Поумничка• 03 ноября 2014

Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))

38208 0
  • 1274
Тетя из министерства• 07 ноября 2014
Ответ дляА Я Самая Самая
Так что DHL на выходных не работают? У малого в воскресенье День рожденья, я надеялась что обновки приедут завтра. Посылка уже в 15.30 выехала из Киева к нам в Днепр.
ні не працюють, а ви передзвоніть їм,можливо самі заберете сьогодні

Губки-уточкой• 07 ноября 2014
Ответ дляNatashs
Здравствуйте! Мне сегодня DHL курьером доставили заказ)))
Кто подскажет у Некст возврат есть?
конечно:

Возвращаемые товары необходимо отправлять по следующему адресу:

NEXT PO BOX 1124
BRADFORD
BD4 6WA
ENGLAND

Вы можете вернуть и получить полный возврат стоимости за любой неиспользованный товар в течении 28 дней после получения посылки, используя бланк возврата товара на оборотной стороне транспортной накладной.

Почтовые сборы при этом оплачиваются отправителем и не возмещаются компанией Next (данное условие не нарушает никаких Ваших предусмотренных законами прав).
любименькая• 07 ноября 2014
у меня есть первый пролет из множества посылочек)), уже перезаказала на размер меньше. свитер, классный, мягкий, но капец какой огромный. р 10. реально 48, кто хочет новогоднею обновку пишите))
миссДавеча• 07 ноября 2014
Ответ дляNatashs
Кто подскажет у Некст возврат есть?
Зачем возврат? С чем пролетели? Может найдутся желающие купить у вас. Меня джинсы на ОБ 96 интересуют. Желательно с высокой посадкой которые. Нету?)
Русалка на ветвях• 07 ноября 2014
Ответ дляГубки-уточкой
Укрпочтой вам не меньше 150 грн выйдет, может больше, я тоже возврат делала, деньги получила через 25 дней, с момента отправки.
150грн Укрпочтой это цветочки.... Звонила на DHL, так они мне насчитали за отправку 1450грн (посылка объёмная, поэтому получается 2,5кг по весу) я в шоке!!!! кроссы стоили 1114грн.
Целый день ругалась с операторами Next, объясняла, что возврат не по моей вине, в итоге отправляю через DHL за счёт Некста, броккерам звоню, заполняю документы по затаможке и т.д... Вобщем одно разачарование.....
polinachernous• 07 ноября 2014
Ответ длялюбименькая
Цена ?
миссДавеча• 07 ноября 2014
Ответ длялюбименькая
Напишите сразу цену пожалуйста и на какой это ОГ?
любименькая• 07 ноября 2014
не дописала, там п ОГ 58, наверное даже р 48-50 )) заказала на 2 размера меньше, посмотрим что теперь придет через несколько дней)) может еще и второй пролет будет))
Русалка на ветвях• 07 ноября 2014
Ответ длялюбименькая
а можно замерчики???

Русалка на ветвях• 07 ноября 2014
Ответ длялюбименькая
за сколько продаёте?
миссДавеча• 07 ноября 2014
Ответ длялюбименькая
Ого ОГ)))
любименькая• 07 ноября 2014
Ответ дляРусалка на ветвях
а можно замерчики???
п ОГ 48
длина рукава 53
длина спереди 57 и сзади 64

р , я думаю 48-50, у меня М, он капец какой огромный))хотя и очень классный ))
Губки-уточкой• 07 ноября 2014
Ответ дляlorikkk
Я, когда с возвратом определялась, даже и не думала о другой пересылке, кроме укрпочты, но возврат по моей инициативе был(банальный пролет с размером), и цена 1000 с копейками, я не надеялась на быструю продажу, по этому решила не терять время и отправить назад.
Русалка на ветвях• 07 ноября 2014
Ответ дляNatashs
Кто подскажет у Некст возврат есть?
у меня пролёт, занимаюсь возвратом..
звонила на гарачую линию некст, объясняла причину, сначала говорили, что за мой счёт, но после предоставленных мной фото согласились, что ихх вина и пришлют курьера с DHL в понедельник, доставка будет за счёт некста!!!!
миссДавеча• 07 ноября 2014
Девочки, а нельзя отдельную тему по пролетам NEXT создать? А то в тема пролетов(которая в топе) на продавалку уже похожа. Все кому не лень там продают.

