Поумничка• 03 ноября 2014

Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))

38208 0
  • 1160
  • 1161
  • 1162
  • 1163
  • 1164
  • 1274
Мядуза аля моргонер• 04 января 2015
34831
Интернет карта - да, а с виртуальной никак. У меня есть и те и другие, но не уверенна, что выгодно будет((( Еще есть зарплатная карта Универсал банка, кто-нибудь расплачивался такой? Тоже % снимают?

Называйте меня Повелитель• 04 января 2015
34832
девочки, это тому, кто писал, почему 10 лет не было никаких конвертаций, а сейчас они появились.
’Раньше курс платежных систем был реальным и то, что нам выставляли(банкам имеется ввиду) к возмещению покрывало наши издержки на покупку валюты. Все превышение забирал себе PayPal или банк, его обслуживающий ’
Черепаха Тортила• 04 января 2015
34833
Ответ дляОчень добрый аноним
Вот мне как раз про Юникредит и говорили что хорошие условия, отпишитесь после покупки)
Юникредит списывал за Некст на 5% больше
Очень добрый аноним• 04 января 2015
34834
Ответ дляЧерепаха Тортила
на 5 % больше от чего?? , цены сайта или 22 % Привата?
34835
Ответ дляОчень добрый аноним
думаю ,от цены сайта))
Краля-Галя• 04 января 2015
34836
Ответ дляЧерепаха Тортила
получается одинаково, как и Ощад
Черепаха Тортила• 04 января 2015
34837
Ответ дляОчень добрый аноним
цены сайта конечно. до прихватбанка им еще далеко.
При чем эти 5% сверху можно увидеть только в интернет-банкинге, они идут отдельной суммой, а смс приходит с правильной суммой инвойса.
Аваль списывал все четко, копейка в копейку
Спелый баклажан• 04 января 2015
34838
Я думаю, что лучше всего было бы в решении данной проблемы с Некстом и банками, да бы избежать нашими банкам заработать на нас от 5 до 22%, так как это осуществлять все оплаты за купленные товары курьеру Некст при получении посылки.
Очень добрый аноним• 04 января 2015
34839
Ответ дляСпелый баклажан
У Некста нет курьеров(

Краля-Галя• 04 января 2015
34840
Ответ дляЧерепаха Тортила
так вчера девочки писали, что у Аваля есть конвертация...
Вы сами покупали с картой Аваля и точно знаете, что нет конвертации?
Спелый баклажан• 04 января 2015
34841
Как это нет? А кто посылки вам домой привозит, что не курьер?)
Краля-Галя• 04 января 2015
34842
Ответ дляСпелый баклажан
курьер! только не Некста, а транспортной компании - не путайте!
Маурита• 04 января 2015
34843
Ответ дляКраля-Галя
Сегодня в фб парень написал, что оплатил рекламу в гугл картой аваль ушло все копейка в копейку. Мне ответил, карта обычная виза
Черепаха Тортила• 04 января 2015
34844
Ответ дляКраля-Галя
Я сама оплачивала своей картой Аваля 2 раза. Завтра еще раз зайду в интернет-банкинг и перепроверю. Другие девочки тоже писали, что у Аваля было все четко.
Краля-Галя• 04 января 2015
34845
Ответ дляЧерепаха Тортила
спасибо! отпишитесь потом еще раз, как обстоят дела с Авалем, тогда и я пошурую открывать карту в нем)
okhrimenkotanja• 05 января 2015
34846
Дівчатка, сьогодні робила замовленя з Аваль Банку нічого лишнього не зняли копійка в копійку)))
младокошкина• 05 января 2015
34847
Ответ дляokhrimenkotanja
Побежала заказывать карточку аваля. Девочки а пополнять ее только через кассу, да?
okhrimenkotanja• 05 января 2015
34848
Ответ дляAlevtina_Ks
ще не в курсі оскільки карточка не моя попросила в подружки...думаю що з банкомату теж можна
Масяня Я• 05 января 2015
34849
Ответ дляAlevtina_Ks
да, через кассу или еще берет % за пополнение

