Поумничка• 03 ноября 2014
Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))
Ответ дляПацаааааааан
Да не будет английский магазин принимать вебмани, зарегистрированные где-то в оффшоре, не надо это им, они возврат за доставку свифтом переводят, на карту не могут, потому что могут обвинить в отмывании денег. Какие нафиг вебмани? Это вам не Алиэкспресс. И неплохо бы это понимать и не не пороть чушь. Если из-за каждой такой ’гениальной’ идеи будут звонить в Некст, они долго не выдержат, не такой уж тут большой и важный рынок, закроют доставку к нам и все. Чем слушать потом обвинений, ненужных советов и предложений (((
Из-за таких мелочей, что вы пишите, никогда НЕКСТ не закроет свой рынок в Украине, кусок бизнеса у нас в стране у них тут не малый! Если бы не инфляция и война, так вообще было бы все у них в разы прибыльней!
Ответ дляmasjutka93
девочки хочу заказать с нехта ,как не крути а трусики на детей у них лучшие.. вот себя ругаю что не заказала до нового года.. сколько сейчас у меня снимет через приват?
Приват снимет почти 30%, обращайтесь ко мне в темку, могу купить вам в разы дешевле!
Чёрти Шо• 17 января 2015
Девочки, может кто купил такую блузочку девочке в размере 2-3 и пролетел, откуплю. На сайте уже нет размеров. А наше пузо с трудом влазит в размер 1,5-2((
buterfly_2013• 17 января 2015
Ответ дляLenchikneu
Какой им смысл продавать нам товар по заниженной цене?мне вот кофточка приехала пару дней назад на сайте была цена 283 грн,я заплатила с ощадбанка 340 грн,теперь она 354 грн.А на ней ценник висел 18 фунтов.Так вот если по нашему курсу это и есть 354 грн,но никак не 283 грн...
раньше смысл был в том (уже повторюсь (раньше писала в этой теме) некст в каждой стране устанавливает свою рентабельную цену за товар - чтобы покупали, ну и чтобы самому в минусе не остаться. специально сидела мониторила разные страны и цены некста. если в Англии платежеспособность выше, то цены там выше. также, наверное, играет роль цена на аналогичный товар у конкурентов именно в конкретной стране. потому так и выходит что одна и та же некстовская вещь в Украине дешевле, чем в Англии или США.
ну а теперь зашла и как увидела, что цены скаконули, я в ауте. этож некст поднял, но доп. % конвертации по банкам никто не отменил. в итоге получится, что заказывать теперь дороже и плюс мы все равно переплачиваем банкам
Детектор лжи• 17 января 2015
Девочки пришли мне сапоги некст с браком (царапига на носке), их цена была 1333 вроде -400(скидка по купону). Так вот написала вконтакте о браке, они сказали позвонить в некст, в итоге они сказали что вернуть сегодня же 25% (это было в декабре еще) от их стоимости сапог (733-25%=183,25) в итоге по сегодняшний день ничего не вернули, стоит в река еще звонить или нет?
P.S оператор тогда еще спросил почему у меня 4 акаунта, так нельзя. Я сказала хорошо, исправлюсь/не знала.
Осторожная• 17 января 2015
Ответ дляnutyck
неделю назад оплачивала Юникредит, то сняло точную сумму, без переплаты
Снимается процент и в Юникредите через некоторое время. У меня снялись проценты через шесть дней, СМС не приходила. Я посчитала, около 6%. Сегодня проверила остаток, а он не такой как в последней СМС когда я оплачивала нэкст, все же сняли деньги(( Я также думала что не снимут.
Я люблю транзисторы• 17 января 2015
Ответ дляДетектор лжи
вы знаете.. мне, когда они возвращали деньги, то ни смс ни чего не приходило. увидела просто, что на счету больше денег. и в истории нашла- почему то там где дата покупки- посмотрите еще раз архив.
Я люблю транзисторы• 17 января 2015
Ответ дляnimble
Вчера на Али покупала Приватом,тоже списал дополнительно и даже больше 20% получилось(
а я брала на али позавчера- все ок.
Миссис Буркул• 18 января 2015
Девочки, подскажите, решыла попробовать сама зарегистрироватся, сделала заказ, пришло на пошту в тот же день подтверждение заказа, и все, ни слуху ни духу, заказ от 13.01, должно еще чтото приходить на пошту или нужно ждать пока привезут посылку?
Ответ дляМиссис Буркул
Через 1-2 дня вам на почту должно было прийти письмо об отгрузке, где должен быть указан трек номер для отслеживания и указано какой транспортоной компанией отправили.
Пацаааааааан• 18 января 2015
Ответ дляAMERICANA
Это совокупность мелочей... проблемы с банками, низкая покупательская способность (и будет еще снижаться), низкие цены на товары (ниже, чем даже на российском сайте), низкий таможенный лимит (это увеличивает себестоимость доставки и повышает количество возвратов из-за таможни), проблемы с доставкой (дхл не доставляет по всей стране, что существенно снижает охват покупателей). Ну и добавьте еще нервных клиентов, которые грузят колл-центр нелепыми предложениями, выливают на голову обвинения и т.д.
