Поумничка• 03 ноября 2014
Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))
Маурита• 24 февраля 2015
Ответ дляrun44
Хто замовляв чоловічі речі, як з розмірами, можливо хтось замовляв таку куртку ???цікавить розмір XL?дякую
при такой цене, я бы побоялась ее покупать, т.к. кто знает, сколько завтра будет евро... или пока она доедет...
Летчица• 24 февраля 2015
Ответ дляМаманя
Ну, вот понедельник пришел-повышения нет, может оно и будет конечно. Но Ваша инфа уже ложная на сегодняшний день!
Цитата:
Ну, вот понедельник пришел-повышения нет, может оно и будет конечно. Но Ваша инфа уже ложная на сегодняшний день![/cit
прочитайте уважно шо я написала з понеділка а не в понеділок ! є різниця правда? я точно не сказала шо вот в понеділок і все ! будь ласка уважно читайте а потім ше з мого прочитаного робите не ясно що і ложну інформацію!!!!!!!!!
Летчица• 24 февраля 2015
Ответ дляbuterfly_2013
к вам так прицепились не потому что не ждут повышения (оно как раз логично при нынешней ситуации), а потому что вы четко указали, что будет в понедельник. если бы инфа была 100-%, люди стали бы скупляться пока по такой цене
да я не чотко вказла шо в понеділок я написала з понеділка перегляньте там вище все пише! це може бути протягом тижня некст любить робити сюрпризи! це факт , а вот курс і далі росте 32. 5 уже(((((так що хто його знає ну якщо курс буде ше вище то некст точно буде підносити ціни вони собі в убиток явно не будуть працювати !
Cherry_Boom• 24 февраля 2015
Здравствуйте, девочки! Пожалуйста, пришлите ссылку на группу вконтакте Некст
Значит надо• 24 февраля 2015
Ответ дляCherry_Boom
Алинусечка• 25 февраля 2015
Ответ дляЛюдмиш@
Девочки,только у меня Некст не открывается??
у меня все открывается.Попробуйте зайти из другого браузера
Кубик Рубика• 25 февраля 2015
Девочки! Вчера-сегодня кто-то делал заказ? На черном рынке сегодня $45 грн. Не будет ли фокусов с конвертацией?
Герцогиня• 25 февраля 2015
Ответ дляКубик Рубика
я хочу сегодня заказать но вот слышала звон не знаю где он.прав-во какую то пошлину сегодня приняли на ввоз чего то там..может кто слышал что кто?
рукиЖимолости• 25 февраля 2015
Ответ дляКубик Рубика
Доллар резко пошел вниз.
Яна Игорева• 25 февраля 2015
Пришел отказ по оплате и ссылка:
’
Відмова за платежем: як виправити ситуацію
Перепрошуємо за проблему, з якою Ви могли зіткнутися під час оплати гривневою карткою в закордонних магазинах або Інтернеті.
У деяких іноземних магазинах банк, що обслуговує магазин, конвертує гривні у валюту на своєму боці (при цьому розрахунок з українськими банками відбувається в доларах). Через це сума, що реально списується з картки клієнта, може бути вищою, ніж та сума, яку клієнт бачить під час оплати в магазині (детальніше, чому так відбувається, описано внизу сторінки).
Тому, щоб не вводити в оману клієнтів, ПриватБанк відхиляє платежі такого типу, поки клієнт свідомо не погодиться з тим, що з його картки буде списано суму, що може бути вищою від тієї, яку він бачить під час купівлі.
Щоб здійснити оплату в іноземному інтернет-магазині, що виставляє ціну в гривнях, у Вас є два варіанти:
- знайти в цьому магазині можливість відключити конвертацію (наприклад, у PayPal це окрема позначка);
- якщо ж Ви готові до того, що сума, яку списано з картки, може перевищувати ту суму, яку показав Вам магазин, розблокувати такі платежі можете просто зараз:’
’
дамаБезСобачки• 25 февраля 2015
Ответ длярукиЖимолости
Доллар резко пошел вниз.
Слава Богу!, нарешті
бо це вже якийсь дурдом а не курс...
Пончик Солнечный• 25 февраля 2015
Ответ дляЯна Игорева
Пришел отказ по оплате и ссылка:
’
у меня заказ пошел, попробуйте еще раз
Вкаблучках• 25 февраля 2015
Ответ дляЯна Игорева
У кого сегодня прошла оплата, с конвертацией?
что снова берут двойную конвертацию
Elenochka33• 25 февраля 2015
Девочки, посоветуйте, пожалуйста! Кто покупал такие кроксы на девочку или такие сандалии ???
У девочки сейчас 17 см ножка, нужна обувь на лето. Какой размер взять 9 или 10?
Посоветуйте, пожалуйста!
yantarod1987• 25 февраля 2015
девчонки! кто сегодня оплачивал карточкой приватбанк? все норм, без дополнительных комиссий?
Яна Игорева• 25 февраля 2015
Ответ дляВкаблучках
что снова берут двойную конвертацию
Я вот и не знаю, картой платила сто раз, сегодня отказ в смс и ссылка, на подтверждение того что я разрешаю оплату в гривне на иностранных сайтах. Я решила не рисковать, вот интересуюсь у кого как
Ответ дляЯна Игорева
я только что оплатила приватбанковской картой. пришла смс - списано ровно столько, сколько стоит вещь на сайте.
Я такая боевая• 25 февраля 2015
Девочки, с сегодняшнего дня посылки облагаются налогом 10%?
И как уплачивать этот налог?
Elenochka33• 26 февраля 2015
Ответ дляЯ такая боевая
И как уплачивать этот налог?
Я оплачивала заказ два часа назад. Пока списали ровно сумму заказа. Приватбанк.