Кусочек Сыра• 03 ноября 2014

Валенки для деток! У кого есть опыт носки этих чудо- сапожек? фото

Удобно в них ходить, ножка не парится не мокреет? На какую температуру?
Слава Українi• 03 ноября 2014
всю прошлую зиму относили котофей, очень довольны, в этом году тоже купила - ребенку 3 года

KremoVar• 03 ноября 2014
У нас тоже котофей. Одевали на морозы при -10. Осталась довольна. На эту зиму тоже валенки котофей
Бутербродница• 03 ноября 2014
Мы носили беларусские валенки. Все ок. Единственное , что носили только в снег , а иначе грязнучие будут . Поэтому у нас было две пары обуви.
nikci18• 03 ноября 2014
Носили две зимы - первый раз ТОМ.М без меха, второй раз Шалунишка с мехом. И в тех и в тех ноги были теплые и сухие. Была довольна.
Слава Українi• 03 ноября 2014
Ответ дляБутербродница
мы носили и в снег и в слякоть, на удивление валенки не промокают, что было для меня открытием
Голодаю• 03 ноября 2014
Тоже носили Котофей в 3 и 4 года...довольна, как раз для моей не особо подвижной детки. Ножки были теплые и сухие. Валенки потом продались ..были как новенькие,но мы аккуратно носим. На смену были кожаные на меху.
Бутербродница• 03 ноября 2014
Ответ дляСлава Українi
Нееее ))) наши были серо белыми. Какая слякоть ?)))- сразу бы неприглядные стали. У наших и высота подошвы хорошая была , но я никогда в слякоть не гуляла , только снег)))- ведь это их стихия))).
Burning_Ice• 03 ноября 2014
У нас были с клубничкой фиолетовые, как на втором фото. Ножки всегда теплые. Ни разу не замерзла. Раз даже в лужу умудриласть упасть и валенок не промок.