Поумничка• 03 ноября 2014

Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))

38208 1
  • 1198
  • 1199
  • 1200
  • 1201
  • 1202
  • 1274
Гага Газу• 14 февраля 2015
35971
Ответ дляlivika livi
Если вы знакомы с этой фирмой, то может сможете ответить: на рост 92 это какой размер по НМ?
НМ очень большемерит! особенно в раз 92!!!! у них идет 1,5-2г (92), его можно точно носить и до 98....и до 100...
так что бы покупала 1,5-2 (92) , не больше...будет лежать до след лета и не факт что не перерастете.
ну или подворачивать , но это уже кто как любит)

Пацаааааааан• 14 февраля 2015
35972
Ответ дляmyrijka
але мене цікавить чи можна українською карткою розрахуватися в іспанському НМ
НМ ровно как и Некст берет только карты той страны, где расположен магазин
Фрикаделька• 15 февраля 2015
35973
по поводу НМ лично у нас, верх 92 -98 размера идет размер в размер, а вот низ очень большемерит. Мы уже футболку относили и забыли, а шорты только в этом году стали одевать.
Вбигудях• 15 февраля 2015
35974
Ответ дляГага Газу
не согласна с вами. низ возможно. но вот свитерки у моей дочки в размере 2-4 больше идут на 2-3. она сейчас в 2,5 их носит и, как я предполагаю, в 4 года они ей будут малы. а вот треггинсы по длине оказались еще ого-го.
После шести ни-ни• 15 февраля 2015
35975
Что заметила я по HM? Низ-обычно,большемерит,это да но и то не всегда(были леггинсы размер в размер,а джинсы все большемерят). Но только не верх. И по длине и по ширине соответствует. У меня дочка худенькая и не высокая,так вот кофточка 2-4года ,розовая такая в цветочки объемные,может кто знает, на нее уже впритык в 3,4 года.
Пончик Солнечный• 15 февраля 2015
35976
У нас джинсы H&M были на 104 рост, так мы их два года носили, на 104 рост были большеваты однозначно, а на рост 110 - идеальны ))) После двух лет носки внешнее состояние не изменилось, как новые!
Твердая валюта• 16 февраля 2015
35977
Девочки, Приватбанк опять присвоил мои кровные. Ситуация такая:next потерял мою посылку, и через 2 недели возвратил на карту сумму посылки. Но ’любимый’ наш банк посчитал, что курс за это время
поменялся,и надо взять разницу. Вообще,с 1986 грн взял 178 грн. Поход в банк ничего не изменил...
gargat• 16 февраля 2015
35978
Я НМ замаляю малим від народження, бо сама займаюся замовленнями з Англію
НМ йде більша на худеньких діток
розміри на менших більшомірять добряче, від 122 розм низ йде добре
а от верх треба орієнтуватися бо першому розміру, тобто 6-8р
а дитина має 6р то точно втопиться , потрібно 4-6р
це я говорю якщо дитина середнього росту і не повненька

наприклад, малий мій має ріст 129см, 7,4р
то розм 6-8р ще досить з запасом-неносимо
а низ 8рвже впринуипі можна носити

можу приклад і по малій навести
малій 5,4р
gargat• 16 февраля 2015
35979
На рахунок укр. карток, то жоден магазин Нм, жодної країни, наші кртки не приймає

AnnnMary• 17 февраля 2015
35980
Удалено администрацией...
Краля-Галя• 17 февраля 2015
35981
Ответ дляВкаблучках
а рост у вас какой, я вот на свой 168см не знаю к какой категории отнести миниатюрные, стандартные или высокие
я бы на рост 168см советовала длину R (регуляр, тоисть, стандарт), бо лонг и екстра лонг, точно, будут длинные, а петит - короткие)
Зубная фея• 17 февраля 2015
35982
Девочки, пишу поплакаться! Заказ весь большой на дочку пришел. Джинсы вообще ужасно сидят. Даже не знаю что с ними делать теперь. Все 4-5, джинсы 4 года
Страхованная• 18 февраля 2015
35983
Ответ дляЗубная фея
действительно плохо сидят:( не ваши модели точно
ИзЮмрудная• 19 февраля 2015
35984
они просто большие! наоборот, на вырост у вас уже штанишки есть!! еще и классные такие!!!
gargat• 19 февраля 2015
35985
дівчата, скажіть знімає зараз Приват додатково ще % чи ні
Пацаааааааан• 19 февраля 2015
35986
Ответ дляgargat
Не снимает.
anetelena• 19 февраля 2015
35987
Ответ дляAnnnMary
Удалено администрацией...
А я бы купила такие же на 5-6 лет
anetelena• 19 февраля 2015
35988
Девочки! Дайте, пожалуйста, ссылочку на пролеты.
Уточка• 19 февраля 2015
35989
Ответ дляЯна Игорева
Я тоже делаю что не купила сумку за 1900, сегодня она 2800
А я посчитала, что купила 16 корзин, затарила двоих детей, мужа, постельное, полотенца...на 5 лет вперед в прямом смысле слова.
Я просто покупаю сама вещи в Америке, на тот момент посчитала, что любая супер распродажа в Америке выйдет на порядок дороже чем Некст.

Уточка• 19 февраля 2015
35990
Ответ длярукиЖимолости
Ну все, возьму еще одну фуьболочку, когда иа появится, а дальше- все. В очередной раз жалею, что не скупилась на несколько оет вперед еще когда был самый первый промокод на -400.
ой, не ту цитату вставила)
дамаБезСобачки• 19 февраля 2015
35991
а курс фунта і долара знову сильно виріс, некст напевно скоро знову підніме ціни
Вкаблучках• 19 февраля 2015
35992
Ответ дляУточка
а коды покупали или так кто дал это ж 16 шт, за них тут такое было
Олсер• 20 февраля 2015
35993
Девочки, а кто нибудь покупал такое платье? Смотрю для себя размер 12. Очень понравилось. А как ткань там и не сильно оно короткое? Неделю назад стоило 384, сейчас уже 446, пока думала-цены растут!!! Неужели прийдется завязывать с таким любимым магазином...при чем начала сама поеупать только в декабре, вошла во вкус, а так через посредника заказывала
Олсер• 20 февраля 2015
35994
Вот платье
Фрикаделька• 20 февраля 2015
35995
Ответ дляЗубная фея
а мне не нравятся только джинсы ( но это из-за завышенной талии), кофточка нормально смотрится, я люблю когда спинка прикрыта. К лету вы еще подрастете и будет лучше сидеть. Не переживайте!
Мамаша в бигудях• 20 февраля 2015
35996
Девочки, последние 2 дня не проходит оплата никакими картами( у вас удается некст купить? в какой время покупаете?
Маурита• 20 февраля 2015
35997
Ответ дляМамаша в бигудях
Вчера купила мастеркард Приватбанк, сумма 2000 все прошло отлично
Мамаша в бигудях• 20 февраля 2015
35998
Ответ дляМаурита
а в какое время платили ?
у меня не мастеркард, не виза, не пойму( пару дней назад покупала - все ок было
Пацаааааааан• 20 февраля 2015
35999
Ответ дляМамаша в бигудях
а в какое время платили ?
может у вас лимит по карте исчерпан? посмотрите настройки карты в приват24
Кактус из кожезаменителя• 20 февраля 2015
36000
Девочки, кто нибудь брал такие босоножки? На худенькую ножку подойдут?