Поумничка• 03 ноября 2014
Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))
dieforlife• 19 декабря 2014
Ответ дляinna13r
на английском сайте есть
заказывайте через посредника, который выкупает с английского сайта
Матрёна• 19 декабря 2014
Ответ дляПукимончиг
Сестры по нещастью)))сама еще в час ночи сидела высматривала,что еще дозаказать,а утром открыла сайт и обомлела
так здесь постоянно писали, что новая коллекция появится 16 декабря, а некст еще и 2 дня дополнительно дал на старую коллекцию -17 и 18 дек.
Матрёна• 19 декабря 2014
Мне из новой коллекции на мальчиков почти ничего не понравилось- что младшему, что старшему ребенку
Радуюсь только , что затарилась про запас. И вообще, коллекции некст 5-6 летней давности намного больше нравились. И качество лучше было
Пукимончиг• 19 декабря 2014
Ответ дляМатрёна
100%,тоже не понравилась новая коллекция,скудненькая какая то.Я старшей дочери 10лет назад такие вещички покупала,закачаешься,сейчас у них ничего подобного нет(((
Гага Газу• 19 декабря 2014
Ответ дляМатрёна
насчет качества согласна..
а насчет - ничего не пор=нравилось- так это каждый раз,как выходит новая коллекция, все пишут)))))
Машка-замарашка• 19 декабря 2014
Девочки, подскажите, даже не знаю что и думать
заказала некст(на укр.) 14.12 и до сих пор нет №трека. звонки в магазин ни к чему не привели - пишут нет еще номера, очень жаль, скоро будет и т.п. Деньги были сняты сразу при заказе. Что с моим заказом, может у кого было такое?
kerchanka_p• 19 декабря 2014
Ответ дляsunnyflor
такое же. можно подождать ілі напісать в группе
Майская киска• 19 декабря 2014
А я вижу не только подорожание новой коллекции,но и некоторых позиций из старой коллекции тоже подорожали!
Матрёна• 19 декабря 2014
Ответ дляГага Газу
насчет качества согласна..
у меня не так. первый раз всегда смотрю - и уже понимаю, что куплю. в этой коллекции на мальчишек понравились 4-5 вещей. джинсы и чиносы всегда можно выбрать,а вот остальное... не... огорчили
Матрёна• 19 декабря 2014
Ответ дляМайская киска
вещей из старой коллекции вообще нет. убрали. остались только вещи новой. но так как их добавляли постепенно в последние 2 недели,Вы думаете, что это вещи старой коллекции. да, подорожали даже те позиции, которые были выставлены за последние 2 недели
Соображалочка• 19 декабря 2014
Ответ дляМайская киска
почти все подорожало,я только полотенца видела не подорожали
Матрёна• 19 декабря 2014
Ответ дляsunnyflor
у меня так несколько раз было.очень долго ждала, последний раз это было пальто. где-то на 5-день только трек пришел
Майская киска• 19 декабря 2014
Ответ дляМатрёна
Вот эти футболки из старой колекции я их в октябре покупала по 99
и ещё есть
Соображалочка• 19 декабря 2014
Ответ дляМатрёна
вот старая колеция и вот и есть,но мало и цены подняли
Матрёна• 19 декабря 2014
Ответ дляМайская киска
и ещё есть
так это так называемые базовые модели. такие повторяются из коллекции в коллекцию.
Майская киска• 19 декабря 2014
Ответ дляМатрёна
Так из таких базовых,состоит половина коллекции тогда и куртки и рубашки,куча вещей!
Матрёна• 19 декабря 2014
Ответ дляСоображалочка
ну если еще есть модели старой, то их быстро уберут,т.к. сейчас на английском нексте будут распродажи. либо это так называемые базовые модели, которые повторяются из коллекции в коллекцию почти без мзменений
Матрёна• 19 декабря 2014
Ответ дляМайская киска
куртки-нет. поло и регланы - часто похожие, повторяются в каждой коллекции, могут и с вариациями- цвет, состав ткани.
Матрёна• 19 декабря 2014
Ответ дляМайская киска
школьное у них все похожее, из коллекции к коллекции практически не меняется
Герцогиня• 19 декабря 2014
действительно все практически подарожало...как вовремя мы скупились
Не против• 19 декабря 2014
Елки...
Ночью пробовала купить пижамки... Платеж не прошел. Ну, думаю, утро вечера мудренее... Ан нет... Ступила..