Поумничка• 03 ноября 2014

Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))

38208 2
  • 1157
  • 1158
  • 1159
  • 1160
  • 1161
  • 1274
Маурита• 04 января 2015
34741
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
какой от нее толк?
Я самолет покупать не собираюсь, только некст

Маурита• 04 января 2015
34742
Ответ дляГага Газу
у них есть интернет банкинг?
Да
Ирина NEXT• 04 января 2015
34743
Ответ дляМаурита
А вы не знали, что гривна это экзотическая валюта!!!!!! Это написал оператрр приватбанка и поэтому идет конвертация
Ну да для Приват банка доллар главная валюта страны)))) А не экзотическая гривна))))))))
Ирина NEXT• 04 января 2015
34744
Ответ дляМаурита
т.е. мы должны платить за конвертацию гривны в экзотическую гривну а ха ха ха очень смешно, уже не знают как с людей больше денег заработать, все мало им ((((((
Гага Газу• 04 января 2015
34745
Ответ дляИрина NEXT
Я не понимаю о каких процентах вы говорите???? если цены в грн. стоят так зачем платить эти проценты. Значит нас обманывает некст что ли и списывает в долларах,??? что за ерунда тогда получается!!!!! Для этого и сделаны сайты в каждой стране мира со своей валютой страны. МОЖЕТ В НАШЕЙ СТРАНЕ УЖЕ ВАЛЮТУ ПОМЕНЯЛИ А ЛЮДЯМ СКАЗАТЬ ЗАБЫЛИ)))))) ВОТ НА ЭТО МЫ ДОЛЖНЫ ОПИРАТЬСЯ при оплате в любом банке, а иначе нарушаются наши права. Вот как то так я это вижу все(((
Наши права нарушаются в нашей стране на каждом шагу в последнее время. Некст клянется, что берут исключительно в грн , исключительно сумму, что указана на сайте. Вопрос- у нас нет ни одного нормального банка в стране, который работает по установленным правилам??? тогда КАК проводить оплату? может, Некст подскажет...
надо просить Некст открывать счет в грн в Укр банке и принимать оплату на этот счет....как я понимаю, это единственный выход. выставляют счета в грн- мы оплачиваем. иначе - никак!
Маурита• 04 января 2015
34746
Ответ дляИрина NEXT
Та да...
рукиЖимолости• 04 января 2015
34747
Ответ дляМаурита
Имели ввиду, что рассчет происходит через Мастеркард и Виза, которые работают через базовые валюты- $ и €.
Гага Газу• 04 января 2015
34748
Ответ дляДюймовочка
А вы думайте,что сбербанк россии -это единственный российский банк на тер.Украины?
Вот честно,такую чушь пишите.
конечно не единственный. я взрослый адекватный человек с 2мя высшими Экономическими образованиями.
я предлагаю вариант, потому что знаю, что этот банк работает стабильно.

предложите свой вариант, вместо оскорблений.
почему то Ощад банк,как вариант, вас не заинтересовал....это ведь не чушь
Маурита• 04 января 2015
34749
Ответ дляГага Газу
Здрасье! Некст и написал, что у них счет в УКРАИНСКОм банке, который примает гривну

рукиЖимолости• 04 января 2015
34750
Ответ дляГага Газу
Не думаю, что Некст пойдет на это (открытие счета в укр. банке), это поменяет их принцип работы.
Маурита• 04 января 2015
34751
Ответ длярукиЖимолости
Нет, там было написано, что рубль, долл и пр аалюты это валюты. А экзотич гривну надо конвертировать через доллар
ЕТЕ• 04 января 2015
34752
Ответ дляМаурита
Девочки, которые выкупали говорили что 0
но поживем увидим, Гороховский ведь сказал, что передаст всем банкам, чтобы тоже от него не отставали....
я подала заявку на визу интернет
Подскажите пожалуйста,как это сделать?
у Вас уже есть счет в этом банке?
Маурита• 04 января 2015
34753
Блин, девочки, у меня в буфере на планшете все ответы на ваши вопросы, а как открыть этот долбанный буфер?
Конвертик что справа внизу не открывается((((
рукиЖимолости• 04 января 2015
34754
Ответ дляМаурита
А в каком банке, никто не знает? Если бы это было так,то можно было бы совершать оплату клиентам непосредственно на их счет. Может, имелось ввиду, что у них есть гривневый счет заграницей?
Маурита• 04 января 2015
34755
http://vk.com/photo-50885209_348130378
Маурита• 04 января 2015
34756
Ответ дляЕТЕ
Подскажите пожалуйста,как это сделать?
у Вас уже есть счет в этом банке?
Я подала заявку прям на сайте вчера утром
ЕТЕ• 04 января 2015
34757
Ответ дляМаурита
а Гороховский написал, что запрос на оплату приходит из АНГЛИИ!!! Сомневаюсь, что английские банки открывают счета в грн....они гривну наверное и в глаза никогда не видели!

