Тётушка Лошадь• 03 ноября 2014
Хочу стать консультантом Фармаси. Поделитесь опытом.
Те, кто уже консультанты, дистрибьюторы, спонсоры, поделитесь опытом, есть смысл стать консультантом, ходовая эта косметика?Есть значение с какого региона и что нужно?
Результат:
вже голосів:
14 (82.35%)
не советую, не выгодно
3 (17.65%)
советую стать консультантом, есть зароботок
Мотылек• 03 ноября 2014
я как покупатель не впечатлилась
консультанта нашла от балды в интернете, чтоб в моем городе была
заказала парфюмированную воду, тестеров у нее не было, поверила на слово, запах оказался не фонтан на мой вкус
консультант вся гипернакрашенная, хотя встречала меня дома в трениках. Попыталась мне пропарить пудру, но стухла на вопросе выбора подходящего цвета. Я сама себе никогда не могла подобрать нормально цвет, а вот клиентка мужа из ассортимента орифлейма мне выбрала пудру, хотя не видела меня года два точно, и с цветом угадал на 100%
Пенек Возмездия• 03 ноября 2014
Мне нравится пользоваться самой,подписана с целью покупать дешевле
Бабайко• 03 ноября 2014
Не знаю, как насчет выгоды и прибыли, так как не занимаюсь. Брала ихний гель для укладки, мне не понравился, лаки для ногтей хвалила подруга, шампунь хвалила моя парикмахер. Там по моему, нужно заказы делать на определенное количество баллов. Меньше нельзя, так что если брать только для себя, то не выгодно, так как каждый заказ нужно выкупать на какую-то сумму товара, а сумма не такая уж и маленькая, сколько точно я не помню.
я занимаюсь Фаберлик, вот девчонки из моей структуры параллельно занимаются и Фармаси. Я вам так скажу если вы готовы работать (предлагать, помогать с выбором) то все равно в какую компанию вы зарегистрируетесь. У моих девчонок все получается и там и там. У вас уже есть спонсор?
Тётушка Лошадь
• 03 ноября 2014
Ответ дляFenix__x
Подписывайтесь ко мне. Я в киеве.заработок зависит от ваших усилий и построения сети. Если же брать с целью продажи и разницей 30%, то заработок невысокий. Косметика бюджетная. В кризис ходовая (декоративка).
Я не из Киева, регион имеет значение? Как проходит процедура? Сколько нужно вложить?
Тётушка Лошадь
• 03 ноября 2014
Ответ дляООляля
Еще нет, я только присматриваюсь.
Я Вас не боюсь• 03 ноября 2014
я как то фаберликом пыталась заниматься....это же сколько нужно бегать,объявления,куча времени тратится,а выгоды совсем мало.Подписана и в Фармаси,но попробовав пару раз-не понравилось мне качество этой продукции,завязала с этим толком и не начав.
Тётушка Лошадь
• 03 ноября 2014
Спасибо, девочки, за советы и подсказки. Теперь в раздумьях.
Ответ дляТётушка Лошадь
450 гривен для вступления - это подписка на 33% скидки. Плюс тушь в подарок. Постоянно разные акции. Сейчас дают сертификат на 150 гривен - белье Милавицы (при покупке белья от 350 гривен). Более подробно - свяхитесь со мной в личку. Я позвоню и расскажу.