Поумничка• 03 ноября 2014
Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))
Мамаша в бигудях• 20 февраля 2015
Ответ дляПацаааааааан
может у вас лимит по карте исчерпан? посмотрите настройки карты в приват24
деньги есть, лимит достаточный.
Причем 2 разными картами 2-х банков пытаюсь.
После 18• 20 февраля 2015
Ответ дляМамаша в бигудях
Девочки, последние 2 дня не проходит оплата никакими картами( у вас удается некст купить? в какой время покупаете?
как часто покупаете некст, не посредник случайно?
неДоЖиру• 20 февраля 2015
Мамаша в бигудях• 21 февраля 2015
Ответ длянеДоЖиру
Кто покупал такую юбочку? Как качество и по плотности какая она? На рост 134 какой размер нужен?
покупала дочке, качеством очень довольна, на рост 145см брала 11лет.
Мамаша в бигудях• 21 февраля 2015
Ответ дляПосле 18
нет, для себя беру, на прошлой неделе была покупка по одной из карт тыс на полторы, по второй не было вовсе
Маурита• 21 февраля 2015
Ответ дляМамаша в бигудях
деньги есть, лимит достаточный.
попробуйте другой акк создать, если есть карта привата, создайте виртуалку и оплатите с нее
у меня было так, что по какой-то причине однажды некст перестал принимать одну из моих карт, я не выясняла в чем дело (чтобы не привлекать внимание))) просто создала новую и с нее оплачивала
Очень добрый аноним• 21 февраля 2015
Девочки, как вы думаете, Некст в ближайшие дни цены опять поднимет или нет? Доллар ведь уже 30((
пышка_мышка• 21 февраля 2015
Ответ дляМаурита
иногда надо дать карте ’отдохнуть’, у меня тоже так было
Ещё, если несколько раз подряд не проходит оплата, то Некст сам блокирует аккаунт (на сутки кажеться) в целях безопасности - это я тоже проходила. Выход из ситуации был следующим: у меня для этого есть ещё 1 аккаунт и др. карта
пышка_мышка• 21 февраля 2015
Ответ дляОчень добрый аноним
само собой
лучевая терапия• 21 февраля 2015
Пончик Солнечный• 21 февраля 2015
Ответ длялучевая терапия
Девочки, кто покупал такую куртку, подскажите, пожалуйста, сильно дутая/теплая?
- тут посмотрите
Мамаша в бигудях• 21 февраля 2015
Ответ дляМаурита
вот, ощущение, что что-то с вирталкой произошло. спасиб
Мамаша в бигудях• 21 февраля 2015
Ответ дляпышка_мышка
ох, спасибо
вот да, отдохнуть не даю - пробую пару-тройку раз в день, все, отложу это занятие до завтрашнего вечера
только боязно, что цены поднимут(
лучевая терапия• 21 февраля 2015
Ответ дляПончик Солнечный
- тут посмотрите
Спасибо большое!!!!
Летчица• 22 февраля 2015
Ответ дляОчень добрый аноним
да кажуть з понеділка знов підннятя на некст цін ((
Яна Игорева• 22 февраля 2015
Ответ дляЛетчица
Кто Вам сказал что именно с понедельника?
Очень добрый аноним• 22 февраля 2015
Ответ дляЛетчица
Мне тоже скажите откуда инфа?
рукиЖимолости• 22 февраля 2015
Блин, мне нужна ребенку только 1 футболка, которой нет в наличии уже давно. Изначально цена была 79грн., сейчас уже 107. Пока она появится, цена уже 150грн. будет, я чувствую.
buterfly_2013• 22 февраля 2015
Ответ дляЛетчица
откуда такие сведения?
Вкаблучках• 22 февраля 2015
не знаю будет подорожание или нет, но только что малому заказала куртку, джинсы и резиновые сапоги, все кроме куртки на вырост, пока джинсы 341грн еще могу себе позволить, в реале такие уже от 460грн))
Маурита• 22 февраля 2015
Ответ дляЛетчица
кто говорит?
очередное бла-бла-бла???
Маурита• 22 февраля 2015
Ответ дляВкаблучках
та да... я в ноябре думала, что покупаю джинсы по 200 грн и это ДОРОГО((((
вон ща на лето шорты искала, капец 400 грн и это на ребенка 4х лет
Летчица• 22 февраля 2015
Ответ дляМаурита
кто говорит?
очередное бла-бла-бла???
да яке бала-бла !(((( я вот подивіться писала на 718сторінці шо ціни будуть підноситись а ніхто і навіть не звернув уваги навтіть не повірили( а шо через 2-3дня піднесли ! і я була права ! весь контакт про це говорить що ціни рости знов будуть бо курс заразз який ! хочте ввірте хочте ні , як кажуть шо читала то і кажу! зараз вже нічому не дивиуюсь навіть тому нексту який вже неоноразово ціни підносить!((((( потім всі будуть казати о а чого я раніше не купила поки ціни були менші !
Маманя• 23 февраля 2015
Ну, вот понедельник пришел-повышения нет, может оно и будет конечно. Но Ваша инфа уже ложная на сегодняшний день!
buterfly_2013• 23 февраля 2015
Ответ дляЛетчица
к вам так прицепились не потому что не ждут повышения (оно как раз логично при нынешней ситуации), а потому что вы четко указали, что будет в понедельник. если бы инфа была 100-%, люди стали бы скупляться пока по такой цене
энциклопУдия• 23 февраля 2015