возможно...хотя может мне попадались с таким большим членом мужчины,что я не представляю
Форточка с диоптриями• 03 ноября 2014
Ответ дляБармалеина
что Вы еще туда засунуть планируете? Неужели ответ про гармошку вдохновил?
балалайку!
Заставляличка• 03 ноября 2014
Двойное проникновение - это хорошо)
А вот что я пропустила в плане смайлов?
Откуда вы их накидали? И как сюда вставляете?
Борода• 03 ноября 2014
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Утро не задалось?
Да, нет, как раз задалось! Просто я в раздумьях )) Какие ж необъятные размеры надо иметь, чб такое туда напхать... да еще и довольной остаться? А мужа вместе с головой туда засунуть не пробовали?
В шоколаде• 03 ноября 2014
Ой,девки,отэто я наржалась.
Где все вчерашние советчицы?Ушли на рынок за бананами?
Бармалеина• 03 ноября 2014
Ответ дляВ шоколаде
Ой,девки,отэто я наржалась.
Неее, бананы брать не будем! зачем нам эти риски с ЭБОЛА Морковка - наше все! Поддержи отечественного фермера!
Вишнёвая Леди• 03 ноября 2014
Ответ дляБорода
Ну почему вы такая злая? Вам какое дело до размеров чужих пись?
Развлекается пара - их дело. Пусть хоть в тремя бананами
Борода• 03 ноября 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
Я не злая... я любопытная)) Раз автор вынесла это на общее обсуждение, то пусть не обижается.
автор КтоЕслиНеЯ • 03 ноября 2014
Ответ дляБорода
злость от недотраха.
любопытно, так попробуйте сами.
у меня и у мужа с писями полный порядок, уже писала)))
Борода• 03 ноября 2014
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
злость от недотраха.
любопытно, так попробуйте сами.
Не целяйтесь за слова ’адвоката’... Сами вынесли на всеобщее обсуждение свою п...ю, а теперь злитесь и набрасываетесь на других! Раз такое написали, то должны ожидать не только лестные комменты... Повторю - у меня нет злости, а ’недотраха’ тем более )) Просто смешно с Вас! Вроде, взрослая тетка, а х...ней маетесь. Да засовывайте хоть ежа в .опу, только не выносите на обсуждение, а если вынесли, то будьте терпимы к любым суждениям!