Поумничка• 03 ноября 2014
Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))
ТрамвайGirl• 15 декабря 2014
Ответ дляАноним Советчик
Девочки , ну подскажите , на рост 156 какой р-р регланов и туник брать в подростковом ? 12 или 13 ?
наверное на 12 лет, у меня 150 рост, беру на 12 лет.
Алена-квитка• 15 декабря 2014
Ответ дляjkbbjjiuo
ДЕВОЧКИ ВАМ ЧТО УЖЕ МИСТОМ ДОСТАВЛЯЮТ НЕКСТ?
Мне в DHL сегодня сказали, что некст плавно переходит на мист. Сначала Западная часть страны, затем Центральная Украина , а затем и Восточная.
Также сказал, что мист и две недели некстовскую посылку доставлять может ((
YuliaYuliaYulia• 15 декабря 2014
Мне 5-ого числа посылку доставил еще DHL (Западная Украина). Надеюсь, вчерашний заказ тоже они привезут. Девочки, а как у Вас? Кому доставляет Мист, откуда вы?
Ответ дляАлена-квитка
мне мист возит с США за них я знаю как они доставляют посылки.просто мой курьер говорил что с нового года будет мист возить,а тут прочитала что уже возит .капец)(((((
Федорино Горе• 15 декабря 2014
Ответ дляАноним Советчик
в дочки зріст десь160 см їй 12 років беру на 13 років, якраз на неї, можна сказати в притик. якщо вам потрібно можу зробити заміри речей
Соображалочка• 15 декабря 2014
кто брал их,на фото кажутся плотненькими,или обычные футболки все же
Бабканадвоесказала• 15 декабря 2014
Ответ дляkrasotalisa
не знаю как от 11 числа, но мне от 4 декабря посылка только вчера пришла!
а что они и в воскресенье работают?
Курочка• 15 декабря 2014
Ответ дляYuliaYuliaYulia
В Киев много доставляет Мист. И сроки таки не радуют((( Иногда 10 дней идет посылка.
Ответ дляA_N_N
Ну да, как заказать 4 раза параллельные корзины, как выпросить у сотрудника Банка код, который предназначен для него и организован исключительно Банком, как продать потом код, гривен так за 250, то все белые и пушистые, а как возвраты получить с конвертационной разницей, то Банк конечно мутит.
100%
YuliaYuliaYulia• 15 декабря 2014
А есть еще кто- нибудь, кто сейчас посылку от DHL ждет? Все как-то про Мист только пишут.
Смурфетта• 15 декабря 2014
Девушки, кто знает еще будут обновляться размеры на Нексте до Нового года? или это уже распродажа остатков?
дамаАмстердама• 15 декабря 2014
Ответ дляYuliaYuliaYulia
мне доставляет еще DHL , но курьер сказал еще 1-2 недели и с Некст завязывают
Танюшушечка• 15 декабря 2014
Девочки, помогите, плиз. Если стопа у девушки 22 см, то какой размер подойдет из подросткового? Она хочет угги.
Герцогиня• 15 декабря 2014
Ответ дляYuliaYuliaYulia
я жду. одна-завтра,вторая только выезжает. обе DHL
Мастер Класс• 15 декабря 2014
Дівчата,код на -100 всім присилають в посилці,чи як кому пощастиь,бо мені першого разу не прислали,коли замовляла з кодом Приватнекст.