младокошкина• 05 января 2015
34850
Ответ дляМасяня Я
В разделе ’Тарифы’ написано -Готівкове поповнення рахунку через каси відділень АТ ’Райффайзен Банк Аваль’ (кошти надходять на картковий рахунок протягом 2х банківських днів) ----но я еще не пополняла надеюсь что через кассу без процентов пополнение, процентыобычно за снятие денег с карты берут в банкомате
младокошкина• 05 января 2015
34851
Безкоштовно
Мамуся Ируся• 05 января 2015
34852
Девочки, кто-то оплачивал картой Надра банка?
yulya95• 05 января 2015
34853
Девочки кто-то оплачивал картой Укрсиббанка?
Я натуралка• 05 января 2015
34854
Ответ дляokhrimenkotanja
спасибо

а то выбираю между Аваль и Ощад

такое время надо много карт - для разных покупок и продаж
Лика-прилипка• 05 января 2015
34855
Девочки, у кого карты Аваля, у Вас ежемесячно списывает 11грн за обслуживание карты?
Черепаха Тортила• 05 января 2015
34856
Ответ дляКраля-Галя
Перепроверила, все четко по инвойсу, без всяких доп. комиссий :-))
У меня Виза классик
anetelena• 05 января 2015
34857
А что знаете по поводу Альфа банка?
рукиЖимолости• 05 января 2015
34858
Похоже, разговоры о том, что Приват компенсирует разницу в оплатах, сделанных ранее, оказались только словами, никто ничего не вернет. Вот на ФБ девочка пишет:

Олег! вы говорили, что проведут перерасчет до 10 января и вернут на карту деньги, как и ожидалось по карте. вместо этого мне от Приват пришло вот такое сообщение
Уважаемая Анна Владиславовна!

Недавно Вы оплатили картой покупку за границей. При этом обмен валюты произошел по невыгодному для Вас курсу. Мы хотим рассказать, как экономить в таких случаях.

Расплачивайтесь картой в валюте страны, в которой находитесь!

Если Вы за границей расплачиваетесь картой, и продавец Вас спросит, в какой валюте Вы хотите сделать операцию – в местной или гривне – всегда отвечайте «в местной валюте». Например, если Вы находитесь в Европе, всегда выбирайте оплату в евро. И вот почему.
Если Вы выбираете евро, обмен происходит на стороне ПриватБанка, а если гривню – на стороне иностранного банка, обслуживающего этот магазин. Курс ПриватБанка всегда выгоднее, потому что гривня для иностранных банков – валюта экзотическая.
Причем разница в курсах довольно внушительная. На каждых 100 евро Вы будете экономить около 30–40 грн

Частые вопросы
1. Можно ли вернуть деньги, списанные за конвертацию?

Нет, к сожалению. Деньги списаны платежной системой и отправлены в банк, который обслуживает магазин.
2. Я оплачиваю покупки долларовой картой (картой в евро), а оплата всё равно проходит в другой валюте. Что делать?

Некоторые клиенты, если видят, что их не спросили и провели конвертацию на стороне иностранного банка, выдвигают обоснованные претензии магазину или сайту, операцию отменяют и проводят в нужной валюте. Вы можете поступать так на свое усмотрение.
3. Какая сумма будет возвращена на карту в случае отмены транзакции?

При осуществлении возврата покупки, возврат на карту произойдет по карточному курсу банка на дату возврата. В случае отмены операции той же транзакции, вернется та же сумма, что и была списана или заблокирована.

Ваш ПриватБанк
Мюллерная• 05 января 2015
34859
Це автоматична розсилка привату, мені теж прийшла, хоча я з конвертацією не платила.
Застряла• 05 января 2015
34860
Ответ дляМамуся Ируся
тоже интересно