Поумничка• 03 ноября 2014
Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))
ПушАпница• 12 декабря 2014
Ответ дляБeлка
Девочки, звонила в Некст, акция по кодам 10 числа закончилась
вчера заказ делала, все работало
Усатая полосатая• 12 декабря 2014
Ответ дляБeлка
Вот я не понимаю, честно, зачем вы им звоните???
Лишний раз этот вопрос поднимаете - коды быстрее прикороют!!!
ПушАпница• 12 декабря 2014
Ответ дляУсатая полосатая
100%
Алинусечка• 12 декабря 2014
Ответ дляknopula@ua.fm
Халат под минус 10 в размере Л
Мне нужно на подарок.На какой объем бедер он?
Луноходик_Ик• 12 декабря 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками
А под -30% посредники выкупают?
Вчера мне под -25 выкупили
Луноходик_Ик• 12 декабря 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками
Можете сказать кто?
откройтесь, здесь не хочу рекламировать
Утренняя зорька• 12 декабря 2014
Может кто помнит, я рассказывала, что мне пришел свитерок с браком ( дырочка на шве рукава), после моего письма, оператор, в качестве компенсации обещал перечислить 100 гр. Так вот, сегодня мне на обычную карту Привата зашло 6.35 дол., как я понимаю, это эквивалент обещанным 100гр. Ну, и на том спасибо! Приятно, что не забыли обо мне!
Lenochka2014• 12 декабря 2014
Ответ дляЛуноходик_Ик
Вчера мне под -25 выкупили
Напишите и мне,пожалуйста
Царь-Матушка• 12 декабря 2014
Ответ дляБeлка
я не понимаю какая вам выгода п...деть?
Помилуйте мадам• 12 декабря 2014
Девчёночки, кто-то из вас давал мне совет по размеру (на взрослого) на эту футболочку!!! Кто-то из вас купил 13 размер. Отзовитесь, пожалуйста! Я почему-то в корзину положила не 13, а 14 размер, сама не знаю как получилось, а она на меня очень большая..
Теперь хочу понять по замерам перезаказывать 13 или 12 размерчик. Спасибо)
natka_1984• 12 декабря 2014
Ответ дляЛевый Локоть
девочки,кто брал недавно джинсики,не отменили??? а то опять боюсь брать,уже 1 раз отменили
вчера брала отменили
Ангелочек с рожками• 12 декабря 2014
Ответ дляnatka_1984
Удалено администрацией...
На каких условиях?
Ответ дляолюся87
нет заказывала на маму она живет в другом районе и на себя, фамилии телефоны, карты разные
У меня был отменён заказ, мне это два раза подтвердили у них на горячей линии. А потом, через несколько дней пришло смс, что какой-то груз на моё имя пересёк границу. Ещё через пару, Мист доставила посылу мне домой. А я уже и не ждала, так что не отчаивайтесь.
Пусин Кукин• 12 декабря 2014
Девочки, ну помогите с размером женских сапог определиться, вот по стопе 26 см какой это в нексте.Смотрела в таблица, что наши размеры от EU отличаются и девочка в нексте подтвердила, но не знает на сколько. Кто какой брал в нексте по сравнению со своим обычным размером, какое соотношение?