цитирую:
Олег Гороховский У некста может быть все что угодно в Украине, а POS-терминал у них стоит в Англии. Возможно для того, чтобы цены казались привлекательнее, так как они зарабатывают, в том числе, пересчитывая свои цены в гривну с использованием курса платежных систем.
.....
Олег Гороховский: Так в чем же тогда проблема и зачем им DCC? мы что в сельпо карты отключили? Мы отключили транзакции в терминалах DCC. Если некст такой белый и пушистый у них не будет никаких проблем с этим ограничением.
Да_Я_ТакаЯ_• 04 января 2015
34758
Ответ дляМаурита
у меня есть грн и интернет и виртуалка, хотите сказать, что ими можно выкупать некст?
Маурита• 04 января 2015
34759
Ответ длярукиЖимолости
Наверное грн счет за границей

Маурита• 04 января 2015
34760
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Вы про какой банк? Агрикольд?
Маурита• 04 января 2015
34761
Ответ дляЕТЕ

цитирую:
.....
Ага, также он написал, что некст китайский ширпотреб ((((((
Он пишет то, что ему удобно, обворовал людей перед новым годом натихаря еще и умничает, какие они кламнве и что можем уходить куда хотим
Ирина NEXT• 04 января 2015
34762
Ответ длярукиЖимолости
Лично мне оператор говорил что их компания работает с международной денежкой платформой которая собирает в каждой стране их валюту и уже самостоятельно внутри Англии конвертирует в фунт и передает на счет некста
Маурита• 04 января 2015
34763
Next.com.ru
приносим извинения за такую ситуацию. К сожалению, это не подконтрольно компании Некст, мы как запрашивали у Вашего банка деньги в гривнах, так и запрашиваем. Некст берет в местной валюте копейка в копейку столько, сколько указано в подтверждении заказа - и поэтому и торгует в 90 странах мира. Если украинский банк берет на 22 % больше, вопрос нужно решать с банком. По крайней мере, подождите оформлять заказы, пока эта ситуация прояснится
Гага Газу• 04 января 2015
34764
Ответ дляМаурита
Next.com.ru
а ситуация прояснится лет так через 5-7...потерпите немного))))

вообще капец что творится в стране...
Ирина NEXT• 04 января 2015
34765
Ответ дляМаурита
Next.com.ru
ДАААА очень интересный ответ)))))))))) так возьмите и обратитесь в банк с официальным письмом и разъяснениями по данному вопросу, но по видимому нексту это не надо вот и все, очень жаль
В каждой бочке...• 04 января 2015
34766
Ответ дляМаурита
Next.com.ru
аналогично ответили и мне - четко у них счет гривневый, это уже наши банки придумали с подачи Привата. Вчера с Приватом час на разборки потратила, пока смогли внятно объяснить(((
Гага Газу• 04 января 2015
34767
Ответ дляИрина NEXT
вот в этом и вопрос- что это за ПЛАТФОРМА???? где она???счет в УКР банке???? или нет?
В каждой бочке...• 04 января 2015
34768
Еще оператор сказал, что скорее всего для нас цены выставят в долларах, если иначе не решат..... Я уже вчера предлагала всей стране прейти на доллар, ведь у нас к нему даже воздух, по ходу дела, уже привязан))))))
Ирина NEXT• 04 января 2015
34769
Ответ дляГага Газу
как мне объяснили она находится в Англии и работает по всему миру.
Маурита• 04 января 2015
34770
Ответ дляИрина NEXT
Приват отвечал, что у них эта инфа тайная, дать ее не могут. Но даже если брать во внимание, что идет конвертация по 19, а не по 16 как идет запрос с банка некст... на этот вопрос гороховский тоже не отвечает