Поумничка• 03 ноября 2014
Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))
Julia mukolyk• 04 января 2015
Ответ дляbuterfly_2013
вот и я пишу уже не в одной теме: ДАВАЙТЕ ПИСАТЬ КАКОЙ БАНК НА СКОЛЬКО % ДОРОЖЕ СНИМАЕТ?
да я вже це питала не раз девочки ше самі током не знають кажуть аваль 1 % бере , буду робити карточку на цей банк і йти туди допитуватись шо до чого
Менее Более• 04 января 2015
Ответ дляАквис
Надо было тариться впрок:). Но кто ж знал, что ’сердце красавца склонно к измене и к перемене’:)?
Знал бы где упал - соломки постелил.:)))
Приват нанес удар исподтишка и в спину. Мне правда не очень обидно, у меня цена вопроса около 100гривен переплата, у людей суммы и по 2000 тысчи попадалово, но сам факт!!!
Менее Более• 04 января 2015
Ответ дляJulia mukolyk
Я в Ощад схожу 6.01., раньше вроде они работать с клиентом не будут. Будет инфа - отпишусь.
Застряла• 04 января 2015
девочки кто выкупал картой ощадбанка? Мне пишет не верный номер карты....миллион раз проверила....и все равно так пишет
buterfly_2013• 04 января 2015
Ответ дляЗастряла
а правильно выбрали платежн.систему: виза, мастер, маэстро.......?
Застряла• 04 января 2015
Ответ дляbuterfly_2013
да у меня написано мастеркард электроник может такая не проходит у них?
Называйте меня Повелитель• 04 января 2015
Ответ дляЗастряла
С помощью MasterCard Electronic нельзя оплачивать покупки через Интернет.
Застряла• 04 января 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
спасибо
Очень добрый аноним• 04 января 2015
Вчера писали в другой теме что еще UniCreditBank не берет комиссию по Нексту, нужно проверить инфу.Если еще кто-то знает какой картой выгодно оплатить-напишите, плиз
220В• 04 января 2015
Не понимаю почему вообще привязывают к доллару - Некст английский магазин, пусть тогда уже от фунта отталкиваются.
Бюст Березуцкого• 04 января 2015
Все очень хорошо написал, только один момент: доллары на межбанке они по 19 покупают?
Мона Лиза• 04 января 2015
Ответ дляАквис
Ааааа, ну тогда вопросов не имеем. :) Благодаря нам, как я полагаю, он отоваривается в Диор и не по скидкам:).
Вот юмористка
Шмоточницаца• 04 января 2015
Общалась с Авалем-не выгодно у них тоже карту открывать, т.е шило на мыло менять....
Если есть у кого инфо по банкам-прошу в личку поделиться!

Госпожа Белладонна• 04 января 2015
Ответ дляЗастряла
У меня простая ощадовская мастеркард - 5% взяли перед НГ.
рукиЖимолости• 04 января 2015
У меня карта УниКредит. Тоже собираюсь на днях совершить покупку (дня через 3, наверное). Если что, отпишусь.
Гага Газу• 04 января 2015
Девочки, а если Нексту дать почитать высказывания этого неДопана Гороха?.....может, в суд на него подадут...
где это виданно, дядька при таких чинах и //ширпотреб китайский//.......вообще потеряли страх и совесть..
рукиЖимолости• 04 января 2015
Ответ дляГага Газу
Хорошая идея.
Гага Газу• 04 января 2015
Ответ дляШмоточницаца

а почему в личку???, нам тоже всем интересно....и полезно
Гага Газу• 04 января 2015
Ответ длярукиЖимолости
Хорошая идея.
и пусть вообще Некст отключит возможность оплаты Приватом )))
Шмоточницаца• 04 января 2015
Ответ дляГага Газу
а патамушо многие не хотят эту инфу выкладывать для всех.
вот поэтому ниже отписалась без анонима и попросила написать в личку.
а Вам в личку написать не получится.
Гага Газу• 04 января 2015
Ответ дляyulya95
я делала заказ вчера утром, мне посчитало 5%
это какой банк???
Девочки, никто не пробовал УкрСибом оплатить?
Гага Газу• 04 января 2015
Ответ дляЭрнеста
а Вам в личку написать не получится.
Я думаю, что эта информация тайной все равно не сможет остаться:)
вопрос пары дней,и будет ясно всем