КтоЕслиНеЯ• 02 ноября 2014
двойное проникновение
сегодня попробовала, понравилось)
Бармалеина• 03 ноября 2014
Ответ дляСмурфетта
Зачем конкурент? Дырочки свои в наличии.
чтобы диаметр регулировать
gloriya8305• 03 ноября 2014
Ответ дляБармалеина
а если мужу 5 колец надеть сразу,это какое проникновение уже получится?
это ананасовый фруктовый шашлык в собственном соку получится. Н уи чем мы не шоу ПЕрил Хилтон. Отжигаем.
100pudov• 03 ноября 2014
а якщо пісюн, банан, і ще в носі колупатись при цьому , то буде тройноє пронікновєніє
Вишнёвая Леди• 03 ноября 2014
Ответ дляБармалеина
Милый, что ты хочешь на завтрак? Банановое смузи или свежевыжатый ананасовый сок? )
Дона Ко Ко• 03 ноября 2014
Ответ дляБармалеина
так нафик ему уже куда либо проникать
gloriya8305• 03 ноября 2014
Блин, семья спит, бананы съедены, а я сижу трясу кровать от смеха сдерживаясь)))
gloriya8305• 03 ноября 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
АААААА, хит
Дона Ко Ко• 03 ноября 2014
Ответ для100pudov
а козюльки в рот складывать, то уже ухух какое проникновение получится
gloriya8305• 03 ноября 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
кто как работает, тот так и есть!!!
Вишнёвая Леди• 03 ноября 2014
Ответ для100pudov
Загадочный женский организм. У некоторых точка G в носу спрятана
Мая твая не панимать• 03 ноября 2014
Ответ дляКрем для арбуза
идите спать,тут люди веселятся,
автору
,я от ответов уже живот рву
автору
,я от ответов уже живот рву
я ржу так, что мужа разбудила...
gloriya8305• 03 ноября 2014
Ответ дляДона Ко Ко
так нафик ему уже куда либо проникать
собираем пирамидку
Вишнёвая Леди• 03 ноября 2014
Ответ дляgloriya8305
Не будите лихо, пока спит тихо..
Это я про мужа
gloriya8305• 03 ноября 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
Не будите лихо, пока спит тихо..
Это я про мужа
да посл таких тем, ему бояться нужно, что бы смузи не готовить свечера))
Дона Ко Ко• 03 ноября 2014
Ответ дляgloriya8305
собираем пирамидку
так он их пока оденет, то уже и поздно будет куда либо проникать.
gloriya8305• 03 ноября 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
аааа, вы лучшая!!!
Мая твая не панимать• 03 ноября 2014
Ответ дляСмурфетта
Я мужу вслух читаю. Он с серьезным видом спрашивает что это за форум такой.
и я уже читаю)))
Мой спрашивает, может кроме банана и члена там еще и на гармошке играли в это время?
Вишнёвая Леди• 03 ноября 2014
Ответ дляСмурфетта
С вами хорошо, но спать пора, завтра дочитаю. Всем хорошего секса!
Первый пошел! ))
gloriya8305• 03 ноября 2014
Ответ дляДона Ко Ко
точно, хоть бы с банки успел достать
Меня прет))• 03 ноября 2014
Ответ дляgloriya8305
может он фантазировал просто о втором мужчие, а в жизни не допустит, а при анал сексе и своей смазки бывае достаточно
вот так каждый думает
там куча тем было что типа раз попробывали и больше жена не хочет что делать и все в таком роде, вот там отписывались те кто практикует и мужчины и женщины, что обязательно смазка нужна, а для первых проб обязательна. Для обычного секса у женщины выделяется смазка и у мужчины и ее достаточно, но вроде есть пар где выделяется в очень маленьком количестве и больно, так и чтоб не травмировать тоже используют смазку.
А задница на это не расчитана, вот и нужна она там, а без смазки может попа сломатся
Начитавшись такого там, я решила что этот вид не для меня
Вишнёвая Леди• 03 ноября 2014
Ответ дляМая твая не панимать
и я уже читаю)))
gloriya8305• 03 ноября 2014
Ответ дляМая твая не панимать
и я уже читаю)))
та ки проводили они тихие литературные вечера
Бармалеина• 03 ноября 2014
Ответ для100pudov
а если двумя пальцами, тобишь, в обеих ноздрях сразу, а второй рукой - в ухе?
+ 5 колец из ананаса надето на мужа и он тоже ковыряет в своем носу?
gloriya8305• 03 ноября 2014
Ответ дляМеня прет))
вот так каждый думает
не сразу страна строилась, можно и так и эдак
КтоЕслиНеЯ
• 03 ноября 2014
спокойной ночи всем!
как испробую тройное проникновение, отпишусь
Дона Ко Ко• 03 ноября 2014
Ответ дляМеня прет))
вот так каждый думает
порвали-попа сломаться. все мужа я уже разбудила. клипает сонно и не поймет почему я под столом
gloriya8305• 03 ноября 2014
Ответ дляБармалеина
то это секс символ советчицы