Поумничка• 03 ноября 2014

Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))

38208 0
  • 1197
  • 1198
  • 1199
  • 1200
  • 1201
  • 1274
Вкаблучках• 13 февраля 2015
35941
Ответ дляlivika livi
Вы сами заказываете или через посредника?
через посредников, причем разных, и даже с их комиссией выгодно

Маманя• 13 февраля 2015
35942
Да, Некст зажрался окончально. Поэтому прощай, Некст!
На-перекуре• 13 февраля 2015
35943
Ответ дляКраля-Галя
девочки-миленькие, повторю вопрос - подскажите, плизочки, кто знает точно, какой лимит на таможне, 150евро?
Да! 150 евро, но по курсу нацбанка на день захода посылки на таможню. Смотрите, не попадитесь. Некоммерческий курс ниже, поэтому смотрите на сайте нацбанка!!!
Краля-Галя• 13 февраля 2015
35944
Ответ дляНа-перекуре
большое спасибо!
Краля-Галя• 13 февраля 2015
35945
кстати, девочки, я так поняла, Некст пересчитал цены по курсу 40
я сегодня сравнивала на распродаже английской, получается, некоторые позиции даже выгодней брать через посредника и с учетом веса
я считала с комиссией 11% и вес 3.5ф./кг

Девочки, что касается H&M - это же все очень индивидуально и на любителя, как по мле, лично, Некст идет на крепышей, а H&M больше на стройных, в моем случаее уже айчем нае подходит
и второй момент - качаство, мне лично, качество в Нексте больше по душе
третий - размерность - я терпетьнемогу марки, где размерность пляшет в зависимости от модели, в Нексте все четко, в H&M - лотарея...
это мое личное мнение!
а каждый сам себе решает, как и что ему больше подходит)))
Очень добрый аноним• 13 февраля 2015
35946
Ответ дляМаманя
А кому здравствуй теперь говорить??
Анна_Суркова• 13 февраля 2015
35947
не некст виноват, что так обесценивается гривна, а работать себе в убыток никто не будет
jkbbjjiuo• 13 февраля 2015
35948
Ответ дляГоризонтальный самовар
так а за что платить??? у меня нет превышения лимита
так что так и нет посылок ваших?у меня было превышения
livika livi• 13 февраля 2015
35949
Ответ дляВкаблучках
HM это английский или американский бренд?

Вкаблучках• 13 февраля 2015
35950
Ответ дляКраля-Галя

это мое личное мнение!
в нексте точно такая же лотарея))особенно последнее время не соответствует, а по качеству и у некста есть неахти и у НМ бывает разное, но те вещи что я заказывала пока радуют
Краля-Галя• 13 февраля 2015
35951
Ответ дляlivika livi
не, он вообще швецкий
Вкаблучках• 13 февраля 2015
35952
Ответ дляlivika livi
НМ это швеция, но магазины есть везде, я заказывала и англию и германию и испанию, то качество одинаково отличное, например я заказала верх и низ купальника отдельно низ англия, верх германия, переживало что будет отличаться цвет, один в один и по размерности и полотно совершенно идентичное, если сравнивать с некстом мне НМ больше нравится)
livika livi• 13 февраля 2015
35953
Если вы знакомы с этой фирмой, то может сможете ответить: на рост 92 это какой размер по НМ?
Вкаблучках• 13 февраля 2015
35954
Ответ дляlivika livi
НМ я начала покупать с роста 122см, с малышковым не скажу, а вот на нас размер в размер, по длине может чуток с запасом, оч классно на худеньких детей тот же некст оч широкий, если бы я покупала на сейчас взялабы 92р если с запасиком 98р, хотя я думаю можно смело брать 98р, там реально рвзница между размерами не большая и то по длине а не поширине
Краля-Галя• 13 февраля 2015
35955
Девочки, я уже неделю выбираю себе на Нексте черные штаны, так довыбералась, что дождалась повышение цен, ну, уже думаю, матьеготак, штаны все равно нужны и при этом нужны классные, шоб цвет был насыщенный, не липло к ним все шо попало и чтоб можно было заправлять в сапоги, решила, куплю одни, но отличные!
Так вот, надо коллективный разум, какие брать?
http://ua.nextdirect.com/ru/g7w5076s9#898094
http://ua.nextdirect.com/ru/x5528s7
http://ua.nextdirect.com/ru/x552016s2#936977
http://ua.nextdirect.com/ru/x552040s4
Вкаблучках• 13 февраля 2015
35956
Ответ дляlivika livi
я бы даже описала размерность так, у НМ обычно идут двойные размеры например 122-128 так вот по длине они больше ориентированы на больший размер (в даном случае на 128) а по ширине на меньший(122) ребенок же растет сильнее в рост чем по объему, но это мои личные наблюдения, я могу ошибаться, да и все такие наверное как и в любом другом бренде все может зависеть от модели
Вкаблучках• 13 февраля 2015
35957
Ответ дляКраля-Галя
http://ua.nextdirect.com/ru/x5528s7
http://ua.nextdirect.com/ru/x552040s4
я бы взяла номер 3 а вы на какие параметры будете брать, я пока себе стремаюсь брать
Краля-Галя• 13 февраля 2015
35958
Ответ дляВкаблучках
мне надо на талию 70, бедра 90
я люблю мешковатые вещи, так что беру и 6р. - если надо в облипочку и 8р. - если по свободнее
Краля-Галя• 13 февраля 2015
35959
девочки, а кто разбирается в тканях - чтобы не липло к штанам, нодо чтоб в составе был полиестер?

Вкаблучках• 13 февраля 2015
35960
Ответ дляКраля-Галя
мне надо на талию 70, бедра 90
а рост у вас какой, я вот на свой 168см не знаю к какой категории отнести миниатюрные, стандартные или высокие
Вкаблучках• 13 февраля 2015
35961
Ответ дляКраля-Галя
к полиестеру наоборот сильно липнет, это синтетика и электрезуется
livika livi• 13 февраля 2015
35962
Ответ дляВкаблучках
Можете скинуть посредников по НМ, если не секрет?
Вкаблучках• 13 февраля 2015
35963
Ответ дляlivika livi
могу, у меня их несколько, сейчас кину в личку а то забанят
Я_канеша_извиняюсь• 13 февраля 2015
35964
подскажите пожалуйста, кто покупал такие шапочки http://ua.nextdirect.com/ru/x554618s8#945792, они на подкладке или без?
Пуsик• 14 февраля 2015
35965
Ответ дляlivika livi
1,5-2
Очень добрый аноним• 14 февраля 2015
35966
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Судя по описанию то подкладки там нет, покупала женские вязаные шапки- подкладки нигде не было.
myrijka• 14 февраля 2015
35967
Ответ дляВкаблучках
скиньте ще мені хто замовляє НМ
myrijka• 14 февраля 2015
35968
може хто знає а іспанський НМ також не пропускає нашу картку?
buterfly_2013• 14 февраля 2015
35969
Ответ дляmyrijka
не знаю как на счет карт, но испанский НМ высылает только по адресам в Испании, в другую страну не шлют. тоже самое в Германии, Англии или России.
myrijka• 14 февраля 2015
35970
але мене цікавить чи можна українською карткою розрахуватися в іспанському НМ