Или (например) когда в продавалке размещаете объявление с пролетом, то в ключевые слова вписывайте PRIVATNEXT:) Мы так быстрее найдем.)
Natashs• 07 ноября 2014
Ответ дляГубки-уточкой
конечно:

NEXT PO BOX 1124
BRADFORD
BD4 6WA
ENGLAND

Спасмибо, большое!!!!)
АлывердЫ• 07 ноября 2014
Девочки,всем добрый вечерок!
Подскажите,пжл,приходят ли сейчас коды на вторую покупку?Все доки у меня,но не пойму-где искать))))))
Natashs• 07 ноября 2014
Ответ дляРусалка на ветвях
у меня пролёт, занимаюсь возвратом..

Спасибо за инфу!!
Сфера влияния• 07 ноября 2014
Ответ дляNatashs
Кто подскажет у Некст возврат есть?
лучше продайте

Natashs• 07 ноября 2014
Ответ дляСфера влияния
лучше продайте
Сасибо, но я не для себя узнаю. Мне всё подошло))))
Куплю орехи• 07 ноября 2014
Ответ дляNatashs
Кто подскажет у Некст возврат есть?
Зачем вы спрашиваете? откройте сайт некст и там все прочитайте на русском языке... Там очень подробно все описано
Задолбулька• 07 ноября 2014
Ответ дляАлывердЫ
Девочки,всем добрый вечерок!
вы о чем?какие коды на вторую покупку?или я что-то пропустила?
Русалка на ветвях• 07 ноября 2014
Ответ дляГубки-уточкой
мне как-то некст прислал детские сапожки, на пакете и бумажной бирке был размер 12, а сами боты и внутренние бирке 10р. ЯВНо вина упаковщика некста, я позвонила, описала ситуацию, они предложили в течение 5дней вернуть 50% стоиимости ботиночек (что соответствено и сделали), а я с успехом за 3 дня продала сапожки на 25% дешевле цены сайта и заработала ещё 100грн неожиданно))))
Анюта_Днепр• 07 ноября 2014
Я тоже сегодня надеялась посылку получить,в 12 из Киева выехала в Днепр и тишинаааааа)
Губки-уточкой• 07 ноября 2014
Ответ дляРусалка на ветвях
ко мне такие сюрпризы не приходили тьху-тьху.
Кокосиха• 07 ноября 2014
Добрый вечер. Девочки вопрос - получила сегодня посылку - нет одно вещи (в инвойсе все позиции есть), есть ли смысл писать что-то в службу поддержки, или дохлый номер...спасибо...
Ryzhik• 07 ноября 2014
мне сегодня курьер привез посылочку , 4 дня и у меня ))
АННА__• 07 ноября 2014
Ответ дляМайская киска
Девочки есть кто из Мариуполя,получали на днях посылку next,мне пришла посылка,позвонили и сказали что доставить не могут,что левый берег входит в зону ато,я даже и не подозревала,сегодня МистЭкспресс,доставил посылку домой без проблем,теперь ехать пол, дня за посылкой?
Они у нас там вообще обнаглевшие. Мне еще ни разу домой не доставляли - всегда звонят и ставят в известность, что привезут ни раньше, чем через день или два.(четыре раза так было). Сегодня собиралась с ними отношения повыяснять, так занята была, не было возможности связываться. Короче, снова сама поехала забрала(
Тетя из министерства• 07 ноября 2014
Ответ дляКокосиха
Передзвоніть на гарячу лінію, мені не прийшли рукавички то повернули гроші, але вони там все-все бачать, я про аккаунти ’новачків’
ПлюшкамиБалуюсь• 07 ноября 2014
Ответ длялюбименькая
п ОГ 48
длина рукава 53
длина спереди 57 и сзади 64

Так 48 или 58 пог