Поумничка• 03 ноября 2014

Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))

38208 0
  • 1183
  • 1184
  • 1185
  • 1186
  • 1187
  • 1274
aweli• 19 января 2015
35521
Добрый вечер! Девочки, очень нужна ваша помошь. Только что сделала заказ, расплачивалась картой Аваля, все нормально! Потом собрала еще корзину, перекинула на ту же карту с Приватовской деньги и пыталась оплатить, но не проходит оплата. Пишут: Оплата не прошла. Пожалуйста, проверьте КОД БЕЗОПАСНОСТИ и ДАТУ ИСТЕЧЕНИЯ СРОКА ДЕЙСТВИЯ. В смс с банка, пишет, что операция отклонена: не достаточно средств. И тут же пишется, что доступна сумма: больше чем нужно для оплаты заказа. Как это понимать?

любименькая• 19 января 2015
35522
Удалено администрацией...
любименькая• 19 января 2015
35523
Удалено администрацией...
любименькая• 19 января 2015
35524
ищу такие джинсы на -2-3 годика, возможно кто то пролетел с размером. куплю с радостью
Застряла• 19 января 2015
35525
Ответ дляaweli
у вас лимит по карте стоит. Его нужноять.
Чучело-Мяучело• 19 января 2015
35526
Девочки,подскажите группу некст в вк.Спасибо.
Lenchikneu• 19 января 2015
35527
http://vk.com/nextdirect
Чучело-Мяучело• 19 января 2015
35528
Спасибо.
неДоПриличий• 19 января 2015
35529
Добрый день!
По карте аваля оплачиваю кредитной картой Прозора, мастер-кард, делала 2 заказа для сотруднице в январе - пока списывает сугубо цену сайта некст, без каких либо дополнительных комиссий. Пока ничего дополнительного по выписке карты не снималось, на всякий случай пока буду отслеживать выписки в течение месяца - чтобы увидеть, будут ли сниматься какие-то доп.комиссии

baltiva• 19 января 2015
35530
Ответ длялюбименькая
присоединяюсь. предложите такие джинсы 2-3-4 года.
Маманя• 19 января 2015
35531
Ответ длялюбименькая
Удалено администрацией...
какой размер?
Lenchikneu• 19 января 2015
35532
Тоже отписываюсь.Только что оплатила Некст Авалем.Пока списали точную сумму сайта.
Ольга2512• 19 января 2015
35533
Ответ дляnastia1804
А Укргазбанком хтось оплачував?
Я оплачувала. Брало 5%. А з завтрашнього дня вони вводчть 30% конвертацii
Апельсинка Я• 19 января 2015
35534
Добрый день, у кого что есть на 7-8 лет на мальчика, предложите.
nastia1804• 19 января 2015
35535
Ответ дляОльга2512
Дякую
Вкаблучках• 19 января 2015
35536
Ответ дляАпельсинка Я
у меня есть на некст 134р, другие ТМ на 6-8лет 122-128р
Гага Газу• 19 января 2015
35537
Ответ дляОльга2512
Это Вы про Аваль????
Ольга2512• 19 января 2015
35538
Ответ дляГага Газу
Это Вы про Аваль????
Про Укргазбанк
Краля-Галя• 19 января 2015
35539
Девочки, подскажите, пожалуйста, по картам Аваль Виза Класик и Виза Фишка, какие по ним условия пользования?
11грн./мес - это по какой карте? и при пополнении, какие проценты, как в Привате - 1% или 0.5%+0.5%?
Заранее спасибо откликнувшимся)!

Воленс-неволенс• 19 января 2015
35540
Пожаловалась я в Некст на их поднятие цен, посетовала, что теперь буду намного меньше у них покупать. Вот пришел такой ответ.

Спасибо, что нашли время к нам по e-mail.

В ответ на ваш запрос относительно наших цен, на наш международный сайт, как бизнес-мы договариваемся о цене, по которой мы покупаем наши продукты задолго до того времени, когда они предлагаются к продаже. Контракты для изготовления нашей продукции может быть заключено до 18 месяцев, прежде чем продукты хит наших полках в магазинах очень мало продуктов закупается в фунтах стерлингов, многие закупаются либо в евро, долларах США, или гонконгских долларах.

В то время товары будут выбраны для распространения в каждой территории, модели ценообразования на территории определяет маржи, установленных для каждого продукта, чтобы покрыть операционные расходы и выдать необходимую прибыль для бизнеса, чтобы быть жизнеспособной в стране. Обменный курс на момент, когда товар приобретается по следующей может значительно отличаться от обменного курса на день он продается в магазине. Мы не можем переоценить товары для отражения текущего conversion rate, как мы не можем предсказать, что будет, когда мы покупаем товары от наших поставщиков.

Если у вас есть какие-либо вопросы пожалуйста, не стесняйтесь связаться с нами, ответив на это письмо.

Я очень извиняюсь за причиненные неудобства.

С уважением

Эдгар

Международный Консультант
Lenchikneu• 19 января 2015
35541
Ответ дляКраля-Галя
Заранее спасибо откликнувшимся)!
я сегодня пополняла Визу классик рабочую зарплатную без процентов за пополнение.обслуживание бесплатно,но смс банкинг стоит 7 грн в месяц
Краля-Галя• 19 января 2015
35542
Ответ дляLenchikneu
спасибо большое!
Пацаааааааан• 20 января 2015
35543
Ответ дляСоображалочка
все равно,только если регистрация на мужа они не захотят с Вами говорить,нужно что б мужчина говорил-тоже проверялось не раз
можно по аккаунту сделать доверенность. Вся всегда заказываю на мужа, но плачу своей картой. Они раз с ним поговорят, он подтвердит ,что доверяет вам решать все вопросы и полгода больше не трогают
Апельсинка Я• 20 января 2015
35544
Ответ дляВкаблучках
Напишите в личку,посмотрю)))
Вкаблучках• 20 января 2015
35545
Ответ дляАпельсинка Я
Напишите в личку,посмотрю)))
сейчас отпишусь
АсобеннАя• 20 января 2015
35546
девочки, а кто нибудь карточкой ПУМБ пробовал оплачивать Некст, они берут комиссию?
Маманя• 20 января 2015
35547
Ответ дляАсобеннАя
А Вы тему не пробовали почитать, уже сто раз отвечали про ПУМБ-берет комиссию и немалую
lilstar• 20 января 2015
35548
Помогите выбрать размер в разделе детская обувь, нога 25 см, какой размер брать 6 или 7?
lilstar• 20 января 2015
35549
для девочек обувь
Называйте меня Повелитель• 20 января 2015
35550
Ответ дляlilstar
для девочек обувь
я брала 5. стелька ровно 25 см. 6 будет скорей всего 25,5. но я 5 беру на ногу 24,5.