Поумничка• 03 ноября 2014
Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))
Ответ дляdieforlife
вчера сделала заказ, сегодня отказ
возможно из-за того, что на один купон сделала 2 заказа на одного человека
да и я особо не печалюсь, просто выбило из колеи)) набрала заказов мама не горюй)) а тут ещё и отказ
ну, слава Богу, всё повыкупала, надеюсь, завтра не увижу отказы
отменили 2 заказа или один?
Анна Бутынко• 15 декабря 2014
Ответ дляДевальвация
Кто возьмёт небольшой заказ под -20 или -25%?
напишите вличку, не могу Вам написать
Анонимчик• 15 декабря 2014
Девочки по футболкам подскажите плиз..маломерят, большемерят или размер в размер?? детям.
Соображалочка• 15 декабря 2014
все использовала я код свой - 100гр и пошла я спать,ну его .надоело уже-месяц покоя нет
Соображалочка• 15 декабря 2014
Ответ дляАнонимчик
большемерят как по мне
Кнопкотык• 15 декабря 2014
Девоччки, еще в одной коризне есть место на 560 грн.
Кто желает заказать под -20%?
Yuliya_Konovalova• 15 декабря 2014
Ответ дляAnnettaL
нет, не получается, спустя некоторое время, и мои многоразовые попытки оплатить, меня просто выкинуло из корзины, но в фаерфоксе корзина сохранилась и код там тоже рабочий пытаюсь оплатить хоть её одну, выдаёт что на нэкст проблемы..(((
это вам так пишут потому что много раз пытались оплатить. у меня так дважды было
Девальвация• 15 декабря 2014
Ответ дляАнна Бутынко
напишите вличку, не могу Вам написать
Написала:)
Анонимчик• 15 декабря 2014
Ответ дляСоображалочка
большемерят как по мне
Сильно?
например мальчику 6 лет брать 5?
dieforlife• 15 декабря 2014
Ответ дляSteblyna
Девочки, у меня по паралельному выкупу код не прошел.
Для меня акция уже точно заканчилась. Разве что с работы теперь покупать
думаете, Ваш айпи заблокировали?
Страхованная• 15 декабря 2014
Ответ дляТоска в носках
Удалено администрацией...
уже 500 грн. даете за код на минус 400?

Ответ дляAnnettaL
Замучили мы некст. Он у меня рабочие коды не принимает, у вас оплата не проходит, такими темпами скоро некстдиретк вообще работать перестанет.
До двойных-тройных выкупов по одному коду такого не было
Тоска в носках• 15 декабря 2014
Ответ дляКнопкотык
Кто желает заказать под -20%?
за сколько готовы код свой продать?
Ответ дляSteblyna
ну лично я еще не начинала мучать)))
это первый мой заказ с промокодом (((
_________
а платить я пыталась пока меня не выкинуло из корзины, но а после первой попытки писали тоже самое...
так, почистила все куки, пошла опять и снова !
это первый мой заказ с промокодом (((
_________
Тоска в носках• 15 декабря 2014
Ответ дляSteblyna
Ну уж точно не карту, до оплаты я вообще не доходила. Без кода уже как-то не интересно покупать.
А вы как думаете, что это может быть?
а у кого вы брали кодик - есть еще?