Поумничка• 03 ноября 2014
Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))
Соображалочка• 12 декабря 2014
Ответ дляBurmusS
Удалено администрацией...
Кашпо• 12 декабря 2014
Я вчера забирала посылку в DHL сама, т.к. в мой город не предусмотрена курьерская доставка. Почта до 18,00 работает, попала как раз под закрытие. Я была в ШОКЕ... на полу пакеты НЕКСТ, на столе пакетов 30 насчитала. Попросила девочку провести в туалет( там пакетов не было), но рядом какая-то кладовка и от пола до потолка ЭТИ ПАКЕТЫ!!!Мамадарагая, а я даже не могла себе представить масштабы покупок с этого сайта.
Соображалочка• 12 декабря 2014
Ответ дляА320
Удалено администрацией...
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
может быть заказ был отменен потому что на одно и то же лицо заказан со скидкой? имею вииду, у Вас две регистрации на Ваше имя. а ведь скидка 40 проц предназначается для разных лиц, новых клиентов. а тут один за другим заказ на одно лицо. или вы не на себя параллельный делали?
нет заказывала на маму она живет в другом районе и на себя, фамилии телефоны, карты разные
Соображалочка• 12 декабря 2014
Ответ дляолюся87
у одних прошлоло,у других нет
Липка-прилипка• 12 декабря 2014
Ответ дляSevilyaS
Девочки, а код который сбыл до действителен до 01.12 еще действует?
Да!
Левый Локоть• 12 декабря 2014
Майданщица• 12 декабря 2014
девочки, кто брал такую парку дочкам, подскажите по размерам. не большемерят/маломерят? мне нужно на 4 года
Невидимка Майя• 12 декабря 2014
Ответ дляОнанимный пользыватель
Девочки , я с ума сойду , в brocard -40
А станочки для печати гривны еще не продают,я бы прикупила
Воленс-неволенс• 12 декабря 2014
Ответ дляNata1306
У меня позавчера прошло
А Вы заказывали на одно имя? Адреса, карты разные или одинаковые?
ПушАпница• 12 декабря 2014
Ответ дляkrasotalisa
моя посылочка оказывается уже в Эстонии побывала
а я то думаю, чего я жду уже вторую неделю?! Ох уж этот Мист
хоть бы все пришло...
у меня когда то через ДХЛ в китай летала... правда недолго, всего на пару дней
Я такая - жду трамвая• 12 декабря 2014
Девочки, подскажите по свитерку замеры пожалуйста 10 и 12 размер
Бабушка Бетман• 12 декабря 2014
Ответ дляНевидимка Майя
и ещё, пожалуйста, где код -400 на станочки взять
Федорино Горе• 12 декабря 2014
Ответ дляТетя из министерства
Дівчата а хто робив замовлення з 9 грудня на паралельні корзини і все пройшло, відгукніться, а то я довго наважувалася і врешті решт зробила,тепер себе накручую по повній!!!
вчора прийшли треки, сьогодні прилетіли вже в Київ