Поумничка• 03 ноября 2014
Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))
Помилуйте мадам• 12 декабря 2014
Ответ дляОлсер
и мне реглан не пришел..в бланке его вообще нет
ну так значит должны деньги вернуть на карту. Отказ приходил на почту?
Кто крайний?• 12 декабря 2014
Девочки, кто брал трусы плавками для мальчика/мужа из подросткового размер 15-16? Дайте отзыв! На какие параметры подойдут?
Помилуйте мадам• 12 декабря 2014
Ответ дляЧерепаха Тортила
А какие Вы брали? Хочу тоже заказать, не хотелось бы получить отказ
но самые класный набор с желтыми, они тоньше и мягче, хоть и чуть длиннее.
Светлана777• 12 декабря 2014
Ответ дляКто крайний?
Я брала мужу размер 13-14 ,но пролетела-малы!
Ширина резинки 30 см,от резинки до паха 26 см
7 штук
Бабканадвоесказала• 12 декабря 2014
Ответ дляКто крайний?
у меня 2 белиньких осталось с набора 15-16 лет, если надо
Светлана777• 12 декабря 2014
Ответ дляБабканадвоесказала
дайте замеры плиз
Бабканадвоесказала• 12 декабря 2014
Ответ дляСветлана777
дайте замеры плиз
через 2 часа в лычку скину
Плакат с автографом зимы• 12 декабря 2014
Ответ дляПомилуйте мадам
подскажите те что с желтыми они скользко-гладкая ткань или какая?
Черепаха Тортила• 12 декабря 2014
Ответ дляПомилуйте мадам
Спасибо! Я как раз на 2 последних смотрела, мне на 11 лет
Слухи-руки не распускаю• 12 декабря 2014
Девочки а кто то может рассказать как пользоваться купонов на скидку 100 гривен с 500?
Помилуйте мадам• 12 декабря 2014
Ответ дляПлакат с автографом зимы
нет, отличный тоненький хлопок! Просто та другая моделька, они плотные, и можно сказать грубоватые. Но они мне тоже понравились. Просто я сделала вывод, что эти повседневные считаются, а те желтые больше наверное как пляжные.
Вишнёвая Леди• 12 декабря 2014
Ответ дляПомилуйте мадам
да да нужен
Едут мои трусы,не было на складе,отправили позже
Та никада в жизни• 12 декабря 2014
Ответ дляОлсер
Удалено администрацией...
а по чем продаете штаны мальчики на 12 и 4-5?
Бабканадвоесказала• 12 декабря 2014
Девочки поделитесь замерами свитерков из легкого трикотала на мужчин в размере С ?
Та никада в жизни• 12 декабря 2014
Ответ дляПусин Кукин
Спасибо вам большое, возьму себе с запасом 7) просто нашла вот такую таблицу и сижу пытаюсь не пролететь с размером
ссылка
да 7ка будет большая,если у вас 26 см
Бабканадвоесказала• 12 декабря 2014
Девочки подскажите пожалуйста, если муж носит М, в нексте С-ка никак свитер не налезет, а то размеров уже нет
Царь-Матушка• 12 декабря 2014
Ответ дляБeлка
Цитата:
я не понимаю какая вам выгода п...деть?[/cit
Со словами поосторожней. Мне не какой выгоды нет.
Значит вы сами верите в эту инфу? Или вы хотите вселить сомнение в других продавцах? Зачем вы такое пишите?