Королева красоты• 18 января 2015
Ответ дляAMERICANA
напишите им в группу в котакте, что мол не пришёл номер трека. я так сделалала. после того как 5 дней номер ждала. они извинились и прислали номер трека в течении дня. а посылка была уже на Украине..
livika livi• 18 января 2015
Девочки, цены подняли на Нексте, кто-то заказывал, может уже не снимает дополнительно?
ФрекенБок• 18 января 2015
Ответ дляlivika livi
Приват снимает, ну вчера так точно
виктория10041983• 18 января 2015
приветик, давно не заказывала с некста и сегодня была в ужасе, приват отклоняет платеж и еще пересчитывает в добавок, подскажите может кто то уже покупал с пересчетом привата, у кого сколько сняло, спасибо
Ответ длявиктория10041983
Снимает около 30% больше чем запрашивает Некст! Вам выгоднее через посредника заказать! Берут 2-4 %, как кто!
Блондинка в Шоколаде• 18 января 2015
Ответ дляФрекенБок
Будет отлично)) Откуда такая информация? Только как они тогда будут решать вопросы с возвратами или отменами? Думаю вряд ли курьеры захотят с этим морочиться
А кур’эр тут не причем.В бонпри возвраты отправляются через укрпочту и все.Было бы не плохо,если бы так сделали,оплату при получении.Лучше заплатить Укрпочте процент за перечисление денег(за услугу),чем Привату и иже с ним за какую-то вымышленную ДВОЙНУЮ конвертацию.
рукиЖимолости• 18 января 2015
Ответ дляФрекенБок
Как и обещала, выкладываю фото нашей посылки, привезли вчера
. Все вещи в размере 4-5 лет
А юбочка какого размера у Вас? Как сидит? Как я поняла, эти юбки ооочень большемерят.
ФрекенБок• 18 января 2015
Юбка размер 4-5 лет. Я бы сказала, что они просто очень широкие в поясе. У меня дочка крупная, даже с нас она спадает, но в длину отлично. На размер меньше не спасло бы. Я ее просто хочу под кожаный поясок носить, будет отлично
Маманя• 18 января 2015
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
100%
Лика-прилипка• 18 января 2015
рукиЖимолости• 18 января 2015
Ответ дляФрекенБок
А Вы футболочку со страусом не планируете брать? Я для дочки хочу заказать юбочку с лицами и футболку со страусом. Сейчас футболочек не на сайте, но в феврале должны появиться.
Гага Газу• 18 января 2015
Ответ дляПацаааааааан
сейчас уже цена на укр версии дороже чем на Росс получаются...
ОльгаМариуполь• 18 января 2015
Ответ дляKSY
девочки, переходите на Аваль - все снимает правильно, копееечка в копеечку!!!!!!!!!!!!!
Я три дня назад оплатила заказ Авалевской картой, процент за конвертацию не взяли. А сегодня консультант Некста сказал о том, что и Аваль уже 2 дня берёт % за конвертацию. Эта ситуация на политическом уровне, связано с оттоком валют...((( Позвонила в банк, говорят, что у них ничего не изменилось, если запрос инет-магазина в грн, то никакой конвертации не будет. Вот теперь страшновато оплачивать их картой, боюсь ’влететь’. Кто-нибудь ещё слышал такую информацию?
Вероятненько• 18 января 2015
Девченки,давайте делится в группе своими замерами и продавать пролеты!!!
Российская версия очень удобная,вот и нашу будем развивать!
ФрекенБок• 18 января 2015
Ответ дляОльгаМариуполь
Я оплачивала в пятницу вечером, дополнительно не снимали. Но завтра на всякий случай проверю еще карту. И думаю вряди ли так уж консультанты Некст владеют информацией, какой банк сколько снимает. Думаю не стоит их уже доставать этим вопросом по поводу конвертации, а лучше звонить в call центр банка и узнавать. А то мы этот Некст уже скоро окончательно достанем. И будет новая тема ’Некст и качели’
ОльгаМариуполь• 18 января 2015
Ответ дляФрекенБок
Я с Вами согласна!!! Просто у меня уже был плачевный опыт с Укрэксимбанком. На горячей линии меня уверили в том, что снимут дополнительно 1% и всё. Я на радостях сделала пробный заказ, перезвонила в банк, они сообщили мне,что сняли ’сумма заказа+ 1%’. На следующий день делаю второй уже большой. В итоге через три дня узнаю, что прошли списания и я ’влетела’ на 330 грн. Пыталась предъявить претензии банку, на что они ответили, что банк интернет-магазина подаёт заявку в долларах. Короче говоря, не буду описывать все моменты, это очень долго. Просто хочу сказать, что страшновать после этого доверять консультантам на горячей линии... Решила написать здесь, мало ли кто-то уже столкнулся с дополнительной платой за конвертацию в Авале